Опанасенко Юрий Степанович

Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 5 )м.Контрактовая площадь (34 15 )
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )

Олександр
Чудовий лікар, який точно знає, що потрібно для лікування пацієнта. Але є зауваження до клініки та адміністрації
Валерий
Был у него два раза, получил бесценную помощь, считаю что нашел подходящего доктора
Ирина Олеговна
Спасибо Вам огромное за ваш труд, за вашу работу. Давно уже не видела такого обслуживания. Теперь буду рекомендовать Вас всем знакомым!

• 1996 г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова, лечебный факультет;
  • 1997 г. - Интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика.

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации, в последний раз - в 2014 г.
Похожие специалисты:
Пацуля Евгения Александровна