Кабинет красоты МодЕст

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Специализированное учреждение “МодЕстЪ” - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.

Услуги, предоставляемые учреждением:

• консультация;
  • различные виды душа(тропический, Виши, шотландский);
  • маникюр и педикюр;
  • СПА-процедуры;
  • релакс-процедуры;
  • комплекс видов стоматологических услуг;
  • практически все косметологические услуги.

Преимущества учреждения - гибкие цены, уютная обстановка, наличие специальной программы для мужчин, скидки и бесплатные консультации.

Месторасположение учреждения - ул. Владимирская, 9 (ст. метро Золотые ворота, Площадь Независимости). В салоне есть бесплатный Wi-Fi, а также существует функция оплаты карточкой.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет красоты МодЕст, цены на услуги:

• Косметический пилинг для лица
  • Косметические маски для лица
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) глаз
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) головы
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) лица
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) груди
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) шеи
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) рук
  • Биоревитализация глаз, вокруг и под глазами
  • Биоревитализация кожи лица
  • Лечение кариеса от 650
  • Художественная реставрация зубов 1 000
  • Лечение корневых каналов зуба от 1 000
  • Временное пломбирование каналов зуба от 200
  • Профессиональный уход за полостью рта (ультразвук+ Air-flow+полировка+вскрытие лаком+рекомендации по уходу) 680
  • Лимфодренажный массаж 600

Отзывы и оценки клиники

Валерий
Хочется поделиться своим впечатлением о лечении в клинике Модест, которая находится по адресу: ул. Владимирская 9. Врачи очень профессионально, внимательно и заботливо относятся к своим пациентам. Хочется еще раз поблагодарить моего врача за его профессионализм и доброе, внимательное отношение. Побольше бы таких врачей у нас было!!! Спасибо за Вашу работу, которая нам дарит прекрасную улыбку
Игорь
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.
Игорь
Отличный стоматолог! Не один год мучался с воспалением десен, постоянно кровоточили, ничего не помогало. И только Олег Васильевич помог эффективно справиться с моей проблемой. Выполнял все рекомендации врача, теперь ничего не беспокоит.
Едуард
Лікувала нерви, виривала зуб і ставила 3 пломби, все це зроблено на вищому рівні з усім зручностями
Саша
Я считаю, работает очень качественно. По крайней мере, пломба, поставленная ею год назад, все еще стоит как новенькая. Поэтому когда у меня месяц назад заболел зуб, отправился прямо к ней - другим стоматологам так не доверяю. В очередной раз доказала свое мастерство - боль уже не беспокоит. Рекомендую
Екатерина
Приятная женщина, вежливая, отвечает на все вопросы с радостью
Ника
Отличный стоматолог, лечит без боли и в комфортных условиях.
Камилла
Понравилась высокая квалификация врача. Проблему врач решил быстро и качественно, не расстягивал на 3-4 приема.
Иван

Стоматолог
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00