Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Была у этого врача на консультации 2 раза ,начитавшись хороших отзывов на другом сайте : и потратив 900 гр за 2 консультации + 4000 гр на анализы поняла, что все хорошие отзывы написаны самим сайтом, на самом деле врач разводит на не нужное обследование, это при том ,что я уже пришла к ней с кучей анализов и обследований, много пишет в компьютере ,получаеться консультация на 1,5 часа, при выходе на ресепшене вам сообщают,что это вообще то двойной тариф за консультациию, к сожалению, я потратила 5000 гр и только потом поняла этот развод, да мне после второй консультации еще было предложено " дообслндоваться" , а надо было мне всего лишь подлечить хеликобактер, все сказанное могу подтвердить документально: показать с какими обследоааниями пришла на первый прием и сколько всего не нужного еще сдала на анализы, и в результате после второй консультации даже не получила схвемы лечения хеликобактер, мне сказали еще одну гастроскопию сделать, хотя у меня уже было 2, последняя за 5 дней до первой консы, да , и еще : направления на анализы выписывает не правильно, я , например, по ее направлениям сдала не те анализы, потом она не понимает о чем речь идет
Искали в городе хорошего гастроэнтеролога, кумовья посоветовали Герасименко Оксану Николаевну. Заметила, что после интенсивной тренировки начало тошнить, а иногда и рву жёлчью. Уже доставала жёсткая изжога. После обследования и проведения анализов, был поставлен диагноз «гастродуоденит», назначен курс лечения с диетой. После лечение чувствую себя хорошо и потихоньку перехожу на простую еду.
Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Лидия
У Натальи Валентиновны консультируемся очень часто по разным вопросам. Всегда получали исчерпывающие ответы. Опытный и высококлассный специалист
Гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗИ
Врач Дяченко Н.В. — гастроэнтеролог высшей категории, терапевт высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому. Владет навыками ультразвуковой диагностики.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог Герасименко Оксана Николаевна занимается лечением хронических гепатитов, гастритов, цирроза печени и др. недугов гастроэнтерологического профиля. В работе использует современные методы инструментальной и лабораторной диагностики. Также проводит диагностику и лечение воспалительных болезней кишечника, функциональных нарушений ЖКТ.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении болезней желудочно-кишечного тракта. Принимает пациентов с хроническим гастритом, холециститом, панкреатитом, язвенным колитом, алкогольным гепатитом, желчекаменной болезнью. Выполняет эндоскопическое обследование для диагностики патологий ЖКТ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения: пищевода, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Окончила Буковинскую государственную медицинскую академию.
Терапевт
Доктор Баранов Александр Васильевич, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на терапии заболеваний различного профиля. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний простудной и вирусной природы. Постоянно консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и холециститом. Является членом Ассоциации Врачей общей практики семейной медицины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист
Врач - гастроэнтеролог первой категории, консультирует беременных с патологией органов пищеварения (изжога беременных, гепатоз и дискинезия желчного пузыря у беременных), дает рекомендации по диетам, режиму питания. Проводит исследования: гастродуоденоскопия, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости с доплерографией сосудов и функциональной нагрузкой желчного пузыря, компьютерная томография, ирригоскопия.
Консультация от 580 грн.
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, оказывает услуги по оперативном лечении при патологии малого таза, острой хирургической патологии, при патологии прямой кишки. Окончила Донецкий Государственный мед.университет.
Консультация от 580 грн.
Терапевт
Врач терапевт высшей квалификационной категории, специализируется в области ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, пульмонологии и инфектологии. В спектр обязанностей врача входит проведение физиотерапевтических процедур назначение реабилитационных и профилактических мероприятий, В работе основывается на современные методы диагностики и лечения.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории, специалист в области лечения болезней ЖКТ, в том числе гастрита, холецистита, язвы, гепатита. К гастроэнтерологу необходимо обращаться при появлении изжоги, рефлюкса, болей после еды, затрудненного пищеварения, налета на языке, нарушений стула, вздутия и многих других признаков.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, ведет прием пациентов с жалобами на боли в желудке, изжогу, вздутие живота, неприятные ощущения и горечь во рту, тошноту, нарушения дефекации и т.д. Проводит диагностику, назначает лечение гастрита, панкреатита, гепатита, дискинезии желудка, двенадцатиперстной, желчных и других путей и других патологий желудочно-кишечного тракта.