Страница 27. Врачи в Киеве (метро Политехнический институт)

Профессионал своего дела!!!! Самый чуткий, добрый, внимательный, квалифицированный специалист!!!!
Юра
Наталья Владимировна лечила мне грибковое заболевание. С первого взгляда, понятно, что специалист квалифицированный, хорошо разбирается в своем деле. Лечение прошло успешно. Рекомендую.
Олег
Был недавно на консультации в Корниенко Натальи по вопросам трихологии. Меня все устроило, врач дала ответы на мои вопросы, диагностировала состояние волос и кожи головы, назначила лечение. Уже есть результат, потому я доволен.
Врач ультразвуковой диагностики
Эксперт в области ультразвуковой диагностики
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Наталия Владимировна предоставляет консультацию и проводит диагностику в области дерматологии, косметологии и трихологии. Занимается лечением и профилактикой грибковых заболеваний, дерматитов и дерматозов, себореи, алопеции и др. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, восстановление волос, контурную пластику.
Невролог
Доктор Кисла Инна Владимировна консультирует пациентов с невритами, неврастенией, радикулопатией, деманцией, вестибулярными расстройствами.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Косметолог
Доктор Лепехова Анна Витальевна специализируется в области эстетической косметологии, проводит все виды лазерной терапии кожи лица, тела, выполняет лазерную эпиляцию. Ведет прием и консультирует пациентов по вопросам ухода за проблемными участками эпидермиса.
Дерматолог
Специализируется на лечении таких заболеваний, как акне,розацеа,грибковые заболевания,экзема, атопический дерматит, себорейный дерматит,аллергический дерматит и др.
Косметолог
Доктор Сухомлинова Надежда Дмитриевна специализируется в области косметологии, владеет техникой лазеротерапии заболеваний кожного покрова. Выполняет все виды лазерной эпиляции, удаления волосяного покрова с различных зон, пилинг.
Отоларинголог
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Светлана Анатольевна специализируется на диагностических исследованиях в области гинекологии. Проводит кольпоскопию, УЗИ и фолликулометрию. Кроме того, выполняет ряд медицинских лечебных процедур, включая лапароскопию, выскабливание, инсеминацию, прерывание беременности и конизацию шейки матки. Также занимается лечением и профилактикой инфекций, передающихся половым путем, лечит климакс и доброкачественные новообразования органов репродуктивной системы женщины.
Стоматолог-пародонтолог
Врач стоматолог. Специализируется на парадонтологии. Занимается лечением заболеваний тканей пародонта, выясняет причины воспаления, кровоточивости, отечности десен.
Специалист по лазерной эпиляции