Никула Борис Тарасович

Уролог, Сексолог
врач высшей категории
Специалист Никула Борис Тарасович – врач с 24-летним стажем работы, имеет высшую категорию, специализируется в области урологии и сексологии. Он оказывает помощь мужчинам с различными нарушениями сексуальной функции и бесплодием, причиной которого является психоэмоциональный фактор. К Никуле Б.Т. можно обратиться для диагностики и лечения хронического простатита, цистита, уретрита инфекционно-воспалительного происхождения. Специалист владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики, что позволяет точно поставить диагноз и подобрать наиболее эффективную терапию.

Врач работает в клиниках:

Ірина
У звязку з частими урологічними захворюваннями ,звернулася за допомогою до лікаря Нікули Бориса Тарасовича.Після консультауціїї цього спеціаліста ,ми розробили план обстеження і ліківання.Все виявилося набагато простіше чим я гадала . Просто треба було лише знайти хорошого лікаря ,який зається у своїй справі.
Сергій
Нікулу Бориса Тарасовича мені порекомендували ,як хорошого лікаря діагноста в сфері урології.Після детального обстеження та встановлення діагнозу ,я пройшов курс лікуваня.Дякуючи цьому лікареві,я можно сказати,почав жити новим життям.

• 2011 г. - конференция Ассоциации репродуктивной медицины, г. Харьков;
  • 2009 г. - "Актуальные вопросы диагностики и лечения рака предстательной железы";
  • 2008 г. - "Применение заместительной гормонотерапии в урологической практике".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации Репродуктивной Медицины;
  • Член Ассоциации Сексологов и Андрологов;
  • Член Украинской Ассоциации Андрологии и Сексуальной Медицины;
  • Член Украинской Ассоциации Урологов.