Врачи офтальмологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Алена
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Виктор
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Григорий
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Игорь
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов зрения, проводит хирургическое лечение катаракты, глаукомы. Окончил Киевский медицинский институт им Богомольца.
Сергей
Спасибо за вновь обретенную возможность хорошо видеть!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Злата
Внимательный мужчина, объяснил, все рассказа, показал, приятный врач.
Офтальмохирург
Доктор Белый Михаил Владимирович специализируется на хирургической офтальмологии, включая эксимер-лазерную рефракционную хирургию. Проводит диагностические и лечебные процедуры. Выполняет компьютерную периметрию, на основе результатов которой ставит диагноз. Занимается коррекцией зрения лазером, лечением глаукомы и катаракты при помощи оперативных вмешательств и лазерных технологий. Лечит конъюктивиты и астигматизм. Кроме того, подбирает мультифокальные и фокичные линзы.
Григорий
Настоящий профессионал, рекомендую однозначно
Офтальмохирург
Офтальмолог-хирург высшей квалификационной категории специализируется на лечении болезней сетчатки. Занимается ретинологией и микрохирургическими вмешательствами, проводит лазерную коррекцию зрения. Диагностирует глазные недуги при помощи тонометрии, офтальмоскопии и скиоскопии. Оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, блефаритов и кератитов. Подбирает очки и линзы для контактной коррекции зрения. Удаляет инородные предметы из глаза.
Денис
О враче могу сказать только хорошее
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург высшей категории квалификации занимается диагностикой и коррекцией зрения при помощи лазерных технологий. Кандидат медицинских наук, для комплексной проверки остроты зрения использует такие методы исследования, как компьютерная периметрия, офтальмоскопия и гониоскопия. Лечит глаукому и катаракту, осложнения воспалительных и инфекционных заболеваний глаза. Также осуществляет индивидуальный подбор корректирующих очков и линз для зрения.
Софья
Думала, уже никогда не буду видеть так четко СВОИМИ глазами. Но чудеса возможны, а все благодаря Татьяне Владимировне
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на рефракционной хирургии. Диагностирует глазные недуги при помощи гониоскопии и скиаскопии. Оперативным путем лечит косоглазие. Проводит комплексную диагностику зрения, корректирует дефекты лазерным методом. Оказывает услуги извлечения инородных предметов из глаза.
Валерий
Ничего плохого сказать не могу и не хочу, никаких нареканий на протяжении всего лечения не возникло
Офтальмолог
Врач-офтальмолог второй квалификационной категории, специализируется на проведении функциональной диагностики. Исследует зрение и состояние глаз при помощи кератотопографии, ангиографии, контактной и бесконтактной глазной тонометрии, офтальмоскопии, компьютерной периметрии. Подбирает очки и линзы для коррекции зрения и исправления дефектов близорукости или дальнозоркости. Кроме того, занимает извлечением инородных тел из глаз.
Лариса
Исключительно хороший врач, профессионал своего дела
Офтальмохирург
Доктор Гулько Иван Петрович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургической офтальмологии. Специализируется на витреоретинальных оперативных вмешательствах. Хирургическими методами лечит катаракту и глаукому. Также использует в работе лазерные технологии, в том числе для коррекции и стимуляции зрения, при лечении астигматизма, близорукости и дальнозоркости. Оказывает услуги измерения внутриглазного давления контактным и бесконтактным способами.
Света
За лечение нашей бабули благодарим всей семьей!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории квалификации, имеет степень кандидата медицинских наук. Практикует использование современных достижений в области офтальмохирургии для лечения таких глазных недугов, как катаракта и глаукома. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств на органе зрения, включая операции по коррекции косоглазия и остроты зрения. Лечит также миопию, гиперметропию и астигматизм контактными методами, подбирает коррекционные очки и линзы индивидуально для каждого пациента.
Иван
Врач внимательная, никакой спешки, осмотр детальный. Спасибо
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой квалификационной категории специализируется на исправлении дефектов зрения контактными методами, то есть при помощи коррекционных очков и линз. Оказывает консультации, проводит диагностические исследования с целью выяснения остроты зрения. Для этого применяет биомикроскопию глазного дна, компьютерную периметрию, а также тонометрию. Занимается индивидуальным подбором стекол для очков. Ведет детский и взрослый приемы. Кроме того, оказывает услуги удаления инородных тел из области сетчатки и других структур глаза.
Зоя
С ребенком легко нашла общий язык, мое доверие также завоевала без проблем))
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5