Горзов Антон Антонович

Консультация от 200 грн.
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 9 )

Олег
Великолепный специалист, знающий свое дело!
Леонид
Я уже перестал чувствовать себя мужчиной, но Антон Антонович помог мне решить моб проблему! Спасибо за назначенное лечение!
Валерий
Были не большие проблемы у меня со здоровьем, частые позывы в туалет, понимал уже что без помощи врача не обойтись. Обратился в клинику к врачу урологу Горзову Антону Антоновичу , профессиональный врач с высшей категорией, то что мне и надо было. После необходимых анализов, диагностировал воспаление простаты, назначил курс лечения. Хочу сказать огромное спасибо, что достаточно быстро мне помог и лечение прошло успешно, не пришлось много бегать, как было у меня в другой клинике. В целом и клиникой и врачом я очень доволен, спасибо за лечение!

• Интернатура и клиническая ординатура кафедры урологии НМАПО им. П.Л. Шупика, аспирантура на кафедре урологии НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации урологов, онкоурологов Украины;
  • Резидент Европейской ассоциации урологов.