Врачи психологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Найдено 5 докторов
5 отзывов
Валерия
Антон
Валентина
Логопед
Детский логопед, психолог высшей категории. Основное направление в практической деятельности - детский логопед помогает ребенку избавится от психологических и речевых проблем. Помогает ребенку избавится от речевых и психологических проблем.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 6 )
Психолог
Врач психолог высшей категории. Специализируется в оказание психологической помощи, в таких вопросах, как: расстройство семейных отношений (между родителями и детьми, между мужем и женой), депрессивное состояние, страхи и фобии, панические атаки, бессоница, тестирование готовности ребенка к школе, синдром гиперактивности.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 6 )
Психолог
Доктор Наконечная Антонина Владимировна предоставляет консультации пациентам, которые готовятся стать родителями. Врач помогает психологически подготовиться к родам, обеспечивает поддержку будущим мамам. Также доктор сопровождает пациентов на всех этапах ЭКО, инструктирует женщин в отношении предстоящих родов, объясняет особенности ухода за ребенком в первые недели жизни. В качестве эффективной методики борьбы со стрессом использует арт-терапию.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи (20 6 )м.Лукьяновская (23 8 )
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению тревожных состояний, депрессий, стрессов, навязчивых состояний, проводит психологические тренинги. Окончила Благовещенский государственный медицинский институт.
Психоаналитик
Доктор Кухтина Наталья Ивановна специализируется на психотерапии. Проводит индивидуальные консультативные сеансы. Занимается психологическими тренингами, разрешает личностные кризисы. Лечит фобии, оказывает свои услуги при тревожности и неврозах. Помогает бороться с депрессией и апатией.
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская