Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Дяченко Н.В. - гастроэнтеролог, терапевт, высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому.
Консультация от 348 грн.
Виталина
У Натальи Валентиновны консультируемся очень часто по разным вопросам. Всегда получали исчерпывающие ответы. Опытный и высококлассный специалист
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская ()м.Дорогожичи (26 )
Гастроэнтеролог, Главный врач
Врач-гастроэнтеролог диагностирует и лечит болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт. Занимается лечением инфекционных недугов и воспалительных процессов, включая холециститы. Консультирует, наблюдает пациентов с гастритами и язвенной болезнью, назначает медикаментозное или оперативное лечение, составляет индивидуальные диеты.
Лариса
К доктору посоветовала обратиться сестра. До этого я долгое время мучилась от болей в животе. Алексеей Валентинович помог мне вернутся к нормальной жизни! Я очень благодарна ему за это.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская )
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 )м.Осокорки (14 )
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач детский гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастрит, панкреатит, язва и многие другие заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Квалифицированный врач, очень добрый, располагающий к себе человек. Прислушиваемся ко всем рекомендациям Елены Константиновны по лечению и питанию. Гастродуоденит у моего сына уже практически ушел в прошлое.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 )
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог второй категории. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, выполняет диагностику с последующим лечением гастрита, холецистита, язвы желудка, ДЖВП. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Дарина
Спасибо большое за оказанную помощь!
Хирург
Доктор Штынь Анатолий Викторович специализируется в области хирургии. Консультирует пациентов, ведет амбулаторный прием онкобольных. Самостоятельно выполняет операции по удалению грыж, аппендицита, опухолей доброкачественного характера, вросших ногтей. Практикует миниинвазивные вмешательства. Также проводит хирургические операции с целью диагностики заболеваний. Наблюдает пациентов после операции, снимает швы, контролирует процессы заживления. Обеспечивает хирургическую обработку ран. Своевременно оказывает услуги при состояниях, требующих неотложной медицинской помощи.
Огромное спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Операция прошла успешно, и в этом несомненно заслуга врача. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по эндоскопическим методам диагностики, выполняет гастроскопию, колоноскопию и др. Окончил Киевский медицинский институт.
Диагностику доктор провел быстро и качественно. Рекомендую.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Кристина
Регулярно прохожу курсы лечения. Доктор действительно знает свое дело.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Лидия
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, органов пищеварительного тракта. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Андрей
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.