Ефимов Михаил Александрович

Стоматолог-ортопед, хирург
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедии и хирургии зубо-челюстных патологий. Компетентен в имплантологии, оказывает полный спектр услуг по этому профилю, включая увеличение костной ткани для последующей установки имплантов при ее недостатке. Оперативным путем лечит ретированные и сверхкомплектные зубы. Кроме того, занимается индивидуальным подбором материала и установкой коронок из керамики и металлокерамики.

Виктор
Лечение у него мне понравилось. Делает все качественно, и как человек тоже довольно приятный
Дарина
13 октября '16г.
Уделил максимум внимания. Рекомендую
Лариса
Спасибо за возможность улыбаться, не стесняясь открыть рот!

• 2011 г. – Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2013 г. – интернатура при Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца;
  • 2013 г. – специализация по хирургической стоматологии;
  • 2014 г. – специализация по ортопедической стоматологии.

• 2013 г. – «Постэндодонтическое восстановление + кофердам», Ноенко И.В.;
  • 2013 г. – «Як зробити прогнозовану, довговічну та естетичну реставрацію. Сучасний підхід до естетичної композитної реставрації фронтальних і бічних зубів», Вілларес К.Ф.;
  • 2014 г. – «Профилактика в стоматологии», Хлебас С.В.;
  • 2014 г. – «Диагностика и планирование», Красножон А.А.;
  • 2014 г. – «Конгресс Nobel Biocare World 2G .Современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения», Минтроне Ф., Фаббри Д.;
  • 2014 г. – «Protaper Universal.Wave One.The choise is yours», Иванова Т.;
  • 2014 г. – «Базовый курс. Имплантология», Каминский В.В.;
  • 2014 г. – «Основы хирургической стоматологии», Каминский В.В.;
  • 2014 г. – «Синус-лифтинг от A до Я», Каминский В.В.;
  • 2014 г. – «Лазер в стоматологии. Мифы и реальность», Цёма О.В., Луночкина О.Н., Чайковский И.Г.;
  • 2015 г. – «Повні кераміні реставрації», Гундяк Ю.;
  • 2016 г. – «LabForum», Muterthies K., Clavijo V., Pampolona J.A., Красножон А.А.;
  • 2016 г. – Имплантологический джаз-фестиваль, «Имплантолог и ортопед: мелодия в унисон», Мосейко А.А., Шаповал С.Д., Николов В.В.