Ваш Врач на Осокорках, медицинский центр

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения
  • Статьи

Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках оказывает услуги по диагностике и лечению огромного количества заболеваний, придерживаясь принципов классический семейной медицины.

В МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках прием ведут семейные врачи — врачи общей практики, которые имеют базовое образование и соответствующий опыт. Одно из преимуществ МЦ — высококвалифицированные семейные врачи, которые рассматривают пациента всесторонне, учитывая все существующие у человека проблемы комплексно.

Семейный врач Медицинского центра «Ваш ВРАЧ» на Осокорках лечит пациента, а не болезнь.

Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках оснащен единственными уникальными в Киеве аппаратно-программными комплексами, которые обладают выраженным эффектом улучшения:

• «Vacumed» — аппарат интервальной вакуумной терапии;
  • «Мультима» — магнитотерапевтическая система нового поколения;
  • «NEXUS-10» — аппарат биологической обратной связи (БОС);
  • «ReOxy» — уникальный аппарат для управляемой гипокси-гипероксической терапии.

Семейные врачи МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках являются одновременно и специалистами ультразвуковой и функциональной диагностики, а также владеют методиками физиотерапии и восстановительной медицины. Также в центре ведут прием врач-аллерголог, ортопед-травматолог, оториноларинголог, невролог, педиатр.

В МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках специалисты не только занимаются лечением причин, вызвавших болезнь, но и действуют на укрепление функциональных резервов организма.

• В МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках проводится ранняя («донозологическая») диагностика уровня резервов организма. Врачи на основании проведенной диагностики предлагают пациентам эффективные профилактические манипуляции, которые позволят предупредить развитие недугов на ранних стадиях.
  • В МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках применяются современные методики диагностики — ультразвуковое исследование, суточное мониторирование ЭКГ, кардиография, спирография. Таким образом в МЦ возможно провести основные клинические обследования. Медцентр оснащен аппаратами «донозологической диагностики».
  • В МЦ вас удивит многообразие физиотерапевтических методов, которые применяются с целью восстановления пациента — светотерапия, ударно-волновая терапия, УВЧ, электротерапия, лечебные грязи и др.

МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках — это качественная диагностика, эффективное и разностороннее лечение различных заболеваний, а также возможность пройти курс профилактических манипуляций.

Ваш Врач на Осокорках, медицинский центр, цены на услуги:

• Доплерографія (дуплексне сканування) артерій та вен нижніх кінцівок 800
  • Доплерографія (дуплексне сканування) артерій / вен нижніх кінцівок 500
  • Доплерографія (дуплексне сканування) судин шиї 500
  • Доплерографія (дуплексне сканування) судин шиї та голови 800
  • Доплерографія (дуплексне сканування) судин шиї та голови з функціональними пробами 900
  • Доплерографія (дуплексне сканування) судин щитовидної залози 500
  • УЗД жовчного міхура та жовчовивідних шляхів 350
  • УЗД лімфатичних вузлів 350
  • УЗД м'яких тканин 350
  • УЗД органів заочеревинного простору (нирки, зона наднирників) 500
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) 550
  • УЗД органів черевної порожнини та заочеревинного простору (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки, зона наднирників) 680
  • УЗД нирок, наднирників та сечового міхура 600
  • Добове моніторування артеріального тиску 600
  • Добове моніторування ЕКГ (холтерівське моніторування на 24 год.) 1 000
  • Двох добове моніторування ЕКГ (холтерівське моніторування - 48 год.) 1 450
  • Трьох добове моніторування ЕКГ (холтерівське моніторування - 72 год.) 2 500
  • Добове моніторування ЕКГ та артеріального тиску 1 450
  • Електрографія (ЕКГ) без розшифровки 160
  • Електрографія (ЕКГ) з розшифровкою 220
  • Спірографія (дослідження функції зовнішнього дихання з медикаментозною пробою) 480
  • Спірографія (дослідження функції зовнішнього дихання) 380
  • Еще...
  • Електронейроміографія (стимуляційна) верхніх і нижніх кінцівок (моторна, сенсорна, вкл. F-хвилю) 1 600
  • Електронейроміографія (стимуляційна) верхніх кінцівок (моторна, сенсорна, вкл. F-хвилю) 900
  • Електронейроміографія (стимуляційна) нижніх кінцівок (моторна, сенсорна, вкл. F-хвилю) 900
  • Електронейроміографія лицьового нерва (моргаючий рефлекс) 800
  • Електронейроміографія при порушеннях нервово - м'язової провідності при міастенії 800
  • Електронейроміографія трійчастого нерва (моргаючий рефлекс) 800
  • Електронейроміографія (голкова) верхніх і нижніх кінцівок (моторна, сенсорна, вкл. F-хвилю) 2 900
  • Електронейроміографія (голкова та стимуляційна) нижніх кінцівок (моторна, сенсорна, вкл. F-хвилю) 2 500
  • Електронейроміографія (голкова) верхніх кінцівок (моторна, сенсорна, вкл. F-хвилю) 1 650
  • Взяття венозної крові для дослідження 50
  • Ін'єкція внутрішньом'язова 70
  • Внутрішньовенна ін’єкція 90
  • Підшкірна ін’єкція 70
  • Внутрішньовенна крапельна інфузія (кожна наступна година, починаючи з другої години) 100
  • Внутрішньовенна крапельна інфузія (1 година) 250
  • Внутрішньошкірна ін’єкція 70
  • Лікування у денному стаціонарі за 1 день (включає 1 крапельну інфузію і не більше двох ін’єкцій, без вартості медикаментів та витратних матеріалів) 250
  • Лікування у денному стаціонарі за 1 день (включає 2 крапельні інфузії та не більше трьох ін’єкцій, без вартості медикаментів та витратних матеріалів) 350
  • Бустрикс - вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку
  • Бустрикс Поліо - вакцинація проти кашлюку, дифтерії, правця, поліомієліту
  • Ваксігрип ТЕТРА - вакцинація проти грипу
  • Варілрикс - вакцинація проти вітряної віспи
  • Гексаксим - вакцинація проти кашлюку, дифтерії, правця, поліомієліту, гепатиту В, гемоф. Інф
  • Енжерикс-В - вакцинація проти гепатиту В для дітей
  • Інфанрикc - вакцинація проти кашлюку, дифтерії, правця
  • Інфанрикс - гекса - вакцинація проти кашлюку, дифтерії, правця, гепатиту В, гемоф. Інфекції
  • Інфанрикс ІПВ - вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку, поліомієліту
  • Електронейростимуляція черезшкірна 220
  • Лікування акне от 750
  • Фотодинамічна терапія акне 350
  • Консультація лікаря дієтолога первинна 800
  • Складання лікарем-дієтологом індивідуальної схеми харчування (персональне меню на тиждень) 1 000
  • Консультація дієтолога повторна 750
  • Психологічна підтримка в кризових ситуаціях от 850
  • Біопунктура (1 сеанс без вартості медикаментів) 400
  • Консультація сімейного лікаря первинна 590
  • Консультація сімейного лікаря повторна 540
  • Проведення тесту для виявлення антигенів вірусу грипу, респіраторно-синціального вірусу та аденовірусів 550
  • Проведення тесту на вірус грипу А і В 450
  • Лікування синдрому Іценко-Кушинга от 590
  • Лікування адреногенітального синдрому от 590

Отзывы и оценки клиники

Наталия
Была на приёме у врача всё супер персонал очень вежливый, доктора внимательны, квалифицированные теперь всем советую. Спасибо большое
Петро
Колись порадили друзі, тепер ходимо усією родиною. Лікарі чудові, атмосфера дуже приємна, все супер.
Вера
Замечательный специалист, прекрасный отзывчивый человек. Рекомендую!
Очень хороший специалист! Год не могла вылечить горло, постоянные боли, антибиотики, таблетки, а результата 0. Попав к Виталию на промывание и кварц горло прошло за неделю. А спустя месяц врач ещё мне и позвонил, поинтересовался самочувствием. Ну очень приятно! Рекомендую)))
Наташа
Я осталась очень довольна. Виталий Александрович замечательный врач, очень внимательный, аккуратный и всегда подскажет как лучше. После процедур моё горло вообще перестало болет. Была ранее и у других врачей, но такого профессионала как Виталий Александрович ещё не встречала. Он не только хороший врач, но и ещё добрый человек. Никакого хамства, как часто я встречала, всегда улыбка, что хочется лечиться и приходить. Теперь только к Виталию Александровичу буду ходить если болит горло. Однозначно рекомендую. 10 з 10.
Омар
Отличный ЛОР, который избавил меня от затяжного насморка за неделю. Рекомендую!!!
София В.
Відмінний фахівець. Нещодавно була з дитиною у неї на фізіопроцедурах. Все дуже подобалося. Лікар справжній професіонал у своїй галузі. Процедура ефективно допомогла моїй дитині. Якщо що буду мати на увазі цього фахівця. Рекомендую!
Аллочка
Чудовий спеціаліст! Вона дуже любить дітей. Швидко знаходить з ними спільну мову. А що найголовніше, справжній спеціаліст у своїй галу. Фізіопроцедури ефективно допомогли у лікування моєї дитини. лікаря однозначно рекомендую!
Хороший врач, всё понравилось
Ангелина
Мазур Виталий Александрович вскрывал фурункул на левом ухе в нашей дочери. Он сделал по максимуму все быстро, качественно и безболезненно. После вскрытие осложнений и не было. Также хочу отметить умение врача быстро находить общий язык с детьми.Рекомендуем этого специалиста.
Настасія
Позитивні враження від відвідування Клініки. Ввічливий персонал, доступні ціни.Робили вакцинацію дитині (1,6р) , огляд проводила Кравченко Світлана Георгіївна, приємна і ввічлива людина , яка відразу знайшла підхід.Дитина була оглянута уважно і детально!!! Медсестричка професійно зробила укольчик, що донечка і не зрозуміла що сталося, запам’ятала тільки гарний пластир
Валерия
Сын неудачно упал со скейтборда. Повезло, что попали на прием к Юрию Ярославовичу. Он сразу вправил вывих, зафиксировал ногу в правильном положении, назначил поддерживающую терапии, пояснил наши действия дальше. Спасибо!
Слава Богу, нам повезло и попали на прием к великолепному педиатру, а не врачу-недоучке. После ангины у сына начались проблемы с сердцем. Когда обратились к Виктории Викторовне, она сразу направила нас на ЭКГ. Сейчас проходим лечение и придерживаемся рекомендаций доктора.
Александра
У доктора Ющук лечусь уже не первый год. С вегетососудистой дистонией уже свыклась, но в последнее время появились боли в позвоночнике. Доктор поставил диагноз — остеохондроз. Затем назначила адекватное лечение, которое мне действительно помогло. Она также дала четкие рекомендации по поводу профилактики заболевания.
Делала прививку ребёнку-всё прошло супер.Евгения Петровна-хороший педиатр,тщательно осмотрела ребенка,дала некоторые рекомендации.Персонал вежливый очень.
ОЛЬГА
Получила профессиональную консультацию от Кравченко Светланы Георгиевны.Спасибо!Лечение помогло.
Грамотный специалист,хороший человек.
Виталий
Понравилась консультация доктора,всё конкретно,четко.Грамотный специалист,хороший человек.
Виталий
Лучший массажист Василий Васильевич, которого когда-либо встречала. Ставит на ноги практически с первого сеанса массажа. Настолько профессиональный массажист, что просто творит чудеса руками.Всем рекомендую.
После перенесенной травмы у меня остались боли в спине. Друзья подсказали хорошего массажиста. Я решила воспользоваться советом, пошла за помощью к доктору Вережаку Василию Васильевичу. Он замечательный профессионал, очень умело и старательно провел курс лечебного массажа.
Николенко Ирина
Пришла первый раз, мне нужен был ортопед-травматолог. Врач пришел во время, все мои проблемы выслушал внимательно, осмотрел, доступно объяснил причины заболевания, предложил несколько вариантов лечения, на месте сделал необходимые медицинские процедуры - я довольна
Мироненко Виктория
Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.
Евгения
Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.
Анастасия
Самый наш любимый доктор! Всегда внимательный и индивидуальный подход к ребенку! Если доверять малыша, то только Юлии Анатольевне.
Ходим всей семьей при необходимости к Евгении Петровне.
Прекрасный специалист, отличный человек. Наблюдаемся не первый год.
Дина
Была на ударно-волновой терапии. Изначально не хотела консультацию, однако администрация настояла - и это правильно, я считаю. Подход понравился, аппаратура впечатляет, буду приходить.

Предложения клиники

Комплекс процедур “Для часто болеющих детей”
Комплекс разработан для детей старше 4-х лет и рассчитан на 15 посещений.
3345 грн

2508 грн
Приобрести
Комплекс процедур при сахарном диабете в клинике семейной медицины
Комплекс процедур при сахарном диабете рассчитан на 10 дней.
5080 грн

3556 грн
Приобрести
Комплекс процедур при диабетической полинейропатии нижних конечностей
Комплекс процедур при диабетической полинейропатии нижних конечностей в клинике семейной медицины "Ваш врач" со скидкой.
3980 грн

2786 грн
POST COVID-терапія
Новий напрямок діяльності мережі клінік «Ваш ВРАЧ» на Печерську та на Осокорках — реабілітація та відновлення організму після перенесеного COVID.

Статьи о клинике

Что предлагает современная физиотерапия
Что предлагает современная физиотерапия
У 90-95 % пациентов значительно улучшается самочувствие после курсов физиотерапии. Практически все пациенты видят результат. И приятно, когда человек это ощущает. В физиотерапии есть такой момент, когда происходит процесс лечения, часто пациент ничего определенного не чувствует. Приложили магнит и все. И тогда очень тяжело доказать пациенту, что лечение действительно проводится, что необходимо пройти курс. Другое дело, когда эффект наступает после первых процедур, тогда пациент с удовольствием
Лікування, відновлення та реабілітація після COVID
Лікування, відновлення та реабілітація після COVID
ТРИВАЛІСТЬ І ОСОБЛИВОСТІ ПОСТКОВІДНОЇ ТЕРАПІЇ? Процедури «Постковідної терапії» та їх кількість будуть залежати від індивідуальних потреб пацієнта, адже наслідки перенесеної хвороби у всіх різні.
Фізіотерапія у мережі клінік Ваш Врач
Фізіотерапія у мережі клінік Ваш Врач
За рахунок поєднання фізіотерапевтичних та медикаментозних лікувальних методик наші пацієнти досягають чудових результатів набагато швидше!
Обратите внимание на другие клиники:
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00