Врачи косметологи в Киеве (метро Лукьяновская)

У Подорожнего я поставила свои первые два импланта. Была удивлена таким уровнем стоматологии в клинике пластической хирургии Certus. Доктор работает очень деликатно и аккуратно. Чистота инструмента, кабинет, оборудование - все на высоте! Буду обращаться при необходимости еще.
Алевтина
Для меня красивые ногти, волосы и кожа –основа успеха. Когда я сама себе нравлюсь у меня расправляются крылья. Поддерживать красоту мне помогает Ковтун Кристина Викторовна. Ее процедуры творят чудеса. Мне нравиться ходить на прием, она милая, внимательная, заботливая. Видно, что любит свою работу, а соответственно отдается ей полностью.
Анастасия
Делала у Антона Владимировича Подорожнего зубные импланты. Встретил меня с улыбкой, успокоил, озвучил плюсы и минусы. Как все происходило: после обследования, изготовили слепок, далее вживили имплант (это, кстати, вообще не больно), потом мне прилепили временную коронку, чтоб я могла хоть как-то улыбаться, так я ходила полгода. А когда уже имплант прижился – поставили постоянную коронку. Результатом я довольна. Антон Владимирович – настоящий профи своего дела, опытный хирург с большим стажем, внимательный, понимающий! Рекомендую!
Катерина
Доктор с большой буквы. Очень нежно и быстро удалил все зубы мадрости, проконсультировал по дальнейшим действиям, сказал,нужно обратиться к ортодонту, дал высоквалифицированную консультацию и осмотр после операции.
Ассистент косметолога
Врач специализируется на проведении восстановительных процедур. Делает омолаживающие маски, обертывания, чистку кожи. Специализируется на масках для лица и кожи. Делает обертывание. Принимает в плановом порядке.
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Доктор Подорожний Антон Владимирович специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Косметолог
Екатерина Юрьевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, консультации по правильному уходу за волосами. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии,биоревитализации, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками,
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Косметолог, реабилитолог, мануальный терапевт, пульмунолог, вертебролог, семейный врач
Врач-реабилитолог, мануальный терапевт, косметолог, специализируется в области эстетической медицины и коррекции возрастных изменений. Проводит лечение позвоночника, избыточного веса, варикоза, атеросклероза при помощи комбинаций различных физиологических методик. Владеет мануальными, инъекционными и аппаратными технологиями омоложения организма. Автор научно-популярных публикаций и методических материалов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Дерматокосметолог
Светлана Игоревна специализируется в области дерматокосметологии. Доктор проводит контурную пластику, мезотерапию, химические пилинги, косметологический уход, биоревитализацию, ультразвуковою чистку лица, безинъекционную мезотерапию, механические чистки, лазерную эпиляцию и пр.
Косметолог
Доктор Лапшук Екатерина Анатольевна проводит консультативный прием пациентов, выполняет различные процедуры лазерной косметологии. Имеет навыки выполнения лазерной эпиляции, чистки кожи, лечения кожных заболеваний.
Косметолог
Врач предоставляет широкий спектр услуг по восстановлению и очищению кожных покровов. В специализацию входит проведение комплексной очистки, с включением пилинга. Дополнительно специалист предоставляет услуги по устранению дефектов. Занимается моделированием губ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация от 350 грн
Косметолог
Доктор Онищенко Татьяна Николаевна является специалистом в области косметологии, осуществляет уходовые и антивозрастные процедуры. В совершенстве владеет навыками аппаратной и эстетической косметологии, занимается лечением акне, высыпаний, раздражений. Выполняет различные пилинги, чистку лица, омолаживающие процедуры.
Консультация бесплатно
Дерматолог, Косметолог
Врач косметолог-дерматолог, занимается лечением заболеваний кожи, и проведением профилактических процедур, способствующих улучшению ее общего вида. Консультирует, оказывает услуги индивидуального подбора косметических средств, включая тоники и маски. Практикует инъекционную эстетическую медицину, включая подкожное введение ботокса, гиалуроновой кислоты, витаминов и гомеопатических препаратов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Хирург, косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: контурная пластика, ботокс, использование нитей. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов. Автор множества собственных методик.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4