Страница 10. Врачи в Киеве (метро Лукьяновская)

Дарина
Левченко – отличный специалист в своей отрасли. Алексей Васильевич много знает, интересуется новейшими методиками лечения в ортопедии. Очень добрый и внимательный. Спасибо вам за лечение и человеческое отношение!
Лена Карамасова
Лечусь у Азами Анжелики.Мне очень нравится ее подход. Почистила мне камни и налет, поставила пломбу, прошло 5 месяцев с последнего визита и было очень приятно получить смс о напоминание посетить бесплатный осмотр у моего стоматолога. Приятно удивлена таким подходом к пациентам, ведь такие напоминания о плановые осмотры позволяют нам не запускать состояние своих зубов до критического состояния! А еще на каждую работу у них есть гарантия. Хороший специалист, рекомендую.
Лечусь у Азами Анжелики.Мне очень нравится ее подход к пациенту. Сделала гигиену, поставила несколько пломб, прошло 6 месяцев с последнего визита и было очень приятно получить телефонный звонок из клиники о напоминание посетить бесплатный осмотр у моего стоматолога. Приятно удивлена таким подходом к пациентам, ведь такие напоминания о плановые осмотры позволяют нам не запускать состояние своих зубов до критического состояния! А еще на каждую работу у них есть гарантия. Хороший специалист, рекомендую.
Стоматолог
Доктор Азами Анжелика Шаховна – стоматолог, опыт работы 6 лет. Специализируется на заболеваниях ротовой полости. Восстанавливает целостность эмали, снимает налет и камни. Специализируется на пародонтитах. Проводит терапевтическое лечение. Осуществляет чистку ротовой полости с целью профилактики. Реставрирует зубной ряд, занимается отбеливанием зубов. В медицинской практике использует современные методики. Принимает пациентов по предварительной записи.
Ортопед, травматолог
Врач проводит диагностику и терапию приобретенных и врожденных заболеваний костно-мышечной системы. Лечит деформации стопы, остеопороз, артроз плечевого и коленного суставов. Занимается устранением вывихов, удалением доброкачественных образований мягких тканей, наложением гипсовых и полимерных повязок. Проводит пункцию суставов и первичную хирургическую обработку ран.
Гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗИ
Врач Дяченко Н.В. — гастроэнтеролог высшей категории, терапевт высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому. Владет навыками ультразвуковой диагностики.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-20
Маммолог, онкомаммолог, онкохирург, онкодерматолог
Доктор высшей категории Бугайцов С. Г. проводит консультативные приемы, обследует пациентов на предмет злокачественных опухолей в области молочной железы. Глубоко компетентен в вопросах маммологии, занимается лечением онкологических патологий женской груди. Составляет реабилитационную программу для женщин, прошедших курс терапии против рака молочной железы, помогает избежать прогрессирования заболевания. Также специализируется на недугах, связанных с психосоматическими расстройствами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Офтальмохирург
Офтальмолог-хирург высшей квалификационной категории специализируется на лечении болезней сетчатки. Занимается ретинологией и микрохирургическими вмешательствами, проводит лазерную коррекцию зрения. Диагностирует глазные недуги при помощи тонометрии, офтальмоскопии и скиоскопии. Оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, блефаритов и кератитов. Подбирает очки и линзы для контактной коррекции зрения. Удаляет инородные предметы из глаза.
Косметолог
Доктор Лапшук Екатерина Анатольевна проводит консультативный прием пациентов, выполняет различные процедуры лазерной косметологии. Имеет навыки выполнения лазерной эпиляции, чистки кожи, лечения кожных заболеваний.
Педиатр, Семейный врач
Доктор Липовая Анна Сергеевна, специалист первой квалификационной категории. Занимается лечением различного типа заболеваний у детей и взрослых. Предоставляет услуги семейного врача терапевта. Обладает знаниями из различных областей медицины. Проводит оценку психологического и физического развития у детей, осуществляет профилактику и лечение заболеваний. Лечит простудные и вирусные заболевания, болезни ЖКТ, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Доктор Малиновская Татьяна Леонидовна, специалист высшей квалификационной категории. Предлагает пациентам услуги врача-стоматолога. Осуществляет профилактические осмотры, проводит лечение проблем зубов, пломбирует и лечит корневые каналы. Специализируется на художественной реставрации и отбеливании зубов.
Дерматокосметолог
Светлана Игоревна специализируется в области дерматокосметологии. Доктор проводит контурную пластику, мезотерапию, химические пилинги, косметологический уход, биоревитализацию, ультразвуковою чистку лица, безинъекционную мезотерапию, механические чистки, лазерную эпиляцию и пр.
Хирург, Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области хирургии, онкологии, маммологии и ультразвуковой диагностики. Занимается выявлением и лечением (хирургическим, медикаментозным) онкологических патологий. Выполняет операции под контролем УЗИ. Проводит установку имплантируемых венозных порт-систем.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8