Врачи отоларингологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, выполняет процедуры по гирудотерапии, тимпанометрии, аудиометрии. Доктор Лисневич В.В. проводит пневмомассаж барабанной перепонки, промывает придаточные пазухи носа, удаляет серные пробки, делает массаж небных миндалин.
Нина
Вячеслав Валентинович помог восстановить слух, хотя я думала, что уже ничего не поможет. Благодарна от всей души.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Консультирует больных в отделениях интенсивной терапии (выполнение трахеостомий, оперативное лечение больных с внутричерепными осложнениями), оказывает хирургическую ургентную помощь. Специализируется на лечение ЛОР заболеваний: политомия, максиллотомия, микрогайморотомия, полисинусотомия, дакриоцисториностомия, зондирование лобной и клиновидной пазух, биопсия новообразований полости носа и носоглотки, септопластика, вазотомия и др.
Александр
Марина Александровна опытный ЛОР-врач! Внимательная, тактичная, все объясняет, лишнего для лечения не навязывает. Очень приятно было обратиться к ней и получить профессиональную помощь!
Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.
Лариса
Этот врач мне помог в моей проблеме, подобрал для меня оптимальный вариант, в краткие сроки настроил аппарат, спасибо большое ему.
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по лечению ЛОР-заболеваний, в работе использует методы озонотерапии, лазеротерапии. Окончил Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского.
В данный момент прохожу лечение у Эдуарда Вячеславовича. Очень приятный и компетентный врач. Дает развернутые ответы на мои вопросы поповоду лечения. Советую.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательных путей. Кроме того, лечит инфекции и воспаления горла и ушей. Ведет консультативный прием, предоставляет услуги неотложной медицинской помощи. В срочном порядке принимает пациентов с травматическими повреждениями органов ЛОР-системы. Также занимается удалением инородных предметов из ушей, горла или носа. Проводит не только диагностические и лечебные, но и профилактические, процедуры.
Сергей
Внимание и позитив в общении с пациентом, которые отличают каждый прием у Ловейкиной на кого хочешь благоприятно повлияют. К тому же Светлана Александровна мудрый ЛОР-врач и назначает только самые эффективные средства лечения. Здорово!
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог
Доктор Совецкая Анна Владимировна специализируется в области отоларингологии. Практикует также в качестве ЛОР-онколога. Диагностирует и лечит воспаления и инфекции таких органов, как ухо, горло и нос. Удаляет злокачественные и доброкачественные новообразования. Оказывает срочную неотложную и плановую медицинскую помощь.
Лида
Врачу хочу сказать спасибо, рекомендую ее как отличного специалиста. Оказала мне помощь в срочном порядке, не только быстро, но и весьма качественно
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по лечению ринитов, тонзиллитов, фарингитов, отитов, проводит промывание полости носа, удаление серных пробок. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории занимается консультированием пациентов, диагностикой, медикаментозным и хирургическим лечением болезней органов ЛОР-системы. Выполняет септопластику, ринопластику и риноскопию. Оперативным путем лечит храп. Делает продувание ушей. Принимает пациентов всех возрастов.
У этого врача качественный подход к работе. Она меня от длительного фарингита вылечила и довольно быстро. Курс лечения был на 100% эффективен. Врач сразу объяснила, что и зачем назначает, ответила на все вопросы, развеяла все сомнения. Редко встречишь врачей с таким подходом к пациента.
Отоларинголог
Врач отоларинголог, оказывает консультативный прием и лечение при синусита, гайморита, аденоидов, носовых кровотечений, фурункулов носовой полости, гипертрофии нижних носовых раковин . Проводит терапию тугоухости, продувание слуховых труб, удаление инородных тел полости гортаноглотки, Является докладчиком научных конференций международного, всеукраинского и университетского уровней.
Роман Игоревич
Убедился лично, что Паскевич компетентный отоларинголог и доброжелательная девушка. Юлия никогда не «нагружает» лекарствами, и стоимость лечения у нее вполне приемлема – меня это устраивает. Спасибо за помощь и участие!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-26