Врачи психологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Валерия
Антон
Валентина
Врач ЛФК, Массажист, Реабилитолог, Психоаналитик
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Вероника
Врач и Человек с большой буквы! Очень умная, доброжелательная. Оказала неоценимую помощь!
Психотерапевт, Психолог
Доктор Гончарова Ольга Юрьевна занимается психотерапевтическим лечением. Оказывает услуги консультативных приемов, проводит регулярные сеансы с целью мотиваций и личностного роста пациента. Лечит депрессии, стрессы и неврозы. Занимается также психотерапией при тревожных состояниях, панических атаках и фобиях. Также компетентна в лечении сексуальных дисфункций и супружеских дисгармоний.
Наташа
Чувство такое, как будто вырвалась из собственых оков. Потрясающе!
Логопед
Детский логопед, психолог высшей категории. Основное направление в практической деятельности - детский логопед помогает ребенку избавится от психологических и речевых проблем. Помогает ребенку избавится от речевых и психологических проблем.
Нина
Решили со своей проблемой обратиться к опытному логопеду. Дочка сразу прониклась к Надежде Васильевне доверием. С удовольствием выполняет упражнения и уже начала выговаривать одну из букв.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6
Психолог
Врач психолог высшей категории. Специализируется в оказание психологической помощи, в таких вопросах, как: расстройство семейных отношений (между родителями и детьми, между мужем и женой), депрессивное состояние, страхи и фобии, панические атаки, бессоница, тестирование готовности ребенка к школе, синдром гиперактивности.
Были проблемы с дочкой-подростком. Тамара Георгиевна помогла наладить отношения. Дочка взялась за ум, грубить перестала. И я стараюсь ей больше внимания уделять, разговаривать по душам. Хорошо, когда дома мир.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6
Психолог, Гештальт-терапевт
Врач-психолог, специализируется на гештальт-терапии. Оказывает психологическую медицинскую помощь пациентам с пищевыми расстройствами, включающими анорексию и булимию. Занимается лечением фобий, тревожности, панических атак, депрессии и бессонницы. Помогает справиться с комплексами и неуверенностью в себе, адаптироваться в социуме, справляться со стрессовыми ситуациями. Предоставляет как индивидуальные, так и семейные, консультации. Консультирует также в качестве сексолога супружеские пары.
Ксения
Врач внимательный и говорил только необходимое.
Психолог, Сексолог
Врач-психолог, специализируется в области сексологии. Практикует индивидуальное консультирование, ведет тренинги и групповые консультации. Консультирует в качестве сексолога и психотерапевта. Налаживает межличностные и семейные отношения, корректирует поведение детей, лечит фобии, навязчивые состояния, посттравматические стрессы и тревожность. Занимается также лечением панического и маниакально-депрессивного расстройства, депрессии.
Инна
Было странно открываться по сути незнакомому человеку, но оно того стоило
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Психолог
Врач-психолог, специализируется на дефектологии. Кандидат медицинских наук, практикует в работе использование арт-терапии, включая кукольную, песочную и ИЗО. Консультирует пациентов с соматическими нарушениями, лечит бессонницы и депрессии. Занимается разрешением личностных кризисов.
Игорь
Мне очень понравился врач, очень хорошее отношение, грамотный прием.
Психолог
Психолог, проводит индивидуальные и консультирование семейных пар. Доктор Миколенко В.В. помогает жертвам насилия и пациентам, которые совершали насилие.
Александра
Консультация врача для меня всегда как глоток свежего воздуха. Прекрасный врач.
Консультация от 500 грн.
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Людмила
Долго не решалась сходить на прием, теперь понимаю что зря. Врач отлично знает свое дело, помогает во многих проблемах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психолог
Доктор Наконечная Антонина Владимировна предоставляет консультации пациентам, которые готовятся стать родителями. Врач помогает психологически подготовиться к родам, обеспечивает поддержку будущим мамам. Также доктор сопровождает пациентов на всех этапах ЭКО, инструктирует женщин в отношении предстоящих родов, объясняет особенности ухода за ребенком в первые недели жизни. В качестве эффективной методики борьбы со стрессом использует арт-терапию.
Спасибо Антонине за индивидуальный подход и терпение к нашей истории, к нашей паре. Теперь нас трое, мы и малыш.
Записаться на приемДобавлено2 отзыва
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8