Ваш Врач на Осокорках, медицинский центр

• Описание
  • Врачи
  • Предложения
  • Статьи

Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках оказывает услуги по диагностике и лечению огромного количества заболеваний, придерживаясь принципов классический семейной медицины.

В МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках прием ведут семейные врачи — врачи общей практики, которые имеют базовое образование и соответствующий опыт. Одно из преимуществ МЦ — высококвалифицированные семейные врачи, которые рассматривают пациента всесторонне, учитывая все существующие у человека проблемы комплексно.

Семейный врач Медицинского центра «Ваш ВРАЧ» на Осокорках лечит пациента, а не болезнь.

Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках оснащен единственными уникальными в Киеве аппаратно-программными комплексами, которые обладают выраженным эффектом улучшения:

• «Vacumed» — аппарат интервальной вакуумной терапии;
  • «Мультима» — магнитотерапевтическая система нового поколения;
  • «NEXUS-10» — аппарат биологической обратной связи (БОС);
  • «ReOxy» — уникальный аппарат для управляемой гипокси-гипероксической терапии.

Семейные врачи МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках являются одновременно и специалистами ультразвуковой и функциональной диагностики, а также владеют методиками физиотерапии и восстановительной медицины. Также в центре ведут прием врач-аллерголог, ортопед-травматолог, оториноларинголог, невролог, педиатр.

В МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках специалисты не только занимаются лечением причин, вызвавших болезнь, но и действуют на укрепление функциональных резервов организма.

• В МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках проводится ранняя («донозологическая») диагностика уровня резервов организма. Врачи на основании проведенной диагностики предлагают пациентам эффективные профилактические манипуляции, которые позволят предупредить развитие недугов на ранних стадиях.
  • В МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках применяются современные методики диагностики — ультразвуковое исследование, суточное мониторирование ЭКГ, кардиография, спирография. Таким образом в МЦ возможно провести основные клинические обследования. Медцентр оснащен аппаратами «донозологической диагностики».
  • В МЦ вас удивит многообразие физиотерапевтических методов, которые применяются с целью восстановления пациента — светотерапия, ударно-волновая терапия, УВЧ, электротерапия, лечебные грязи и др.

МЦ «Ваш ВРАЧ» на Осокорках — это качественная диагностика, эффективное и разностороннее лечение различных заболеваний, а также возможность пройти курс профилактических манипуляций.

Ваш Врач на Осокорках, медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 380
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 600
  • УЗИ почек и почечных артерий 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 380
  • Нейросонография с доплерографией 400
  • УЗИ соединенное для детей до 1 года (УЗИ тазобедренных суставов + нейросонография) 600
  • УЗИ сердца (с 15 лет) 500
  • Суточное мониторирование артериального давления 450
  • Суточное мониторирование ЭКГ (холтеровское мониторирование) от 600
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Спирография (исследование функции внешнего дыхания с медикаментозной пробой) 400
  • Спирография (исследование функции внешнего дыхания) 350
  • Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления 900
  • Двух суточное мониторирование ЭКГ (холтеровское мониторирование - 48 ч.) 900
  • Трех суточное мониторирование ЭКГ (холтеровское мониторирование - 72 ч.) 1 200
  • Электронейромиография (ЭНМГ) стимуляционная верхних и нижних конечностей (моторная, сенсорная) 1 200
  • Электронейромиография (ЭНМГ) стимуляционная верхних конечностей (моторная, сенсорная) 700
  • Электронейромиография (ЭНМГ) стимуляционная нижних конечностей (моторная, сенсорная) 700
  • Электронейромиография (ЭНМГ) лицевого нерва (моргательный рефлекс) 550
  • Электронейромиография (ЭНМГ) при нарушении нервно-мышечной проводимости при миастении 550
  • Электронейромиография (ЭНМГ) тройничного нерва (моргательный рефлекс) 550
  • Вакцинация против дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и гемофильной инфекции (''Пентаксим'') 1 150
  • Вакцинация против краснухи, паротита, кори (''Приорикс'') 815
  • Вакцинація проти ротарвірусної інфекції («Ротарикс») 950
  • Вакцинация против вируса папилломы человека типов 16 и 18 Церварикс 1 250
  • Вакцинация против ветряной оспы ''Варилрикс'' 1 300
  • Прививка от гепатита А, гепатита В (Твинрикс) 1 200
  • Вакцинация против менингококковой инфекции '' Менактра '' 1 650
  • Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита («Бустрикс Полио») 830
  • Вакцинация против дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и гемофильной инфекции ( '' Инфанрикс ИПВ + Хиберикс '') 1 900
  • Еще...
  • Лечение в дневном стационаре за 1 день (включая 2 капельные инфузии и не более трех инъекций (без стоимости медикаментов) 270
  • Лечение в дневном стационаре за 1 день (включая 1 капельного инфузию и не более двух инъекций (без стоимости медикаментов) 220
  • Оформление справки для посещения бассейна 150
  • Углекислая ванна с фотонотерапиею 250
  • Углекислая ванна 250
  • Грязелечение (большая аппликация) 180
  • Детский оздоровительный массаж для детейот 3-х лет 350
  • Детский лечебный массаж при сколиозе, гиперкифоз, плоскостопия для детейот 3-х лет 400
  • Массаж живота 300
  • Консультация ортопеда-травматолога взрослого первичная 450
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога 400
  • Консультация ортопеда-травматолога детского 450
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога детского 400
  • Введение лекарственных средств в область сустава (без стоимости медикаментов) 150
  • Лечение пяточной шпоры от 340
  • Консультации по гастроэнтерологии 450
  • Предоперационное заключение 340
  • Соединенная консультация по двум специальностям повторная 500
  • Консультация перед вакцинацией (педиатр или семейный врач) 340
  • Интерпретация (онлайн / оффлайн) врачом результатов анализов и других исследований 250
  • Онлайн - консультация специалиста первичная 390
  • Онлайн - консультация специалиста повторная 340
  • Наложение фиксирующей повязки 200
  • Перевязка простая 220
  • Снятие швов (1 шов) 50
  • Консультация хирурга и ортопеда-травматолога детского (объединенная) 575

Наталия
Была на приёме у врача всё супер персонал очень вежливый, доктора внимательны, квалифицированные теперь всем советую. Спасибо большое
Петро
12 октября '20 г.
Колись порадили друзі, тепер ходимо усією родиною. Лікарі чудові, атмосфера дуже приємна, все супер.
Вера
Замечательный специалист, прекрасный отзывчивый человек. Рекомендую!
Очень хороший специалист! Год не могла вылечить горло, постоянные боли, антибиотики, таблетки, а результата 0. Попав к Виталию на промывание и кварц горло прошло за неделю. А спустя месяц врач ещё мне и позвонил, поинтересовался самочувствием. Ну очень приятно! Рекомендую)))
Наташа
Я осталась очень довольна. Виталий Александрович замечательный врач, очень внимательный, аккуратный и всегда подскажет как лучше. После процедур моё горло вообще перестало болет. Была ранее и у других врачей, но такого профессионала как Виталий Александрович ещё не встречала. Он не только хороший врач, но и ещё добрый человек. Никакого хамства, как часто я встречала, всегда улыбка, что хочется лечиться и приходить. Теперь только к Виталию Александровичу буду ходить если болит горло. Однозначно рекомендую. 10 з 10.
Омар
Отличный ЛОР, который избавил меня от затяжного насморка за неделю. Рекомендую!!!
София В.
Відмінний фахівець. Нещодавно була з дитиною у неї на фізіопроцедурах. Все дуже подобалося. Лікар справжній професіонал у своїй галузі. Процедура ефективно допомогла моїй дитині. Якщо що буду мати на увазі цього фахівця. Рекомендую!
Аллочка
Чудовий спеціаліст! Вона дуже любить дітей. Швидко знаходить з ними спільну мову. А що найголовніше, справжній спеціаліст у своїй галу. Фізіопроцедури ефективно допомогли у лікування моєї дитини. лікаря однозначно рекомендую!
Юлия
Хороший врач, всё понравилось
Ангелина
12 декабря '19 г.
Мазур Виталий Александрович вскрывал фурункул на левом ухе в нашей дочери. Он сделал по максимуму все быстро, качественно и безболезненно. После вскрытие осложнений и не было. Также хочу отметить умение врача быстро находить общий язык с детьми.Рекомендуем этого специалиста.
Настасія
Позитивні враження від відвідування Клініки. Ввічливий персонал, доступні ціни.Робили вакцинацію дитині (1,6р) , огляд проводила Кравченко Світлана Георгіївна, приємна і ввічлива людина , яка відразу знайшла підхід.Дитина була оглянута уважно і детально!!! Медсестричка професійно зробила укольчик, що донечка і не зрозуміла що сталося, запам’ятала тільки гарний пластир
Валерия
Сын неудачно упал со скейтборда. Повезло, что попали на прием к Юрию Ярославовичу. Он сразу вправил вывих, зафиксировал ногу в правильном положении, назначил поддерживающую терапии, пояснил наши действия дальше. Спасибо!
Слава Богу, нам повезло и попали на прием к великолепному педиатру, а не врачу-недоучке. После ангины у сына начались проблемы с сердцем. Когда обратились к Виктории Викторовне, она сразу направила нас на ЭКГ. Сейчас проходим лечение и придерживаемся рекомендаций доктора.
Александра
У доктора Ющук лечусь уже не первый год. С вегетососудистой дистонией уже свыклась, но в последнее время появились боли в позвоночнике. Доктор поставил диагноз — остеохондроз. Затем назначила адекватное лечение, которое мне действительно помогло. Она также дала четкие рекомендации по поводу профилактики заболевания.
Делала прививку ребёнку-всё прошло супер.Евгения Петровна-хороший педиатр,тщательно осмотрела ребенка,дала некоторые рекомендации.Персонал вежливый очень.
ОЛЬГА
Получила профессиональную консультацию от Кравченко Светланы Георгиевны.Спасибо!Лечение помогло.
Грамотный специалист,хороший человек.
Виталий
Понравилась консультация доктора,всё конкретно,четко.Грамотный специалист,хороший человек.
Виталий
Лучший массажист Василий Васильевич, которого когда-либо встречала. Ставит на ноги практически с первого сеанса массажа. Настолько профессиональный массажист, что просто творит чудеса руками.Всем рекомендую.
После перенесенной травмы у меня остались боли в спине. Друзья подсказали хорошего массажиста. Я решила воспользоваться советом, пошла за помощью к доктору Вережаку Василию Васильевичу. Он замечательный профессионал, очень умело и старательно провел курс лечебного массажа.
Николенко Ирина
Пришла первый раз, мне нужен был ортопед-травматолог. Врач пришел во время, все мои проблемы выслушал внимательно, осмотрел, доступно объяснил причины заболевания, предложил несколько вариантов лечения, на месте сделал необходимые медицинские процедуры - я довольна
Мироненко Виктория
Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.
Евгения
Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.
Анастасия
Самый наш любимый доктор! Всегда внимательный и индивидуальный подход к ребенку! Если доверять малыша, то только Юлии Анатольевне.
Ходим всей семьей при необходимости к Евгении Петровне.
Прекрасный специалист, отличный человек. Наблюдаемся не первый год.
Дина

Врачи клиники Ваш Врач на Осокорках, медицинский центр

Негриенко Юлия Анатолиевна
Семейный врач, физиотерапевт, функциональный диагност, УЗИ-специалист
Калиновский Юрий Михайлович
  • Физиотерапевт
  • Хирург
очистить

Предложения клиники

Комплекс процедур “Для часто болеющих детей”
Комплекс разработан для детей старше 4-х лет и рассчитан на 15 посещений.
3345 грн

2508 грн
Приобрести
Комплекс процедур при сахарном диабете в клинике семейной медицины
Комплекс процедур при сахарном диабете рассчитан на 10 дней.
5080 грн

3556 грн
Приобрести
Комплекс процедур при диабетической полинейропатии нижних конечностей
Комплекс процедур при диабетической полинейропатии нижних конечностей в клинике семейной медицины "Ваш врач" со скидкой.
3980 грн

2786 грн
POST COVID-терапія
Новий напрямок діяльності мережі клінік «Ваш ВРАЧ» на Печерську та на Осокорках — реабілітація та відновлення організму після перенесеного COVID.

Статьи о клинике

Что предлагает современная физиотерапия
Что предлагает современная физиотерапия
У 90-95 % пациентов значительно улучшается самочувствие после курсов физиотерапии. Практически все пациенты видят результат. И приятно, когда человек это ощущает. В физиотерапии есть такой момент, когда происходит процесс лечения, часто пациент ничего определенного не чувствует. Приложили магнит и все. И тогда очень тяжело доказать пациенту, что лечение действительно проводится, что необходимо пройти курс. Другое дело, когда эффект наступает после первых процедур, тогда пациент с удовольствием
Лікування, відновлення та реабілітація після COVID
Лікування, відновлення та реабілітація після COVID
ТРИВАЛІСТЬ І ОСОБЛИВОСТІ ПОСТКОВІДНОЇ ТЕРАПІЇ? Процедури «Постковідної терапії» та їх кількість будуть залежати від індивідуальних потреб пацієнта, адже наслідки перенесеної хвороби у всіх різні.
Фізіотерапія у мережі клінік Ваш Врач
Фізіотерапія у мережі клінік Ваш Врач
За рахунок поєднання фізіотерапевтичних та медикаментозних лікувальних методик наші пацієнти досягають чудових результатів набагато швидше!

Обратите внимание на другие клиники:
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.