Врачи генетики в Киеве (метро Лукьяновская)

Невролог
Доктор Элистратов Владимир Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Оказывает услуги комплексного осмотра, оценки состояния нервной системы, постановки диагноза на основе результатов электроэнцефалограммы, нейросонографии, магнитно-резонансной томографии головного мозга. Принимает пациентов всех возрастов, включая новорожденных с аномалиями развития ЦНС и ПНС. Диагностирует эпилепсию, рассеянный склероз. Лечит апноэ, инсульты, мигрени, невралгии и последствия черепно-мозговых травм. Наблюдает больных вегетососудистой дистонией, болезнями Альцгеймера и Паркинсона.
Ирина Николаевна
Врач изумительный! Я вот болею уже 11 лет и еще с таким врачом не сталкивалась.
Генетик
Доктор Бадюк Виктория Михайловна специализируется в области генетики. Предоставляет услуги по генетическому скринингу, занимается экстракорпоральным оплодотворением, консультирует.
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Генетик, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Гришук Юрий Владимирович специализируется в области генетики, диагностики. Предоставляет услуги по проведению генетического скрининга, консультирует, проводит ультразвуковые исследования.
Михаил
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Доктор первой категории Марущак Елена Васильевна специализируется в области гинекологии, репрудоктологии, генетики. Предоставляет услуги по ведению беременности, фолликулометрии мониторингу созревания фолликула, проведению биопсии шейки матки, лечению эрозии шейки матки.
Профессионализм, опыт – достоинства Елены Васильевны. Врачам не особо доверяю, но этот специалист действительно высокого уровня.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается биопсией и УЗИ матки, установкой и удалением внутриматочной спирали.
Леся
Всю вагітність спостерігались в Євгена Івановича. Чудовий лікар, уважний і вдумливий, діагностика на найвищому рівні. Нам рекомендували Парпалея, як одного з найкращих спеціалістів і ми раді, що до нього звернулись.
Невролог
Врач высшей категории Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Римма
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Лилия
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.