Врачи онкологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Яна
Большая благодарность Пухликову Алексею Александровичу! Приятный и добрый. Профессионал и просто врач от Бога! Мне очень повезло, что я попала именно к этому врачу!
Анастасия
Профессиональный врач, который очень все хорошо объясняет. Всем советую.
Пухликов Алексей Александрович врач от Бога , для меня диагноз меланома звучало как приговор, но с этим врачом мы прошли все от операции до результатов гистологии вместе ! И Слава Богу все обошлось и результат я здоровая:) Он такую пластику сделал после удаления меланомы, что даже знатные хирурги профессора удивились его мастерству! Очень ему благодарная!!
Маммолог-онколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Назначает эффективную терапию при выявлении онкологии. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке. Основная специализация врача — лечение доброкачественных и злокачественных образований, устранение лактостаза и мастита.
Гинеколог-онколог, Акушер-гинеколрг, врач УЗД, мамолог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Офтальмолог, хирург-офтальмолог, онкоофтальмолог
Леся Александровна врач офтальмолог-хирург, онкоофтальмолог высшей категории, лечит взрослых и детей. Специализируется на онкологических заболеваниях глаз, эстетических и реконструктивных операциях на веках, глазном яблоке, орбите, лечении косоглазия. Проводит зондирование слезных путей. Владеет всеми современными диагностическими методами исследования, включая авторефрактометрию и глазную тонометрию. Лечит инфекции и воспаления органа зрения, нарушения рефракции и аккомодации.
Записаться на прием11 онлайн записей
Онколог-хирург, эндоскопист
Врач специализируется в области хирургии и онкологии. Выполняет диагностику онкологических заболеваний, проводит операции и занимается последующей реабилитацией пациентов. Для уточнения диагноза, определения точной локализации патологии, ее характера и размеров использует эндоскопическое оборудование.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Онкохирург, маммолог
Доктор высшей категории Бугайцов С. Г. проводит консультативные приемы, обследует пациентов на предмет злокачественных опухолей в области молочной железы. Глубоко компетентен в вопросах маммологии, занимается лечением онкологических патологий женской груди. Составляет реабилитационную программу для женщин, прошедших курс терапии против рака молочной железы, помогает избежать прогрессирования заболевания. Также специализируется на недугах, связанных с психосоматическими расстройствами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Хирург, Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области хирургии, онкологии, маммологии и ультразвуковой диагностики. Занимается выявлением и лечением (хирургическим, медикаментозным) онкологических патологий. Выполняет операции под контролем УЗИ. Проводит установку имплантируемых венозных порт-систем.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Мамолог-онколог, гомеопат
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочных желез. Осуществляет прием пациенток с острыми маститами, мастопатией, диффузными аденофиброматозами молочных желез. Выполняет лечебно-диагностические пункции кист молочных желез. Также лечит у детей (с грудничкового возраста) атопический дерматит, поллинозы, бронхит, диатез, дискинезию желчевыводящих путей, аденоиды и другие болезни.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 680/600 грн.
Хирург-онколог
Специалист в области лечения рака, включая оперативное лечение.
Онкохирург, Онкогинеколог, хирург
Лечит онкологические заболевания органов брюшной полости и малого таза, забрюшинного пространства, мягких тканей. Проводит хирургические операции.
Онколог
Врач специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований. Проводит полную оценку состояния пациента посредством лабораторных и инструментальных методов исследования. Проводит терапию острого лейкоза, миомы, фибромы, дисплазии шейки матки.