Назаренко Елена Дмитриевна

Детский
Детский аллерголог, имеет высшую категорию, наблюдает детей с хроническими аллергопатологиями (поллиноз, бронхит), контактным дерматитом, отек Квинке, астмой, проводит современную аллергодиагностику. Является членом Ассоциации аллергологов г.Киева.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Юля
Понравилось ровное и доброжелательное отношение Назаренко ко всем своим пациентам. Когда мы с сыном к ней на прием пришли, она очень внимательно отнеслась к нашим проблемам. Дополнительно исследования прошли, сейчас уже в процессе лечения. Пока все отлично!
Аркадий
Елена Дмитриевна составила лечение и диету. Теперь я забыла, что такое аллергия. Спасибо
Саша
Назаренко со знанием дела подходит к лечению любого своего пациента. Елене Дмитриевне пришлось со мной повозиться конечно, но зато нам удалось подобрать отличные препараты, которые помогают мне справляться с приступами аллергии и не вызывают осложнений. Спасибочки!
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
У детей был жуткий бронхит, но после нескольких приемов состояние значительно улучшилось
Ульяна
Назаренко после ряда исследований установила причины аллергических реакций у дочери. Сейчас после недельного лечения все уже гораздо лучше, поправляемся.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации аллергологов города Киева.