Врачи проктологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Оперировалась в декабре у доктора Волощука В.В. Клинику и доктора выбирала сама и ни на секунду не пожалела о своем выборе. Прекрасный человек и настоящий профессионал. У меня был не самый простой случай, поэтому в клинике наблюдалась еще сутки после операции, поскольку делали спинальную анестезию и необходимо было исключить возникновение кровотечения. Операция прошла прекрасно, анестезиолог Загорный В.В. сделал всю процедуру абсолютно безболезненно. Сутки в палате за мной ухаживала Мариночка Коломиец, очень внимательная и чуткая медсестра. Домой ушла своими ногами, даже такси не вызывала, самочувствие не вызывало опасений. Через месяц забыла о боли и дискомфорте, которые испытывала годами. Спасибо, Вы настоящие профессионалы!!! Из минусов - в клинике не всегда работает терминал.
Виктор
Хочу выразить свое большое спасибо доктору Волощуку В.В. Операция прошла успешно и практически безболезненно. Буквально все заняло 10 минут. Затем, я еще где-то полежал минут 15 в стационаре и мог, хоть и немного некомфортно, но уверено идти домой. Благодаря, профессионализму доктора, мое восстановление прошло очень быстро и без осложнений. Также спасибо Мед Сити, за адекватные цены и приятные скидки.
Олеся
Я вдячна Богу, що звів мене з цим прекрасним лікарем і професіоналом своєї справи. Це веселий, добрий і співчутливий лікар. Я раніше так боялася лікарів цієї делікатної спеціальності, а ось тепер я із задоволенням його відвідую. Віктор Володимирович проводив у мене операцію по видаленню параректального свища,яка пройшла на відмінно. Хай береже Господь цього талановитого лікаря. Я закохалася в його професіоналізм і людські якості. Молюсь за нього і його сім'ю.
Олеся
Волощук Віктор Володимирович професіонал своєї справи. Дуже приємно було перебувати у нього на прийомі, він уважно вислухав і порадив, що робити з моєю проблемою, також прекрасно провів операцію. Він веселий і простий у спілкуванні, я не просто задоволена, все було супер. Це лікар з великої літери. Хай йому щастить і нехай його Господь береже.
Проктолог-хирург
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Проктолог, Хирург
Врач специализируется в области хирургии и проктологии. Владеет современными методиками выявления и лечения проктологических заболеваний. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства по удалению геморроя. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Хирург-проктолог
Хирург, эндоскопист, проктолог
Врач занимается лечением различных заболеваний хирургическими методами. Выполняет полипэктомию, герниопластику, геморроидэктомию. Специализируется на хирургии мягких тканей. Также лечит проктологические болезни консервативными методами. Осуществляет ведение пациентов в послеоперационный период.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач хирург, специализирующийся в области проктологии и флебологии. Занимается разработкой методов диагностики и лечения венозных патологий, терапией и профилактикой заболеваний заднего прохода. Гордиенко Богдан Александрович имеет опыт проведения биопсии прямой кишки, сфинктерометрии, копрологического исследования, колоно- и аноскопии. Оказывает квалифицированную помощь при развитии геморроя, полипов анального канала и прямой кишки, аноректального свища.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специализируется на обследовании: колоноскопию, ректороманоскопию, ректоскопию с применением видеоэндоскопов и лечении проктологических заболеваний: лазерная коагуляция геморроидальных узлов, латексное легирование геморроидальных узлов, все виды хирургических диагностических процедур в рамках высшей квалификационной категории. Выполняет до 400 сложных операций в год на прямой и ободочной кишке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, оказывает услуги по оперативном лечении при патологии малого таза, острой хирургической патологии, при патологии прямой кишки. Окончила Донецкий Государственный мед.университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Консультация от 580 грн.
Хирург-проктолог
Врач специализируется на хирургическом лечении заболеваний прямой кишки. Занимается терапией геморроя, полипов и воспалительных процессов. Разрабатывает лечение острого и хронического полипоза, проктита и парапроктита. Специализируется на оперативных вмешательствах. Принимает по индивидуальной схеме.