Врачи маммологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Маммолог
Доктор Марченко Т. Н. оказывает лечебно-диагностические услуги для пациенток с подозрением на патологии молочных желез. С целью выявления заболеваний проводит маммографию, ультрасонографию груди, МРТ и КТ грудной клетки, биопсию железистых тканей, пункции узлов и других образований. Для лабораторных исследований берет мазки отделяемого из сосков. Врач занимается терапией таких недугов, как мастопатия, липома, рак молочной железы, саркома, фиброаденома, мастит.
Анастасия
Доктор ответила на все мои вопросы, объяснила ситуацию. Спасибо за консультацию.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Хирург, Онколог
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию
Дмитрий
23 мая '17г.
Иван Иванович этот врач знает своё дело спасибо вам за помощь очень вам благодарен
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Лидия Николаевна — очень хороший доктор, сразу видно, что она любит свою работу и знает, что делает. Я рада, что попала на прием именно к ней. Смело могу ее рекомендовать.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Хирург, Онколог
Доктор Коровин Сергей Игоревич имеет высшую врачебную категорию в онкологии. Доктор медицинских наук, специализируется на проведении хирургических вмешательств с целью удаления злокачественных новообразований. Также удаляет доброкачественные опухоли молочных желез, консультирует, назначает и контролирует лечение раковых болезней при помощи химиотерапии.
Римма
Приходила за вторым врачебным мнением. Оправдал мои надежды и вылечил!! Как благодарить даже не знаю, такой труд просто неоценим
Гинеколог, Маммолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, маммологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе патологий шейки матки. Проводит кольпоскопию и ультразвуковое исследование органов малого таза.
Гинеколог-эндокринолог, Маммолог
Доктор Ищук Жанна Васильевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется на вопросах гинекологического профиля, предоставляет услуги ультразвукового диагноста. Лечит заболевания репродуктивной системы у женщин, а также лечит вагинит, хламидиоз, микоплазмоз и молочницу. Проводит процедуру кольпоскопию. Делает ультразвуковое исследование беременных и органов малого таза.
Гинеколог, УЗД-диагност, Маммолог
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, маммологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женских половых органов, в том числе патологий шейки матки, ЗППП и молочницы. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза.