Врачи маммологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Найдено 5 докторов

Валентина
Алиса
Мария
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
Маммолог
Доктор Марченко Т. Н. оказывает лечебно-диагностические услуги для пациенток с подозрением на патологии молочных желез. С целью выявления заболеваний проводит маммографию, ультрасонографию груди, МРТ и КТ грудной клетки, биопсию железистых тканей, пункции узлов и других образований. Для лабораторных исследований берет мазки отделяемого из сосков. Врач занимается терапией таких недугов, как мастопатия, липома, рак молочной железы, саркома, фиброаденома, мастит.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи (20 6 )м.Лукьяновская (23 8 )
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 3 )м.Осокорки (14 2 )
Хирург, Онколог
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская
Хирург, Онколог
Доктор Коровин Сергей Игоревич имеет высшую врачебную категорию в онкологии. Доктор медицинских наук, специализируется на проведении хирургических вмешательств с целью удаления злокачественных новообразований. Также удаляет доброкачественные опухоли молочных желез, консультирует, назначает и контролирует лечение раковых болезней при помощи химиотерапии.
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская