Тельбин-Мед

Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. В медцентре пациенты получают многоплановую помощь от кандидатов медицинских наук в области гинекологии, урологии, андрологии.

Основное направление работы клиники — устранение патологий мочеполовой системы у людей любого пола. Проводится комплексная диагностика, выявляются причины заболевания, после чего медперсонал оказывает врачебную помощь: неинвазивную, малоинвазивную, хирургическую. В клинике практикуют врачи следующих направлений:

• гинеколог;
  • венеролог;
  • дерматолог;
  • онкодерматолог;
  • диагност.

Их задача — проконсультировать пациента по интересующим его вопросам, собрать анамнез, выявить причину болезни и провести эффективный курс лечения или профилактики. Также медцентр занимается проблемами репродуктивной системы. Проводится успешное лечение бесплодия у мужчин и женщин.

Помимо лечения мочеполовой системы медперсонал предлагает широкий спектр услуг по лечебной и эстетической косметологии. Проводятся сеансы процедур, улучшающих состояние кожи, устраняющих те или иные кожные заболевания и дефекты: пилинг, чистка, криомассаж, мезотерапия, биоревитализация.

Главное преимущество клиники — опытные специалисты с глубокими медицинскими познаниями в своей отрасли. Здесь работают врачи с кандидатскими степенями.

• Медцентр принимает больных с 2005 года. Многолетняя практика дает врачам возможность быстрее находить решение в различных клинических случаях, проводить безопасное и эффективное лечение проверенными способами.
  • Благодаря наличию передового оборудования диагностика осуществляется малоинвазивными безболезненными методами. Полученная информация дает возможность поставить максимально точный диагноз. В Центре проводятся такие высокотехнологичные современные исследования, как лапароскопия, литотрипсия, аргоплазменная коагуляция и другие.
  • Предусмотрена возможность вызова врача на дом. Позвоните в Центр и закажите домашний прием специалиста — невролога, косметолога, дерматолога. Это позволит сэкономить время на проезде и ожидании в холле.
  • На прием профильных специалистов ведется предварительная запись по телефону и на сайте клиники. Это позволяет избежать ожидания в очереди.
  • Адекватная ценовая политика медцентра упрощает доступ к медицинской помощи. Сотрудничество со многими страховыми компаниями также заметно снижает расходы на лечение.

"Тельбин-Мед" — это медицинский центр узкого профиля, который более десяти лет успешно устраняет расстройства половой системы у мужчин и женщин, лечит бесплодие и устраняет косметические дефекты лица и тела. В клинике работают высококвалифицированные врачи с богатым клиническим опытом. Чтобы записаться на консультацию к профильному специалисту, позвоните по телефону или оставьте заявку на сайте.

• Врачи

Тельбин-Мед, цены на услуги:

• Ректороманоскопия 400
  • Кольпоскопия расширенная под видеоконтролем 300
  • УЗИ для беременных I триместр 280
  • УЗИ для беременных II триместр 280
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 175
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200
  • УЗИ органов мочеполовой системы 275
  • Консультация гинеколога 300
  • Повторная консультация гинеколога 250
  • Консультация гинеколога (кандидат медицинских наук) 300
  • Консультация гинеколога-эндокринолога (кандидат медицинских наук) 400
  • Повторная консультация гинеколога-эндокринолога (кандидат медицинских наук) 350
  • Назначение схемы лечения ЗППП от 650
  • Консультация проктолога 300
  • Консультация проктолога с ректороманоскопией 500
  • Латексное лигирование геморроидальных узлов (1 узел с анестезией) 1 500
  • Консультация хирурга 300
  • Малые гнойные операции (фурункулы, атеромы, карбункулы и т.д. с расходными материалами для операции) 1 000
  • Малые чистые операции (липомы, фибромы и т.д. с расходными материалами для операции) 1 100
  • Местная анестезия (включая стоимость препарата) 100
  • Селективная фототерапия (стационарная лампа, 10 сеансов) 1 750
  • Селективная фототерапия (стационарная лампа, 5 сеансов) 1 300

Дарья
Диана
Спасибо Виктории Леонидовне за точно поставленный диагноз и адекватное лечение. Приятно было пройти лечебный курс и наблюдаться у Приходько. Она ответственный и грамотный врач!
Алла
Врач очень внимателен и тактичен. Провел курс лечения, который действительно помог. Спасибо.
Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Борис
Не знаю как кому, а мне Когут быстро и без проблем диагноз поставил. Хорошие препараты современные назначил, я уже через 5 дней почти в порядке. Хороший врач!
31 декабря '16 г.
Виктория Леонидовна оказала помощь в удалении папилломы шейки матки. Теперь симптомы меня уже не беспокоят. Прекрасный врач, рекомендую:-)
29 декабря '16 г.
Обращалась для проведения УЗИ мочевого пузыря. Диагностика прошла успешно, результатами довольна. Спасибо за помощь.
Тамара
28 декабря '16 г.
Владимир Петрович - прекрасный специалист. Обращался муж по поводу запоров, появления крови в кале. Лечение прошло успешно, хотя сильно переживали. Благодарна за все!
Геннадий
26 декабря '16 г.
Елена Владимировна помогла избавиться от бородавки. Сейчас даже следа нет, вот это специалист! Спасибо.
Петр
25 декабря '16 г.
Около месяца беспокоили рези при мочеиспускании, болезненность внизу живота. Принимал антибиотики, но через 5 дней после окончания курса симптомы снова вернулись. Благодаря своевременной диагностике у Виктора Викторовича удалось вылечиться и избежать осложнений. Спасибо
24 декабря '16 г.
Спасибо Марьяне Игоревне, это отличный специалист. Пошла на прием по рекомендации подруги, узнала массу полезной информации.
Дмитрий
18 декабря '16 г.
Запустил я, к сожалению, свою болезнь. Надо было раньше приходить, тогда бы не было столько сложностей с лечением. Спасибо Владимиру Тарасовичу, что довел дело до конца – вылечил меня.
Виктория
16 декабря '16 г.
На прошлой неделе посещала Наталью Юрьевну для сеанса мезотерапии. Я в восторге, результаты оказались даже лучше, чем я думала. Всем рекомендую отличного врача.
Лиза
12 декабря '16 г.
Сестра обследовалась у Артема Владимировича перед беременностью. Диагностика прошла быстро, а главное качественно. Теперь консультируемся только у этого врача.
Виолетта
01 декабря '16 г.
Наблюдалась у Людмилы Васильевны по поводу кисты яичника, думала, что нужно готовиться на операцию, но ошиблась. С помощью лекарств, назначенных врачом, на контрольном УЗИ уже не было патологии. Спасибо огромное:-)
Кристина
28 октября '16 г.
Арина
Хочу поблагодарить этого врача за помощь, а всем посетителям сайта посоветовать ее услуги
Очень хороший врач! После приема остались только хорошие впечатления. Провела нужную мне диагностику быстро и качественно. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Петр
Очень хороший специалист. Помог мне решить возникшие проблемы со здоровьем. Рекомендую.
Даша
Замечательный врач и акушер! Наблюдалась при первой и второй беременности. Доктор внимателен и тактичен, а главное — знает свое дело. Спасибо Артему Владимировичу за терпение и труд.
Николай
Хороший врач! Реально помог! Рекомендую!
Григорій
Звертався до лікаря з приводу проблем зі щитовидною залозою. Після проведеного огляду лікар призначила необхідне лікування після якого моє самопочуття значно покращилось. Дуже вдячний їй за надану допомогу.
Юлия
Врач очень хороший! Рекомендую!
Мария
Квалифицированный специалист, который знает свое дело. Побольше бы таких врачей!
Валентина Петровна
Хочу выразить благодарность Людмиле Васильевне. Обратилась по совету знакомой. Ранее диагностировали миому, боялась, что кроме операции ничего не поможет. Но, благодаря врачу полностью вылечилась и без всяких операций! Врач от Бога!
Софья
Артем Владимирович очень хороший доктор. Регулярно прохожу у него осмотры. Очень тактичен и внимателен. Рекомендую его как замечательного специалиста.
Артем
Большое спасибо за оказанную помощь. Врач действительно знает свое дело. Рекомендую!
Дмитрий
Долго не решался записываться на прием, когда решил, то врача выбрал первого попавшегося так как времени выбирать уже особо не было. Ни разу не пожалел о своем выборе. Проведенное лечение мне помогло. Теперь соблюдаю все рекомендации врача и регулярно прохожу осмотры.
Інна
До Людмили Василівни звернулась зі своїм захворюванням і була приємно вражена ставленням лікаря до пацієнта. За весь прийом жодного докору в свою сторону не почула. Лікар уважно мене вислухала та призначила необхідну схему лікування. Дякую за кваліфіковану допомогу.
Диана
Обратилась к доктору Бельской по рекомендации своей одноклассницы. Врач она очень хороший. На приеме внимательно слушает пациента, диагноз поставила сразу. Назначенный курс лечения значительно улучшил мое состояние. Благодарна за помощь. Рекомендую врача.
Очень хороший диагност! Рекомендую!
Маріна
Коли у мене виникла необхідність скинути зайву вагу знайома порекомендувала мені Мар’яну Ігорівну. На прийомі лікар була дуже уважна та ввічлива. Вислухала, провела огляд та призначила індивідуальний план дієти. Завдяки Мар’яні Ігорівні я знову відчуваю себе красунею!!!)))
Регулярно прохожу УЗИ у Виктории Леонидовны. Очень грамотный диагност, все расскажет, проконсультирует. Жаль, что таких хороших специалистов слишком мало.
Вероніка
Вперше звернулась до лікаря Чернова, коли була вагітна другою дитиною. Чудовий лікар, який дійсно знає свою справу. Зараз вагітна третьою дитиною і питання до якого лікаря йти не виникає)))
Владислава
На приеме у Елены Владимировны я наконец-то узнала, как я могу избавиться от своего заболевания, с которым приходилось жить уже несколько лет. Кроме этого доктор подробно расписала рекомендации по уходу за кожей. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь.
Вика
Очень хороший врач — знает свое дело. На приеме всегда внимательна и тактична. Регулярно прохожу профилактические осмотры у Людмилы Васильевны и рекомендую ее всем своим знакомым!
Кира
На прием к Наталье Юрьевне хожу регулярно. Благодаря ее стараниям моя кожа просто светиться здоровьем!)
Михаил
Толковый врач! Помог вылечить заболевание. Рекомендую!
Виктор
Если на диагностику, то я только к Людмиле Андреевне. Всегда уверен, что она адекватное заключение напишет и мне точный диагноз поставят.
Любовь
В свое время очень помогла. Сейчас я не только здорова, но и имею ребенка.
Дмитро
Гарне відношення, порозуміння та ефективна допомога - ось що я отримав від Когута В.В. Дякую за це!
Екатерина
Была у нее на УЗИ. Услуги недорогие и качественные
Алиса
Добрый и порядочный доктор. Довольна, что обратилась к ней
Михаил
Владимир Петрович умеет тактично подойти к лечению патологий его профиля. Под его руководством не страшно, не больно, ну в общем все вопросы решаемы.
Марьяна мне назначила диету, порекомендовала индивидуальный режим питания, кое-какие препараты. Отлично себя чувствую, консультируюсь только у нее – она лучшая.
Алина
Регулярно осматриваюсь у него. Всегда всем остаюсь довольна.
Анастасия
Лучший из косметологов, к которым я обращалась!

Врачи клиники Тельбин-Мед

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Радужная, 59б м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Специализированный медицинский кабинет “ИноДент” - это стоматологическая клиника, которая предоставляет услуги микроскопной стоматологии. Специалист клиники проходил обучение за границей, кроме врачебной практики ведёт и лекторскую деятельность.
Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00
Киев ул. Соломенская, 31 р.Соломенский
Специализированный центр стоматологии “Симфония” начал функционировать в 2008 году. В своей работе специалисты активно внедряют западные разработки в стоматологии.
Специализированная клиника “Дента Витал” занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет. Месторасположение медицинского центра - ул. Олеся Гончара, 53 (ст. метро Университет, Золотые Ворота).