Врачи аллергологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Консультация от 260 грн.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Дерматовенеролог, Дерматолог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Аллерголог
Врач-аллерголог первой категории, оказывает помощь пациентам при заболеваниях: бронхиальной астмы, отек Квинке, поллинозааллергического ринита, крапивницы, поллиноз и других аллергологических патологий.
Тамара
Спасибо за помощь. Уже полгода нет признаков аллергии, хотя раньше беспокоило множество аллергий.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, таких как: дерматит, себорея, псориаз, экзема, а также инфекций, передающихся половым путем и др. Окончил медицинский факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
Bdfy
Кисилевский Вячеслав Марьянович это врач от бога огромное спасибо за помощь
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Лиля
Елене Дмитриевне от меня большой поклон за ее терпение и целеустремленность при лечении сына. Благодаря ей мы достигли очень хороших результатов и уверена, что скоро нам будет еще лучше. Спасибо!
Аллерголог
Детский аллерголог, имеет высшую категорию, наблюдает детей с хроническими аллергопатологиями (поллиноз, бронхит), контактным дерматитом, отек Квинке, астмой, проводит современную аллергодиагностику. Является членом Ассоциации аллергологов г.Киева.
Юля
Понравилось ровное и доброжелательное отношение Назаренко ко всем своим пациентам. Когда мы с сыном к ней на прием пришли, она очень внимательно отнеслась к нашим проблемам. Дополнительно исследования прошли, сейчас уже в процессе лечения. Пока все отлично!
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Кристина
Регулярно прохожу курсы лечения. Доктор действительно знает свое дело.
Педиатр
Педиатр второй категории занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний у пациентов детской возрастной категории. Специализируется на лечении гельминтозу, инфекционных болезней, острых респираторных вирусных заболеваний. Оказывает помощь больным с аллергией, выявляет причину недомоганий, назначает соответствующие медикаментозные препараты. Проводит осмотр и профилактическую деятельность с целью предотвращения развития недомоганий у детей.
Катя
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.