Страница 8. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Георгий
Благодаря Андрею Валерьевичу я быстро пошел на поправку, симптомы почти исчезли. Спасибо!
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Онкоуролог, Уролог
Доктор специализируется в области онкоурологии и урологии. Выполняет операции по удалению камней из мочеточника и мочевого пузыря. Лечит мочекаменную болезнь и другие урологические патологии. Проводит биопсию простаты и дренирование мочевого пузыря. Автор и соавтор 36 научных работ, принимал участие в международных клинических исследованиях. Стажировался в Чехии, Польше, Германии и Италии.
УрологУролог, УЗИ, Уролог детский
Уролог-андролог первой квалификационной категории, занимается консультированием, приемом, диагностическими осмотрами и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы у пациентов детского и взрослого возрастов. В число профессиональных интересов доктора входят различные острые и хронические воспалительные процессы, инфекционные недуги и патологические образования. Врач практикует как консервативное, так и хирургическое лечение. Принимает больных с жалобами на недержание мочи. К работе подходит со всей ответственностью, умеет найти подход к ребенку.
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Уролог
Доктор занимается диагностикой и лечением широкого спектра урологических патологий. Лечит цистит, простатит и мочекаменную болезнь. Выполняет бужирование уретры, биопсию яичка и простаты, резекцию мочевого пузыря и протезирование яичка. Проводит цистоскопию.
Уролог
Доктор Фуксзон Александр Семенович – уролог. На протяжении 35 лет проводит комплексную терапию заболеваний мочеполовой системы. Специализируется на заболеваниях инфекционного и воспалительного характера. Устраняет функциональные сбои в работе предстательной железы. Проводит пластику уздечки, удаляет яички, фимоз, осуществляет ревизию мочевыводящих путей.
Проктолог, хирург, уролог
Доктор занимается выявлением и терапией проктологических патологий. Лечит геморрой, свищи прямой кишки, острый парапроктит, липомы и фибромы промежности, запоры и нарушение дефекации различного генеза. В работе использует консервативные и хирургические методики. Выполняет все проктологические манипуляции.
Уролог, Андролог
Врач Бевз Михаил Сергеевич имеет 3-летний стаж, уролог, андролог. В обязанности специалиста входит диагностика и лечение заболеваний урогенитальной ситемы инфекционно-воспалительного, травматического, врожденного генеза. Владеет навыками проведения малоинвазивных вмешательств с помощью эндоскопического оборудования. Врач оказывает помощь в лечении мочекаменной болезни, простатите, аденоме простаты, цистите, орхите, бесплодии, нарушении эрекции, недержании мочи. Также консультирует пациентов по предупреждению заражения венерическими инфекциями.
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Уролог, Онкоуролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Автор нескольких патентов и более чем 300 научных работ. Специализируется в области урологии, онкоурологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением рака предстательной железы, мочевого пузыря, почки, опухолей наружных половых органов, а также мочекаменной болезни, энуреза, аденомы предстательной железы. Проводит лапароскопические и эндоскопические операции.
Консультация от 600
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог специализируется на лечении острых и хронических инфекций, в том числе кожных патологий, которые передаются половым путем. В совершенстве владеет навыками урологических манипуляций, диагностическими методами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация от 500
Уролог, андролог
Врач Шевченко Александр Геннадиевич оперирующий уролог, андролог. Услуги специалиста представлены консультативный приемом, первичной и углубленной диагностикой, а также хирургическим или консервативным лечением. В его компетенцию входит трануретральная резекция мочевого пузыря, предстательной железы, дробление конкрементов при мочекаменной болезни, коррекция врожденных аномалий развития уровыделительного тракта. Доктор оказывает помощь при эректильной дисфункции, бесплодии, простатите, цистите, уретрите, орхите.