Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Юрий
17 мая '18г.
Отличный специалист. Помогла справиться с хроническим гастритом и хеликобактер пилори.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Гастроэнтеролог
Терапевт первой категории Барабанчик Алена Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний различных органов и их систем. Проводит консультации в качестве терапевта и гастроэнтеролога. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций, болезней органов дыхания. Проводит лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Владеет самой передовой и современной аппаратурой. Лечит цистит, желчнокаменные болезни. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Инна
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей врачебной категории, доктор медицинских наук, консультирует и принимает в качестве врача семейной медицины. Компетентен в проведении эндоскопических процедур, осматривает, при необходимости назначает и выполняет биопсию для постановки диагноза. Диагностирует и лечит гастриты, язвенную болезнь, колиты, панкреатит, дискинезию и холецистит.
Юрий
Проходил ФГДС у Клодченко Николая Николаевича. Процедура была проведена мастерски, с большим вниманием к клиенту, я считаю высоко профессионально. Николай Николаевич перед процедурой объяснил что и как мне нужно делать, как себя вести, благодаря чему, неприятная сама по себе процедура прошла спокойно, врач смог все внимательно осмотреть и все сделать, что необходимо. После процедуры Николай Николаевич разъяснил мне особенности заболевания, дал подробные советы и сделал назначения. Большое спасибо доктору за внимательное отношение, системный подход и заботу о пациенте.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Гастроэнтеролог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Дяченко Н.В. - гастроэнтеролог, терапевт, высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому.
Инна
Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Игорь
Оксана Ярославовна проводила мне гастроскопию. О докторе остались самые приятные впечатления. Она не только отличный врач-гастроэнтеролог, но и душевный, добрый человек. Видно, что хорошо разбирается в специфике своей работы. Рекомендую.
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Пульмонолог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Мария
24 мая '18г.
Очень хороший доктор. Всегда внимательно относиться к нашему ребёнку. Подбирает эффективное лечение и никогда не назначает много препаратов. Всем рекомендую!
Гастроэнтеролог, Диетолог
Кандидат медицинских наук, врач второй категории Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.
Влад
Приятно было пройти консультацию у Палладиной, все четко и доступно объяснила мне. Сейчас буду под наблюдением Оксаны Львовны проходить обследование. Я ей доверяю!
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач Дрюченко Елена Михайловна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с заболеваниями различных систем организма, специализируется в области гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и лечением органов пищеварительного тракта, вирусный и инфекционных заболеваний, пиелонефрита, дерматитов, гастрита, холецистита. Также лечит ишемическую болезнь сердца и желчнокаменной болезни.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндоскопист
Доктор Скакун Инна Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит осмотр внутренних органов, без оперативного вмешательства. Исследование проводит с помощью эндоскопа, диагностирует рак желудка, туберкулез, женское бесплодие, эрозии. Контролирует процесс прохождения терапии, проводит биопсию и лечение различных заболеваний. Устанавливает источники кровотечения, диагностирует заболевания на ранних стадиях.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, занимается лечением пациентов с заболеванием холангита, холецистита, гепатита (включая вирусные), язвенной болезнью, панкреатита и различными нарушениями работы кишечника. Наблюдает пациентов с онкопатологией после специфического лечения и пациентов с комбинированной патологий, затрагивающей несколько систем организма.
Владимир
Ирина Анатольевна - опытный и грамотный врач. Она сразу поняла, в чем проблема, и назначила эффективное лечение.