Боивка Владимир Тарасович

Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная

Виктор
30 ноября '-1г.
Николай
Хороший врач! Реально помог! Рекомендую!
Артем
Большое спасибо за оказанную помощь. Врач действительно знает свое дело. Рекомендую!
Дмитрий
Долго не решался записываться на прием, когда решил, то врача выбрал первого попавшегося так как времени выбирать уже особо не было. Ни разу не пожалел о своем выборе. Проведенное лечение мне помогло. Теперь соблюдаю все рекомендации врача и регулярно прохожу осмотры.
Вадим
Спасибо за консультацию, часто вспоминаю рекомендации))
Руслана
Муж лечился у этого доктора. Теперь все отлично.
Валик
Вылечил меня за неделю, хотя другие врачи назначали месячный курс!

• Львовский Национальный медицинский университет, медицинский факультет (2007 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, специализация "Врач-уролог".

• "Опухоли мочеполовой системы", 2011 г.;
  • присвоена первая квалификационная категория по специальности "Урология", 2015 г.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации урологов Украины.