Страница 25. Врачи в Киеве (метро Политехнический институт)

Софья
Уход за своей кожей я доверяю только Ирине Вячеславовне. У меня кожа очень восприимчива к раздражениям, и вообще очень нежная. Потому очень важно что бы специалист нашел к ней правильный подход, и подобрал правильный метод удаления волос. Ирина Вячеславовна уже выучила меня от и до, и знает как сделать меня красивой.
Света
Ох,с моим болевым порогом только по процедурам и ходить. Спасибо Ирина Вячеславовне, вместе решили, какую анестезию использовать, так что на сеансе лежу с комфортом, жду, пока красоту наведут))
Хожу на лечение курсами. Доктор просто творит чудеса с моей кожей. Эффект потрясающий.
Аля
Приятная, хорошая врач, я осталась очень довольна консультацией.
Косметолог
Врач-косметолог занимается удалением волосяного покрова с зоны бикини, рук, ног, спины, подмышек и других проблемных участков тела у женщин и мужчин. Проводит прием пациентов, консультирует по вопросам обезболивания при процедуре.
Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Косметолог
Доктор Макаренко Валентина Марковна специализируется на косметологии. Кроме традиционных косметологических процедур, для лечения и профилактики применяет рефлексотерапию и лечение пиявками. Врач оказывает услуги омоложения, механической и аппаратной чистки лица. Также делает маски, состав которых подбирается индивидуально под тип кожи пациента.
Реабилитолог, Массажист
Доктор Маринченко Андрей Андреевич оказывает услуги массажа. Ведет пациентов в послеоперационные периоды, занимается восстановлением функций организма после хирургических вмешательств. Выполняет общий классический массаж и массаж спины. Также проводит сеансы с использованием медовой техники. Принимает пациентов-спортсменов, проводит реабилитацию и восстановления спортивной формы, готовит к соревнованиям.
Косметолог
Врач-косметолог занимается эстетическими косметологическими манипуляциями. Проводит прием пациентов, консультирует по вопросам ухода за различными типами кожи. Выполняет глубокую чистку, массаж, увлажнение кожи лица и тела. В работе применяет инъекционную и безинъекционную терапию.
Дерматолог
Оказывает консультационные услуги, проводит процедуры на лазерной платформе Alma Harmony, на аппарате HydroFacial, выполняет инъекции и контурную пластику.
Уролог
Записаться на прием1 онлайн запись
Инфекционист
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой инфекционных заболеваний. Специализируется на терапии ангины, ОРВИ, гриппа, острых кишечных отравлений, кори, краснухи, ветряной оспы. На практике применяет современные методы лечения.
Косметолог, дерматолог
Врач специализируется в вопросах лечения и восстановления кожных покровов. Использует современные методики, работает с новейшими препаратами. Разрабатывает индивидуальные курсы по лечению кожи, устранению косметических эффектов.
Физиотерапевт, эстетист по телу
Врач специализируется на лечении патологий нервной системы, болезней кожных покровов, нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта, патологий мочеполовой системы. Терапия подразумевает использование различных физиотерапевтических методик, с включением массажа, ЛФК, кислородотерапии, магнитного поля, УФО.
Невропатолог, кинезитерапевт, врач физической и реабилитационной медицины
Занимается лечением заболеваний ЦНС и периферической системы, реабилитацией после заболеваний нервной системы. Проводит неврологический осмотр, мануально-мышечное тестирование, подбор и коррекцию лечения пациентов, реабилитацию.