Горзов Антон Антонович

Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10

Руслан
Антон Антонович помог мне, он избавил меня от эректильной дисфункции. Благодаря ему, мой брак заиграл прежними красками. Спасибо!
Валерий
Были не большие проблемы у меня со здоровьем, частые позывы в туалет, понимал уже что без помощи врача не обойтись. Обратился в клинику к врачу урологу Горзову Антону Антоновичу , профессиональный врач с высшей категорией, то что мне и надо было. После необходимых анализов, диагностировал воспаление простаты, назначил курс лечения. Хочу сказать огромное спасибо, что достаточно быстро мне помог и лечение прошло успешно, не пришлось много бегать, как было у меня в другой клинике. В целом и клиникой и врачом я очень доволен, спасибо за лечение!
Леонид
Я уже перестал чувствовать себя мужчиной, но Антон Антонович помог мне решить моб проблему! Спасибо за назначенное лечение!

• 2006 г. – медицинский факультет Ужгородского Национального Университета;
  • 2008 г. – интернатура по урологии (кафедра урологи НМАПО имени П.Л. Шупика);
  • 2010 г. – клиническая ординатура по урологии (кафедра урологи НМАПО имени П.Л. Шупика);
  • 2013 г. – очная аспирантура (кафедра урологи НМАПО имени П.Л. Шупика);
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации урологов, онкоурологов Украины;
  • Резидент Европейской ассоциации урологов.