Страница 7. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Андрій
Звертався до лікаря з проблемами сечового міхура. Вдячний за допомогу. Зараз я почуваюся добре. Завдяки лікуванню налагодилось життя.
Уролог, Андролог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области андрологии, урологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевыделительной системы у женщин. Выполняет УЗИ органов малого таза, катетеризацию мочевого пузыря, цистоскопию, бужирование уретры, контактную лазерную литотрипсию, пластику при недержании мочи у женщин, обрезание крайней плоти и др.
Уролог
Занимается лечением мужского бесплодия, нарушений половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, ожирения у мужчин, недержания мочи, лечит ЗППП, мочекаменную болезнь, пиелонефрит.
Уролог
Врач-уролог, специализируется лечение преждевременное семяизвержение, импотенции, восстанавливает потенцию мужчинам, подбирая индивидуальные схемы лечения. Проводит безоперационное лечение фимоза у детей старше 3-х лет.
Уролог
Врач-уролог, Артемьев Дмитрий Викторович, проводит профилактические осмотры , консультативный прием пациентов с широким спектром урологической патологии. Осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как воспалительные патологии мочевыводящих путей, воспалительных заболеваний органов мужской половой системы, мочекаменной болезни. Владеет навыками УЗИ-диагностики.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Уролог, репродуктолог, андролог, онкохирург
Использует в работе репродуктивные технологии, малоинвазивную видеоассистированную гинекологию, лапароскопическую урологию. Владеет навыками современной диагностики, применяет новейшие методы лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, рака предстательной железы, почечно-клеточного рака. Диплом и медаль “20 років незалежності України” Международной академии рейтинговых технологий и социологии “Золота Фортуна” в номинации: “За значний особистий внесок у розвиток вітчизняної системи охорони здоров’я, надання висококваліфікованої медичної допомоги та високий професіоналізм”.
Уролог, Андролог
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, структурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Уролог
Доктор Чумак Александр Анатольевич – уролог, врач высшей категории. Опыт работы 18 лет. Специализируется на заболеваниях органов мочеполовой системы. Занимается лечением патологий, передающихся половым путем. Разрабатывает схемы терапии, направленные на ликвидацию эректильной дисфункции, помогает восстановить либидо и сексуальное желание. Устраняет аденому простаты, мужской климакс и синдром преждевременной эякуляции. Лечить расстройства мочеполовой системы как у мужчин, так и у женщин.
Андролог, Уролог
Врач высшей категории. Специализируется на вопросах урологического и андрологического профиля, занимается лечением заболеваний мочеполовой и репродуктивной систем. Принимает пациентов с болезнями мочевого пузыря и мочевыводящих каналов, простаты и почек. Также предоставляет лечение простатита, импотенции или преждевременной эякуляции, цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи, мужского бесплодия.
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультативные услуги. Успешно диагностирует и лечит острый и хронический простатит, доброкачественную гиперплазию предстательной железы, кисты почек, нарушения мочеиспускания у мужчин и женщин, нарушения потенции, заболевания, передающихся половым путем. Выполняет все виды урологических манипуляций. Проводит хирургические вмешательства на нижних и верхних мочевых путях, а также наружных половых органах (при фимозе, водянке яичек, варикоцеле и др.).
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Уролог, Андролог
Врач специализируется на лечении заболеваний мужской половой системы. Специалист лечит уретрит, цистит, простатит, воспалительные заболевания почек, мочекаменную болезнь. Специализируется на терапии доброкачественных новообразований. В своей практике использует современные методы медикаментозного лечения.