Альтернатива

"Альтернатива" — сеть медицинских центров, проводящих амбулаторное и стационарное лечение по авторским программам Тимченко О.В. В сети медучреждений активно применяются комплексные программы оздоровления — очищение организма, подготовка супружеской пары к ЭКО и беременности, лечение гипертонической и ишемической болезни, лечение позвоночника и суставов, профилактика сахарного диабета, стрессотерапия. Основное внимание сконцентрировано на очищении, омоложении и восстановлении организма. Для поддержания молодости и красоты в сети "Альтернатива" используются косметологические услуги — озонотерапия, газожидкостный пилинг, фитобочка, гидромассаж, аппаратная и инъекционная терапия. Опытные детские и взрослые специалисты ведут консультативный прием, на практике применяют проверенные методы терапии различных заболеваний организма.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Филиалы сети:
Киев ул. Драгоманова, 31б

м.Харьковская

23 4

м.Позняки

10 2
Киев Козин, ул. Соловьяненко, 369 (санаторий Пролисок)
  • Врачи

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 100
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 100
  • Консультация семейного врача 150
  • Вызов медицинской сестры на дом 100
  • Стационарная базисная программа с размещением в 2 местной палате (5 дней) 4 500
  • Внутримышечная инъекция 30
  • Консультация эндокринолога 150
  • Консультация дерматолога 150
  • Консультация уролога 150

Анатолий
У Ягорлицкой свои методы лечения, они безопасны для организма и очень эффективны. Я до посещения Елены Петровны скептически относился к нетрадиционной медицине, но результаты говорят сами за себя. Спасибо за быстрое выздоровление!
Юра
Наша семья очень благодарна доктору. Он делал массаж обоим нашим деткам. И нас заодно слегка обучил правильно это делать. Спасибо вам за работу.
Таисия
В Альтернативу ложусь вместо санатория. Место волшебное, находится за городом, оборудовано всё по последнему слову техники, персонал, как из сказки. Очень радует, что можно и обследоваться полностью, и пролечиться, и отдохнуть, на массаж и озонотерапию походить, да ещё и красотой заняться – девочки поистине творят чудеса. Возвращаюсь оттуда помолодевшая, похорошевшая и сразу хочу обратно))
Юлия
Больше 2-х лет знаю Цымбал, она опытный косметолог, не раз меня выручала, многому научила. Ирина Анатольевна со знанием дела и внимательно относится к любому пациенту. Ее консультации это вообще кладезь косметологических секретов. Рекомендую!
Елена Н.
Владислав Николаевич занимается реабилитацией моего сына после травмы спины. Он уделяет ему много внимания. На сегодняшний день в значительной степени удалось восстановить подвижность.
Василий А.
Думаю, за хорошее самочувствие надо благодарить не только руки Олега Анатольевича, но и его как личность. Его спокойствие и уравновешенность передаются и тебе. Становишься здоров и телом, и душой.
Долго у нее лечилась и сложилось прекрасное мнение о ней, и как о специалисте, и как о человеке. Во-первых, я очень довольна результатов лечения и в принципе выбранным подходом. Во-вторых, во весь этот период радовало искреннее и неравнодушное отношение ко мне и моей проблеме. Спасибо. рекомендую
Проходили курс процедур вместе с ребенком, осталась очень довольна результатом, потому обратилась еще раз - в этот раз для себя. настоящий профессионал! К каждому находит подход и великолепно владеет всеми техниками, услуги которых предоставляет
София
30 декабря '16 г.
Николай Васильевич профессионал своего дела. Мирошниченко если берется за пациента, то все будет сделано тщательно и качественно. У такого физиотерапевта всегда приятно процедуры проходить и результаты очень хорошие. Рекомендую!
Максим
29 декабря '16 г.
Тестя на прием к Ольге Владимировне привозил не раз. Мне она показалась знающим и внимательным терапевтом, доброжелательным и культурным человеком. А главное, что тестю помогла вылечиться, сейчас он у нее периодически консультируется. Понравилось!
Николай
18 декабря '16 г.
Виктор Николаевич настоящий профессионал и хороший человек! Работает спокойно, уверенно проводит исследование. Кому назначено УЗИ - вам стоит обязательно обратиться к нему, диагностика будет точной и объективной.
17 декабря '16 г.
Довольно долгое время искала своего массажиста - и мастера с золотыми руками и человека, с которым будет комфортно. Вот нашла и советую другим (хотя моя б воля, ни с кем бы не делилась))) шучу). Работой ну очень довольна! Хожу к нему в основном по медицинским показаниям, а кроме того в профилактических целях - всегда отличные ощущения после сеанса.
14 декабря '16 г.
У отца были проблемы с позвоночником, постоянные боли спинные. Прошел курс лечения у Головченко – чувствует себя нормально. Роман Васильевич владеет передовыми методиками мануальной терапии, еще и рекомендации по домашним упражнениями дал отцу. Полный порядок!
Виталий
09 декабря '16 г.
Алексей Владимирович владеет всеми современными методами альтернативной медицины. Я у него уже второй месяц, проходил реабилитацию, теперь поддерживающий курс. В общем отношением и результатами полностью доволен. Классный спец!
Лариса
02 декабря '16 г.
Хочется от всей души поблагодарить Наталью Анатольевну – нашего любимого и доброжелательного педиатра! Не первый месяц у нее наблюдаемся, дочка от нее в восторге, всегда слушает врача и выполняет ее указания, результатами лечения очень довольны.
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Обращались в больницу за консультацией озонотерапевта. После назначения курса состояние значительно улучшилось, головные боли стали гораздо реже и менее интенсивные. Спасибо за помощь.
Карина
Консультация озонотерапевта мне нужна была на протяжении беременности. По рекомендации акушера-гинеколога я осмотрена озонотерапевтом. Его помощь оказала неоценимый вклад в развитие малыша. Благодарно не имеет границ!
Раиса
05 октября '16 г.
Для меня физиотерапия под руководством Мирошниченко – высший пилотаж. Такой позитив и облегчение, словами не передать.
Очень хороший специалист! Мне все понравилось.
Спасибо Алексею Владимировичу за крутой массаж! У Вас золотые руки!
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Саша
Замечетельный специалист. Спасибо Татьяне Николаевне за выздоровление!
Выражаю огромную благодарность Екатерине Николаевне! У Вас золотые руки!
Людмила Львовна
Всей семьей лечимся у Натальи Анатольевны, очен довольны результатом. Спасибо Вам!
Карина
Очень внимательный и терепеливый доктор. Назначает эффективное лечение.
Вероника
Спасибо за качественные процедуры! Я очень довольна.
Дмитрий
Толковый врач! Нам очень помог. Спасибо!
Дарья
Не пожалела, что попала на прием к Самариной. Замечательный врач!

Врачи клиники Альтернатива

Тимченко Ольга Владимировна