Врачи косметологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Найдено 28 врачей
4 отзыва
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, принимает пациентов с подозрениями на воспалительные и инфекционные процессы кожи и половых органов. Диагностирует заболевания венерического характера (сифилис, трихомонада, хламидиоз и т. п.), грибковые поражения эпидермиса. Выявляет дерматозы различной природы. Юлия Андреевна составляет оптимальный план лечения, ориентируясь на результаты обследования, жалобы больного и индивидуальные особенности его организма.
Дерматовенеролог, Косметолог
Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 5 )м.Лукьяновская (17 10 )
Дерматолог, Косметолог
Врач проводит консультативный прием по диагностике кожи лица и тела, лазерное лечение заболеваний кожи, лазерное удаление сосудов, множеством лечебных и омолаживающих процедур. Окончила Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет фундаментальной медицины.
Дерматолог, Косметолог
Врач косметолог-дерматолог, занимается лечением заболеваний кожи, и проведением профилактических процедур, способствующих улучшению ее общего вида. Консультирует, оказывает услуги индивидуального подбора косметических средств, включая тоники и маски. Практикует инъекционную эстетическую медицину, включая подкожное введение ботокса, гиалуроновой кислоты, витаминов и гомеопатических препаратов.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Грищенко Марина работает по косметологическому и дерматологическому профилям. Консультирует в качестве врачей обоих специальностей, проводит дерматоскопию, на основании результатов которой ставит диагноз и назначает необходимое лечение. Практикует методы инъекционной медицины. Делает коллагеновые маски. Выполняет пилинги для восстановления тонуса кожных покровов и очищения их от токсинов и других мелких загрязнений пор.
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Косметолог
Доктор Лапшук Екатерина Анатольевна проводит консультативный прием пациентов, выполняет различные процедуры лазерной косметологии. Имеет навыки выполнения лазерной эпиляции, чистки кожи, лечения кожных заболеваний.
Косметолог
Косметолог, занимается лазерной косметологией. Предоставляет услуги по омоложению кожи, устранению недостатков кожи, проводит эпиляцию, кавитацию, лечение онихомикоза, RF лифтинг.
Косметолог
Ольга Борисовна практикует лазерную косметологию. Занимается эпиляцией и консультированием клиентов по вопросам лазерной косметологии.