Врачи онкологи в Киеве (метро Лукьяновская)

На протяжении двух месяцев отмечала кровянистые выделения между менструациями. Обратилась к гинекологу, откуда была направлена на консультацию к онкологу. По результатам обследования был диагностирован рак, удалили матку, яичники. Сейчас прохожу химиотерапию. Хорошо, что опухоль была обнаружена до метастазирования. Спасибо!
Инна
У гинеколога проходила профилактический осмотр, была обнаружена папиллома. После ее удаления по результатам гистологического анализа было подозрение на злокачественный процесс. На консультации онколога подозрения были опровергнуты. Благодарна за помощь.
Алла
Консультация маммолога была проведена с профилактической целью в течение медосмотра. Диагностировали фиброаденому, хирургическим путем удалили образование. Врач сказал, что при сохрани подобного очага повышается риск озлокачествления тканей. Спасибо за своевременную помощь!
Инна
Проходила обследование по поводу гастрита, по лабораторным анализам было обнаружены патологические изменения. Была направлена на консультацию гематолога. Сейчас прохожу обследование, врач сказал, что хорошо, что обратилась на начальной стадии. Спасибо.
Анастасия
Обратилась к маммологу по поводу уплотнения в груди. После обследования назначили лекарственную терапию. Хорошо, что вовремя обратилась за консультацией маммолога, иначе операции было не избежать. Спасибо за помощь!
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог, Кольпоскопист
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Жанна
Обошла много специалистов в поисках ответов на мои вопросы. Все, что искала, нашла в этой клинике у прекрасного специалиста - Натальи Федоровны!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Хирург, Онколог
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию
Любовь
Консультация и осмотр провел.Доктор внимательный, грамотный, очень хороший специалист.
Хирург, Онколог
Доктор Коровин Сергей Игоревич имеет высшую врачебную категорию в онкологии. Доктор медицинских наук, специализируется на проведении хирургических вмешательств с целью удаления злокачественных новообразований. Также удаляет доброкачественные опухоли молочных желез, консультирует, назначает и контролирует лечение раковых болезней при помощи химиотерапии.
Римма
Приходила за вторым врачебным мнением. Оправдал мои надежды и вылечил!! Как благодарить даже не знаю, такой труд просто неоценим
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог
Доктор Совецкая Анна Владимировна специализируется в области отоларингологии. Практикует также в качестве ЛОР-онколога. Диагностирует и лечит воспаления и инфекции таких органов, как ухо, горло и нос. Удаляет злокачественные и доброкачественные новообразования. Оказывает срочную неотложную и плановую медицинскую помощь.
Лида
Врачу хочу сказать спасибо, рекомендую ее как отличного специалиста. Оказала мне помощь в срочном порядке, не только быстро, но и весьма качественно