Врачи психологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Алена
Отличный врач, помогла справиться с депрессией после развода. Сейчас меня прям не узнать, спокойная и веселая))
Психолог, Психотерапевт, Семейный психолог
Психолог, проводит индивидуальные и консультирование семейных пар. Доктор Миколенко В.В. помогает жертвам насилия и пациентам, которые совершали насилие.
Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.
Консультация от 500 грн.
Психотерапевт, Семейный психолог
Психоаналитически ориентированный психотерапевт, семейный психолог, Нестеренко Николай, занимается оказанием помощи при таких состояниях, как страх, депрессия, также специалист помогает при различных тревожных и кризисных состояниях. Нестеренко Николай работает с травматическими переживаниями, потерями и ранними воспоминаниями. Также врач занимается с семейными парами, которые пережили измены, разводы, переживают различные разочарования и несовместимость, занимается решением проблем при семейных кризисах. В сферу деятельности врача входит анализ сновидений в психоанализе.
Саша
Отличный психолог. Обращались семьёй. Спокойный и уравновешенный человек!
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Родион
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 650 грн.
Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Психотерапевт, Семейный психолог
Светлана Васьковская специализируется на семейной психотерапии. Ведет прием и консультации пациентов по вопросам семейной терапии, разводов, межличностных конфликтов. Ведет индивидуальный и групповой прием. Занимается научной деятельностью, кандидат наук в области психологии. Автор 50 научных публикаций, учебников и методических материалов. Участник национальных научных конференций по психотерапии.
Наташа
После развода с мужем сложно было строить новые отношения с мужчинами. Мне понравилось, что на индивидуальных занятиях у психолога Васильковской, я нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. С глаз упала пелена, мне стало легче жить. Спасибо за помощь.
Консультация от 800 грн.
Психолог
Доктор Наконечная Антонина Владимировна предоставляет консультации пациентам, которые готовятся стать родителями. Врач помогает психологически подготовиться к родам, обеспечивает поддержку будущим мамам. Также доктор сопровождает пациентов на всех этапах ЭКО, инструктирует женщин в отношении предстоящих родов, объясняет особенности ухода за ребенком в первые недели жизни. В качестве эффективной методики борьбы со стрессом использует арт-терапию.
Спасибо Антонине за индивидуальный подход и терпение к нашей истории, к нашей паре. Теперь нас трое, мы и малыш.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Психотерапевт, Семейный психолог
Психотерапевт, семейный психолог специализируется в области семейных расстановок по методу Хеллингера. Ведет индивидуальные и групповые тренинги, занимается проблемами взаимоотношений, личностными кризисами, посттравматическими расстройствами, потерями. Работает с семейными парами. Активный участник международных научно-практических семинаров и конференций.
Жанна
Инна замечательная женщина, и прекрасный специалист. Именно благодаря ее работе, я уверенна, большинство пар отказались от развода. Мы с мужем были у нее пару лет назад, после курса терапии у нас начался второй медовый месяц, который длится по сей день. Мы ей очень благодарны. Она делает хорошее дело.
Консультация от 800 грн.