Микитенко Антон Олегович

Уролог, Хирург, УЗ-диагност
Врач-уролог специализируется на профилактике и лечении заболеваний мочеполовой системы (мочевого пузыря, мочекаменной болезни, почечных коликов; острых воспалительных заболеваний почек, заболеваний мужских половых органов, ЗППП). Проводит оперативное лечение фимоза, парафимоза; коррекцию короткой уздечки полового члена, медикаментозное лечение гиперплазии предстательной железы.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Арсенальная, 9/11 м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10

Федор
15 января '20г.
К Антону Олеговичу я обратился с довольно интимной проблемой - эректильной дисфункцией. Я уже даже опустил руки. Но методы лечение Микитенко действительно эффективные. Моя жизнь снова заиграла красками, и теперь я снова могу сполна наслаждаться своей женой и радовать ее.

• НМУ им Богомольца - 2009-2015 - медицинская психология
  • 2015-2016 – повышения квалификации/переквалификация – общая практика.
  • 2016-2018 - специализация "урология"
  • 2020 – специализация УЗИ диагностика.
  • 2013 – сертификация – по лечебному массажу/реабилитации

Уролог, врач УЗИ предоставляет услуги

• УЗИ: почек и мочевого пузыря, ОЧП, сосудов верхних и нижних конечностей, щитовидная железа, молочная железа, мягких тканей, предстательной железы, органов мошонки, доплерография сосудов шеи и головы (по предварительной договоренности)
  • Урология: консультирование детей (в сопровождении родителей) с 14 лет, консультирование по андрологии.
  • Оперативные вмешательства: циркумцизио (обрезание крайней плоти), френулопластика (пластика короткой уздечки полового члена), гидроцеле (водянки яичка), варикоцеле, удаление кист прибавок яичек, удаление доброкачественных новообразований мошонки, перекрут яичка, перекрут яичка, перекрут яичка
  • Цистоскопия, литотрипсия конкриментов мочевого пузыря.
  • Катетеризация мочевого пузыря.

Уролог, врач УЗИ занимается лечением заболеваний

• Цистит, простатит, пиелонефрит, зппп, гиперплазия простаты, папилломатоз, недержание мочи, острая задержка мочеиспускания, фимоз, парафимоз, астенозооспермия, гидроцеле(водянка), варикоцеле, эпидигдимит.
  • Воспалительные заболевания, инфекционные, доброкачественные новообразования.