Макаренко Ярослав Владимирович

Уролог, Андролог
Детский
Доктор Макаренко Ярослав Владимирович консультирует пациентов по вопросам андрологии и урологии. Предоставляет услуги по диагностике и лечению аденомы простаты и мужского бесплодия. Консультирует пациентов с пиелонефритом, циститом и простатитом. Проводит процедуру ультразвуковой диагностики почек, мочевого пузыря, а также органов мошонки.

Александр
Хочу поблагодарить врача уролога Макаренко Ярослава! Очень добрый, отзывчивый, понимающий свое дело специалист. Относится к человеку с душой, всеми силами пытается помочь и максимально быстро выявить причину Вашей проблемы! Прошел курс лечения, составленный им и результатом я очень доволен! Спасибо!
Саша
Все прошло нормально. Доктор внимательно все слушает, все записывает, пытается разобраться в причинах, назначил дальнейшие обследования, анализы. Будет повторный прием.Советую Макаренко Ярослава Владимировича.
Женя
Хороший врач. Сразу видно, что очень грамотный специалист. Задавал много вопросов, комментировал мои вопросы по диагностике и лечению. Все в этом плане очень хорошо, обращусь к нему еще раз.Спасибо Ярослав Владимирович.

• 2003 г. - Международный Медицинский Колледж, младший Медицинский работник (диплом с отличием) г. Киев;
  • 2013 г. - Украинская Медицинская стоматологическая академия, лечебное дело, г. Полтава;
  • 2015 г. - интернатура по специальности Урология на базе кафедры Анестезиологии и интенсивной терапии НМУ им. А.А. Богомольца.

• 2013 г. - тематические курсы "Проведение профилактических осмотров";
  • 2014 г. - "III съезд сексологов и андрологов Украины", г. Киев ;
  • 2015 г. - "Малоинвазивные технологии в Урологии", г. Яремче.