Тимченко Ольга Владимировна

Детский
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Максим
Тестя на прием к Ольге Владимировне привозил не раз. Мне она показалась знающим и внимательным терапевтом, доброжелательным и культурным человеком. А главное, что тестю помогла вылечиться, сейчас он у нее периодически консультируется. Понравилось!
Обращались в больницу за консультацией озонотерапевта. После назначения курса состояние значительно улучшилось, головные боли стали гораздо реже и менее интенсивные. Спасибо за помощь.
Консультация озонотерапевта мне нужна была на протяжении беременности. По рекомендации акушера-гинеколога я осмотрена озонотерапевтом. Его помощь оказала неоценимый вклад в развитие малыша. Благодарно не имеет границ!
Ева
Отличный врач и хороший человек. Нам очень помогла.
Марк
В послеоперационном периоде была назначена консультация озонотерапевта. Благодаря проведенному курсу процесс реабилитации прошел быстро и эффективно. Спасибо!
Лиза
08 мая '16г.
Ольга Владимировна - опытный, очень положительный врач))

• 1984 г. - Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского, специализация - "Лечебное дело".

• 2012 г. - курсы по косметологии (г. Киев);
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации по специализации Ттерапия";
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации по специализации "Организация и управление здравоохранением" (НМУ им. А.А. Богомольца).

Участие в ассоциациях

• Член Всеукраинской ассоциации озонотерапевтов и производителей медицинского оборудования для озонотерапевтов.
Похожие специалисты:
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог