Диево (DIEVO), центр хирургических решений

м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7

• Описание
  • Врачи
  • Статьи

DIEVO — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.

Основное направление деятельности многопрофильного центра:

• консультативный прием;
  • стентирование мочеточников и почек;
  • устранение разрыва почки;
  • лазерная вапоризация;
  • цистостомия;
  • катетеризация;
  • биопсия;
  • другие оперативные вмешательства.

Перед назначением операции, пациент проходит лабораторные и инструментальные исследования для постановки точного диагноза. Многопрофильный центр специализируется на плановых и экстренных вмешательствах.

Операции проводятся с использованием современного оборудования, что исключает развитие осложнений в дальнейшем.

Дополнительно в центре предоставляются услуги в направлении урологии, ЛОР-органов, сосудистой хирургии и колопроктологии.

Консультация и прием ведется в индивидуальном порядке по предварительной записи.

• Врачи
  • Статьи

Диево (DIEVO), центр хирургических решений, цены на услуги:

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 410
  • УЗИ щитовидной железы 520
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы 850
  • Цистовидеоскопия 2 000
  • Расширенная кольпоскопия 350
  • Видеоезофагогастродуоденоскопия (диагностическая), с увеличением и хромоскопия 750
  • Колоноскопия 2 400
  • Аденомэктомия чрезпузырная 19 500
  • ТУР предстательной железы от 24 000
  • Лазерная вапоризация предстательной железы 30 000
  • Френулопластика (пластика уздечки крайней плоти) 6 600
  • Предоперационный прием врача-анестезиолога (разработка индивидуального плана обезболивания операции) 470
  • Консультативный прием врача-анестезиолога (оценка рисков операции, разработка индивидуального плана подготовки к хирургическому вмешательству и обезболивания операции) 520
  • Местная анестезия 350
  • Эпидуральная анестезия 2 100
  • Эндоскопическая баллонная дилатация сужений желудочно-кишковотго тракта 8 000
  • Удаление синехий 2 000
  • Предоперационный прием врача акушера-гинеколога (осмотр + консультация) 470
  • Радиоволновая хирургия патологии шейки матки, конизация (без стоимости ПГД, без стоимости анестезии) 5 000
  • Проведение операции врачом экспертом направлении 2 000
  • Лапароскопически экстирпация матки с придатками 2 категория 35 000
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи (1 сеанс) 2 100
  • Биопсия поверхностная (новообразований кожи, слизистой) 1 300
  • Пункционная биопсия молочных желез от 1 500
  • Первичный прием врача-маммолога (обзор + консультация + назначение схемы лечения) 520
  • Повторный прием врача-маммолога (обзор + консультация + назначение схемы лечения) 470
  • Повторная консультация врача онколога-маммолога, телефон / скайп / вайбер (контроль лечения / коррекция назначений) 470
  • Малоинвазивная хирургия молочной железы без скальпеля и наркоза: пункционное лечения острого гнойного лактационного / нелактационный мастита под ультразвуковой навигацией с последующим проточно-промывочным дренированием (одна процедура) 3 070
  • Малоинвазивная хирургия молочной железы, одна дополнительная зона 1 500
  • Удаление новообразований кожи на молочной железе 4 500
  • Удаление доброкачественных узловых образований 12 500
  • Секторальная резекция молочной железы 17 000
  • Консультация врача-онколога по схеме лечения при установленном диагнозе 520
  • Аноскопия 250
  • Ректороманоскопия 350
  • Лечение геморроидальных узлов методом лигирования латексными кольцами (1 узел) 1 800
  • Иссечение хронической анальной трещины (без ПГД, без стоимости анестезии), радиоволновым методом 4 500
  • Удаление наружных геморроидальных узлов (один узел), без стоимости анестезии 3 000
  • Удаление анального полипа (без стоимости анестезии и ПГД) 2 000
  • Удаление анального полипа лазером (без стоимости анестезии и ПГД) 2 600
  • Удаление полипа прямой кишки (без стоимости анестезии и ПГД) 3 000
  • Удаление перианальных папиллом 1-3 (без стоимости анестезии и ПГД), радиоволновым методом 1 200
  • Еще...
  • Пребывание в послеоперационной палате сутки (пост медсестры, инъекции, инфузии, наблюдение врача) 2 700
  • Удаление стента мочеточника у женщин и мужчин 2 500
  • Уретроскопия (осмотр мочеиспускательного канала) 1 500
  • Иссечение кондилом крайней плоти 3 000
  • Уретропиелоскопия 3 300
  • Бужирование уретры (у мужчин) 1 700
  • Контактная лазерная цистолитотрипсия (дробление камней мочевого пузыря) 11 000
  • Гибкая уретропиелоскопия 9 500
  • Лазерная уретеролитотрипсия, нижняя трети мочеточника (с учетом стоимости стента) 10 000
  • Лазерная уретеролитотрипсия, средняя и верхняя треть (с учетом стоимости стента) 12 500
  • Еще...
  • Товстоголкова биопсия (трепан-биопсия) лимфатических узлов (без стоимости ПГД) 1 100
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия лимфатических узлов или мягких тканей (одно образования, без стоимости лаб. Исследования) 780
  • Предоперационный прием врача-терапевта (обзор + консультация) 470
  • Пребывание в послеоперационной палате до 3:00 (пост медсестры, инъекции, инфузии, наблюдение врача) 550
  • Пребывание в послеоперационной палате от 3 до 12:00 (пост медсестры, инъекции, инфузии, наблюдение врача) 850
  • Пребывание в послеоперационной палате от 12 до 24 часов (пост медсестры, инъекции, инфузии, наблюдение врача) 1 500
  • Послеоперационный надзор (пост медсестры, инъекции, инфузии, наблюдение врача), 1 категория 250
  • Послеоперационный надзор (пост медсестры, инъекции, инфузии, наблюдение врача), 2 категория 450
  • Послеоперационный надзор (пост медсестры, инъекции, инфузии, наблюдение врача), 3 категория 650
  • Раскрытие и лечения абсцесса (2 категория сложности) 2 900
  • Раскрытие и лечения абсцесса (3 категория сложности) 4 500
  • Адреналэктомия 21 000
  • Товстоголкова биопсия (трепан-биопсия) щитовидной железы (без стоимости ПГД) 1 100
  • Тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы (со стоимостью лаб. Исследования) 1 000
  • Первичный прием врача-эндокринолога Чернышева С.В., к.мед.наук (обзор + консультация) 1 000
  • Повторный прием врача-эндокринолога Чернышева С.В., к.мед.наук (обзор + консультация) 700

Алена
Наблюдаюсь не первый год, а также оперировалась у доктора. Могу утверждать и привести кучу аргументов, почему Сергей Викторович просто лучший специалист, профессионал, и что немаловажно-замечательный человек. С первых минут вызывает доверие, располагает к себе, всегда очень внимательный и позитивный. Умеет все обьяснить простыми словами, и так, чтобы любое волнение пропало) Рекомендую и буду рекомендовать всем-врач, и человек с большой буквы! Последний раз виделись вчера, в центре Dievo. Девушки на ресепшн очень приветливые, понравилась атмосфера. Сама клиника очень современная и уютная)
2 месяца назад исправляла форму груди у Константина Владимировича. Хочу отметить не только его профессионализм, но и личные качества человека, он очень добрый, внимательный и опытный врач. Результатом его работы довольна в высшей степени!
Елена Драшко
Очень внимательный, отзывчивый и талантливый врач. Наблюдаюсь у Сергея Викторовича уже 12 лет. Недавно была на приеме в Центре Диево. Как всегда, внимательно выслушал, все объяснил, дал рекомендации. Лучший в своем направлении однозначно.Клинике и всем его пациентам повезло с таким специалистом. Благодарна Сергею Викторовичу за качество своей жизни и исполнение самого заветного желания.
Как говорится "результат на лицо", но в моем случае - результат на живот!) Делала абдоминопластику, т.к. сильно комплексовала после родов, животик был уже не тот, сейчас все отлично, обвисшие части убрали, жирок тоже, я прям не налюбуюсь своим идеально плоским животиком!
Орлова Нина Владимировна
16 октября '20 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Диево". Отдельно хочу отметить профессиональную работу команды урологов,в частности Сидоренко Максима Александровича и хирургической медсестры Виктории Ивановны.. Операция проходила под эпидуральной анестезией и я чувствовала себя комфортно. С первых минут знакомства выстроились доверительные отношения с лечащим врачом. Сама операционная,палаты соответствуют европейским стандартам:чистота,уют и всё необходимое для пребывания пациента во время лечения. Позитивная атмосфера всей клиники способствует быстрейшему выздоровлению,что я на себе ощутила. Как говорится в одной мудрой книге:"Радостное сердце благотворно как лекарство,а поражённый дух иссушает кости". Спасибо ещё раз. Желаю всему персоналу благодарных пациентов. С уважением, Орлова Нина Владимировна.
Надежда
Большое спасибо лучшему врачу с золотыми руками! Исправил ассиметрию груди, теперь все идеально!
Евгения
Человек на своем месте и точно знает как сделать все красиво и без лишних рисков! Отдельно хочу поблагодарить за легкий восстановительный период! Константину Владимировичу успехов на стезе хирургии и побольше клиентов.
Я очень рада что была в руках у такого специалиста как Константин Владимирович.. Его профессиональный подход , понимание , общение , только вселяет в тебя надежность и уверенность. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам огромное за ваш труд и мою красоту .
Валентина Вадимовна
Хочу поблагодарить врача Джурана Б.В. за хорошее лечение. Это знающий и чуткий врач с современными взглядами и принципами. Сразу чувствуешь к нему доверие и уважение.
Настя
Была на приеме у Сидоренко М.О., очень понравилось. Все посмотрел и четко рассказал. Врач довольно понятно все объяснил без заумных не понятных врачебных терминов. В клинике довольно уютно и добродушно. Всем рекомендую!
Була на прийомі у Наталі Юріївни в ДІЄВО у серпні. Все супер! Дуже чуйна і життєрадісна людина, уважно віднеслась до усіх скарг. Крім того, що допомогло її лікування, так ще й з людиною приємно взагалі знаходитись в одному приміщенні. Це дуже підбадьорює, коли є негаразди зі здоров’ям. Рекомендую!
Юлия
Очень уютно, Врачи профессионалы своего дела!!
Оля
Как же я рада, что встретила именно Константина Владимировича! Обратилась по совету недавно родившей сестры, которая имела проблемы с диастазом и которые доктор Добряклв успешно решил. Вот и я решилась на то, о чем думала полжизни. А именно на пластиу груди. Пообщавшись с врачом, я успокоилась ибо было волнение. Мне все рассказали как что будет проходить, обсудили видение результата. И назначали дату операции. После восстановления могу скахать только одно - к красоте мне добавилось +100) Мне было важно, чтоб грудь выглядела не сильно искусственной и с этим Константин Владимирович справился) смотрится очень даже естественно) спасибо большое!
Нина
Хочу выразить свою благодарность Константину Владимировичу за отличную работу, профессионализм, и индивидуальный подход к клиентам. Исправляла у него форму груди, результатом более чем довольна. Плюс радует, что к нему можно обращаться в любое время по любым вопросам, и он всегда найдет время, объяснит все детали и даст дельные советы!
Лащенко Михаил Владимирович
Професіонал з великої літери! Довелося побувати у нього на приймі, вийшла з повною упевненості у компетенції лікаря. Професійне та не байдуже ставлення до клієнта. До такого лікаря хочеться повертатися знову і знову. Рекомендую!
Бродская Анна Петровна
Дуже хороший спеціаліст! Проводила оперативне втручання, все пройшло як по "маслу". Дуже відповідальний, та розумний лікар. Від спілкування з Анною Петрівною, залишаються тільки приємні враження. Лікаря однозначно рекомендую!
Ковальчук Вадим Иванович
Вадим Іванович - приємний і компетентний лікар. Швидко визначив проблему і призначив лікування, при цьому запропонував кілька альтернативних варіантів. Окремо варто звернути увагу на те, що лікар дійсно відстоює інтереси пацієнта, не нав'язує зайвих послуг і вирішує проблему оптимальним чином. Рекомендую.
Печиборщ Александр Вячеславович
У мого батька дуже сильно боліла спина. ми прийшли на прийом до цього лікаря. Він оглянув батька, призначив КТ. Після отримання результатів, лікар, діагностував міжхребцеві грижі. Запропонував лікування. Зараз батькові значно краще.
Mila
Шла к этому доктору по рекомендации . Очень боялась, т.к.прибегла к таким методам впервые . Лицо всё-таки . Хороший хирург -пластик , профессионал . Теперь я понимаю в чём отличие докторов -пиарщиков инстаграмма , от профессионалов .....девчёнки , я сама медик в прошлом . Не ведидесь на фотошоп (((( Обращайтесь к профессионалам . Однозначно рекомендую Андрея Макеева !
Комащенко Татьяна Алексеевна
Дуже чудовий, та відповідальний УЗД спеціаліст! Обстеження проходить у комфортних умова, на сучасній апаратурі. Все на найвищому рівні. Ми дуже приємно поспілкувалися з лікарем. Все було просто чудово, усім задоволена. Дякую спеціалісту!
Бойко Елена Николаевна
Дуже приємний лікар, грамотний і тактовний. На консультації я не отримала ніяких неприємний відчуттів. Я повністю задоволена прийомом. Призначення були детально проговорені та пояснені. Ефективно допомагають. Спасибі лікарю.
Печиборщ Александр Вячеславович
Дуже хороший хірург. Відповідально ставиться до здоров'я свої пацієнтів. Була у нього на прийомі, лікар настільки зацікавлений у точній діагностиці патології, що мало не сам поводив мене по всіх обстеженнях. Дуже хороший та відповідальний спеціаліст!
Олейник Наталия Юрьевна
На всі питання, які я задавала мені дали відповідь. Я зрозуміла, що робити далі, в чому причина моєї проблеми, які потрібно здати аналізи. Мені сподобалася консультація, все кваліфіковано і добре. Спеціаліст найвищого гатунку. Рекомендую!
Криворук Орест Мирославович
Чудовий та професійний лікар! Моєму батькові діагностували поліп шлунку. Постало питання у виборі спеціаліста для видалення новоутворення. Свій вибір зупинили на цьому лікарі. Спеціаліст зробив все на найвищому, професійному рівні.
Бондарь Виталий Казимирович
Лікар дуже грунтовно розповідає по симптоматиці, та причинам захворювання. Дав хороші рекомендації по лікуванню. До даного фахівця, записується багато клієнтів. Значить, він користується популярністю серед людей. Рекомендую!
Куприенко Никита Николаевич
Дуже уважний лікар! Компетентний у всіх питаннях, Все детально, чітко, та з прикладами пояснив. Відповім на поставлені мною питання. Оглянув кваліфіковано та прискіпливо. Залишилася дуже задоволена. Дійсно хороший фахівець!
Абу Шамсия Рами Нуаманович
Висококваліфікований лікар-хірург. Допоміг моїй матері, можна сказати що врятував їй життя! Я дуже вдячний спеціалісту за професіоналізм та глибокі знання у своїй сфері. Як людина також дуже хороший. Буду рекомендувати всім друзям!
Комащенко Татьяна Алексеевна
Лікар дуже доброзичлива. Відповіла на всі питання які мене хвилювали. Провела обстеження на сучасному УЗД-апараті, та детально все описала. Кваліфікація спеціаліста поза сумнівом. За необхідності, знаю до кого звертатися! Дякую!
Пристая Евгений Викторович
Одного разу у мене з'вилися болі внизу живота, і я потрапив на прийом до цього лікаря. Як виявилося у мене діагностували гострий апендицит. Лікар професійно провів операцію. Післяопераційний період протікав без ускладнень. Рекомендую!
Бродская Анна Петровна
Кваліфікований лікар. Одного разу, довелося звернутися за її послугами. Все пройшло успішно. Дуже чуйна та приємна жінка. Професіоналізм лікаря не підлягає сумніву. Буду рекомендувати усім свої знайомим.
Галанджий Марьян Владимирович
Сподобалося, привітний і, як фахівець, хороший. Потрібно було пройти огляд спеціаліста саме цього профілю, тому що гінеколог поліклініки запідозрив щось не хороше. Після обстеження та отримання результатів аналізів, ріка повністю спростував підозри. Дякую!
Пристая Евгений Викторович
Чудовий фахівець, та дуже доброзичлива людина. Одного разу лікувалися у цього фахівця. Хоч він і молодий, але досвіду у нього хоч відбавляй. Дуже кваліфікований та компетентний спеціаліст! Дякую Вам, за все, що ви для мене зробили!
Галанджий Марьян Владимирович
Дуже уважний і акуратний лікар. Одразу викликає довіру до себе. Відповів на всі запитання, і докладно пояснив суть проблеми та стратегію її вирішення. Буду неодмінно звертатися ще. Рекомендую усім знайомим, подругам та близьким.
Абу Шамсия Рами Нуаманович
Одного разу у мене виникла проблема, якраз за профілем цього чудового лікаря. Операцію він зробив просто відмінно! Після оперативного втручання, я відчував себе добре, болю майже не було. Дуже задоволений роботою лікаря! Рекомендую!
Криворук Орест Мирославович
Відмінний лікар! Орест Мирославович дуже кваліфіковано консультує пацієнтів. Нам дуже сподобалося як він провів обстеження моєму батькові.Після, все детально пояснив, що він там побачив. За його заключенням, встановили відповідний діагноз.
Бойко Елена Николаевна
Уважний, акуратний, чудовий професіонал своєї справи. Рекомендую всім! Вперше звернулася до Олени Миколаївни більше 4-х років тому, з певною проблемою. Успішно і швидко все вилікували, тепер консультуюся тільки у неї! Рекомендую!
Ковальчук Вадим Иванович
Лікар відразу без МРТ, дуже точно встановив діагноз. Але для підтвердження діагнозу, все ж таки направив на МРТ. Запропонував всі можливі варіанти вирішення проблеми. Зупинилися на більш підходящому для мене. Дуже задоволена візитом.
Лащенко Михаил Владимирович
Даний лікар проводив мені УЗД молочних залоз. Сподобався як лікар, та просто як людина. На прийомі привітний, ввічливий, постійно усміхнени. По обстеженню надав повну інформацію. Обладнання сучасне. Нарікань ніяких немає. Дякую!
Куприенко Никита Николаевич
Сподобалася ґрунтовність відповідей та послідовність викладу інформації. Терплячість лікаря, приділив мені в порядку 50 хвилин. На всі мої запитання відповів. У мене було кілька проблем, все дуже уважно розглянув, письмово дав рекомендації. Я дуже задоволений.
Мокринский Ростислав Адамович
Дуже сподобалося що розповідав все доступно для розуміння людини, не медика. Обстежив, перевірив рефлекси, зробив все що потрібно було. Дуже доброзичливий і привабливий чоловік. Неодмінно буду радити своїм знайомим та рідним.
Бондарь Виталий Казимирович
Мені сподобався, уважний лікар. Детально оглядає, чітко визначає проблему. Буває, що навіть сам пацієнт не може сказати, що болить. А він розуміє клієнта, з пів слова, з ним легко та приємно спілкуватися. Справляє враження кваліфікованого фахівця.
Олейник Наталия Юрьевна
Дуже уважний, акуратний, тактовний і компетентний лікар. Я отримала відповіді на всі свої питання, і навіть більше. Адекватні рекомендації. Цілком задоволена прийомом. Рекомендую, з чистою совістю! Неодмінно прийду повторно!
Мокринский Ростислав Адамович
Лікар дуже хороший фахівець. Вирішив мою проблему, проконсультував навіть по тих, які не зовсім входять в ого спеціалізацію. Мене цілком все влаштовує.Порадив багато слушних речей. буду дотримуватися усіх рекомендацій. Дякую!
Благодарна Федоту Генадьевичу за успешно провеленную операцию в августе 2016г по удалению части толстого кишечника. Доктор выполнил свою работу очень качественно и внутри и эстетично снаружи. Реабилитационный период перенесла без каких либо осложнений. Очень рекомендую.
Сергей
Заработал я грыжу очень быстро, а вот лечиться пришлось долго. Как ни старался избежать хирургического вмешательства, а не удалось. Операция прошла без осложнений, я считаю, только благодаря Константину Владимировичу, за что ему очень благодарен.
Виктор
Благодарен судьбе, что за мое лечение взялся Николай Юрьевич. Своевременно оказанная им хирургическая помощь вернула меня к жизни. Спасибо и от меня, и от моей семьи.
Александр
Дела операцию ( геморрой+свищи). Все хорошо!! Рекомендую врача.
Никаких замечаний! Только положительные эмоции! Профессионал своего дела!
Антон Подольский
Отличный внимательный специалист !!! Хорошо отнесся и внимательно осмотрел ребенка
Врач невнимательный к пациенту. Весь прием переписывался с кем-то в вайбере. Особо вникать не захотел. Не рекомендую. Ведет себя как врач в бесплатной поликлинике.
Рекомендую Макеева, как отличного пластического хирурга. Хотите выглядеть достойно – запишитесь к нему на прием.

Врачи клиники Диево (DIEVO), центр хирургических решений

• Эндокринолог
  • Эндоскопист
очистить

Статьи о клинике

Що робити при болях внизу живота?
Важливо розуміти ,що біль внизу живота не завжди є ознакою патології репродуктивної системи. Через близьке анатомічне розташування в малому тазу, схожу симптоматику можуть мати деяк захворювання сечовиділної та травної системи.

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
Хорошее зрение это не только острое зрение. ZORKO создан, чтобы сделать качественное видение доступным каждому человеку и предупредить серьезные офтальмологические заболевания на ранних стадиях.