Врачи диагносты в Киеве (метро Лукьяновская)

Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Уролог, Андролог
Доктор Куценко А. О. специализируется на диагностике, профилактике и терапии заболеваний мужской мочеполовой сферы. Доктор занимается лечением инфекционных и воспалительных недугов, изучает механизмы развития бесплодия. Также врач проводит коррекцию криптозооспермии с помощью гормональной терапии. Владеет методиками инструментальной диагностики (контактной литотрипсии, цистоскопии, стенирования мочеточников и т. д.). Выполняет малые оперативные вмешательства в области мочевыводящих органов.
Максим
Хороший диагност, лечение дает результаты.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи (20 )м.Лукьяновская (23 )
Ортопед, Травматолог, УЗИ-специалист
Врач-травматолог, также специализируется на ортопедии и функциональной диагностике. Принимает пациентов всех возрастов с травматическими повреждениями, включающими вывихи любой сложности, переломы открытого и закрытого типа, растяжения и разрывы связок. Осматривает, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. Контролирует процессы заживления при помощи рентгенографии и УЗИ суставов. Состоит в Украинской ассоциации травматологов-ортопедов.
Сергей
Хочу и дальше наблюдаться у него. Врач с большим опытом и знаниями!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская) м.Университет м.Лукьяновская
Акушер-гинеколог, Прентальный диагност
Доктор Таран Александра Ивановна специализируется в области гинекологии, диагностики. Занимается лечением молочницы, гарднереллеза. Консультирует, проводит кольпоскопию.
Рита
Хороший специалист! Я рада, что обратилась именно к ней. Александра Ивановна внушает доверие и помогает.
Генетик, УЗИ-диагност
Доктор Гришук Юрий Владимирович специализируется в области генетики, диагностики. Предоставляет услуги по проведению генетического скрининга, консультирует, проводит ультразвуковые исследования.
Михаил
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на изучении заболеваний женской репродуктивной системы, проводит УЗ-диагностику матки и яичников с целью выявления патологий. Оказывает услуги выполнения пренатальной диагностики на любых сроках беременности. Обследует пациенток, перенесших ЭКО, для контроля развития плода и предупреждения осложнений. Также Лилия Леонидовна проводит ультразвуковой мониторинг овуляции.
Анастасия
Врач - настоящий молодец! Дает очень ценные советы.
Акушер-гинеколог, Кольпоскопист
Доктор Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области гинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Жанна
Обошла много специалистов в поисках ответов на мои вопросы. Все, что искала, нашла в этой клинике у прекрасного специалиста - Натальи Федоровны!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Зинченко Галина Гавриловна специализируется на гинекологии и эндокринологии. Компетентна в проведении ультразвуковой диагностики. Также использует для постановки диагноза кольпоскопию. Оказывает услуги консультативных приемов. Лечит предменструальный синдром, климакс и пре-климакс. Кроме того, занимается лечением урогенитальных инфекционных недугов, включая молочницу. Назначает соответствующую терапию при воспалительных процессах органов женской мочеполовой системы. Диагностирует предраковые состояния.
Валерия
Понравилась ее внимательность, сразу сказала что к чему.