Опанасенко Юрий Степанович

Дерматовенеролог, Уролог, андролог
врач высшей категории
Консультация от 500
Врач-дерматовенеролог, уролог, специализируется на диагностике, лечении инфекций, передающихся половым путем, а также кожных болезней, инфекций мочевыделительной системы. Обращаться к доктору Опанасенко необходимо при различных выделениях из половых органов у мужчин, при высыпаниях на коже, при зуде, жжении во время мочеиспускания, неприятных ощущениях во время полового акта. Также Юрий Степанович занимается вопросами мужского бесплодия, лечит эректильную дисфункцию и другие патологии. Имеет авторские наработки, занимается профилактикой заболеваний, применяет индивидуальный подход к пациентам.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Владимира Винниченко, 14 м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Киев пр. Победы, 67 м.Нивки2 м.Берестейская5

Ростислав
21 июня '19г.
Юрій Степанович - прекрасний лікар. Професійний, привітний. Був у нього на огляді вже два роки поспіль для профілактичної перевірки. Аналізи здаються швидко, результати радують. Дуже рекомндую!
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Игорь
Обратился к нему со своим деликатным вопросом – и он помог. У меня прямо камень с души упал. Думал, что у этой проблемы нет решения. Уважаемый Юрий Степанович! Вы меня спасли!
Олександр
01 сентября '16г.
Чудовий лікар, який точно знає, що потрібно для лікування пацієнта. Але є зауваження до клініки та адміністрації
Валерий
28 августа '16г.
Был у него два раза, получил бесценную помощь, считаю что нашел подходящего доктора
Ирина Олеговна
20 июня '16г.
Спасибо Вам огромное за ваш труд, за вашу работу. Давно уже не видела такого обслуживания. Теперь буду рекомендовать Вас всем знакомым!

• 1996 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова, лечебный факультет;
  • 1997 г. — Интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика.

• 2014 г. — курсы повышения квалификации.

Врач-дерматовенеролог, уролог предоставляет услуги:

• назначение лабораторных исследований;
  • инструментальная диагностика;
  • выбор терапевтической тактики.

Врач-дерматовенеролог, уролог занимается лечением заболеваний:

• атопический дерматит;
  • аллергический контактный дерматит;