Врачи инфекционисты в Киеве (метро Лукьяновская)

Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и сертифицированный гепатолог, доцент кафедры инфекционных болезней, кандидат медицинских наук. Специализируется в лечении хронических вирусных гепатитов и циррозов печени, болезни Лайма, нейроинфекций, других бактериальных и паразитарных заболеваний. Является экспертом в области вакцинации.
Игорь
Это врачи знает свое дело спасибо большое вам за помощь
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Педиатр
Педиатр второй категории занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний у пациентов детской возрастной категории. Специализируется на лечении гельминтозу, инфекционных болезней, острых респираторных вирусных заболеваний. Оказывает помощь больным с аллергией, выявляет причину недомоганий, назначает соответствующие медикаментозные препараты. Проводит осмотр и профилактическую деятельность с целью предотвращения развития недомоганий у детей.
Катя
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Я была первый раз у данного "специалиста". Это мой последний визит... Мы пришли с температурой и насморком , в нос никто не заглянул. Расспросив перечень того,что мы принимали ранее. Назначила все тоже самое только аналоги+ таблетки, которые как оказалось нам ещё рано по возрасту( Раз у Вас платные консультации так отрабатывайте и вырабатывайте лояльность своих клиентов!
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог