Назаренко Елена Дмитриевна

Детский
Детский аллерголог, имеет высшую категорию, наблюдает детей с хроническими аллергопатологиями (поллиноз, бронхит), контактным дерматитом, отек Квинке, астмой, проводит современную аллергодиагностику. Является членом Ассоциации аллергологов г.Киева.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 6 )
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )

30 ноября '-1г.
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
У детей был жуткий бронхит, но после нескольких приемов состояние значительно улучшилось
Ульяна
Назаренко после ряда исследований установила причины аллергических реакций у дочери. Сейчас после недельного лечения все уже гораздо лучше, поправляемся.