Назаренко Елена Дмитриевна

Аллерголог
врач высшей категории
Детский аллерголог, имеет высшую категорию, наблюдает детей с хроническими аллергопатологиями (поллиноз, бронхит), контактным дерматитом, отек Квинке, астмой, проводит современную аллергодиагностику. Является членом Ассоциации аллергологов г.Киева.

Алена
12 июня '17г.
Елена Дмитриевна, прекрасный доктор. Сына ведёт уже 15 лет, все её назначения помогали буквально на второй день ребенку становилось легче. Рекомендую всем своим знакомым. Доктор от Бога.
Юля
Понравилось ровное и доброжелательное отношение Назаренко ко всем своим пациентам. Когда мы с сыном к ней на прием пришли, она очень внимательно отнеслась к нашим проблемам. Дополнительно исследования прошли, сейчас уже в процессе лечения. Пока все отлично!
Наира
Елена Дмитриевна составила лечение и диету. Теперь я забыла, что такое аллергия. Спасибо
Саша
Назаренко со знанием дела подходит к лечению любого своего пациента. Елене Дмитриевне пришлось со мной повозиться конечно, но зато нам удалось подобрать отличные препараты, которые помогают мне справляться с приступами аллергии и не вызывают осложнений. Спасибочки!
04 ноября '16г.
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
14 сентября '16г.
У детей был жуткий бронхит, но после нескольких приемов состояние значительно улучшилось
Ульяна
11 июня '16г.
Назаренко после ряда исследований установила причины аллергических реакций у дочери. Сейчас после недельного лечения все уже гораздо лучше, поправляемся.

• Член Ассоциации аллергологов города Киева.