Опанасенко Юрий Степанович

врач первой категории
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Филипп
Обратился к нему со своим деликатным вопросом – и он помог. У меня прямо камень с души упал. Думал, что у этой проблемы нет решения. Уважаемый Юрий Степанович! Вы меня спасли!
Олександр
Чудовий лікар, який точно знає, що потрібно для лікування пацієнта. Але є зауваження до клініки та адміністрації
Валерий
Был у него два раза, получил бесценную помощь, считаю что нашел подходящего доктора
Ирина Олеговна
Спасибо Вам огромное за ваш труд, за вашу работу. Давно уже не видела такого обслуживания. Теперь буду рекомендовать Вас всем знакомым!

• 1996 г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова, лечебный факультет;
  • 1997 г. - Интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика.

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации, в последний раз - в 2014 г.
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, Трихолог