Врачи диагносты в Киеве (метро Лукьяновская)

Акушер-гинеколог
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Жанна
Обошла много специалистов в поисках ответов на мои вопросы. Все, что искала, нашла в этой клинике у прекрасного специалиста - Натальи Федоровны!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Консультация от 200 грн.
УЗИ-специалист
Доктор Орел Наталия Евгеньевна оказывает услуги диагностики заболеваний различной этиологии, используя при этом ультразвуковые технологии. Проводит диагностические исследования в области эндокринологии, гастроэнтерологии, маммологии, половой и мочевыделительной систем у мужчин и женщин.
Вера
Внимательный диагност, сразу видно, что хороший специалист. Действует быстро и уверенно, подробно отвечает на вопросы в ходе исследования. Понравилось, что можно записаться заранее и не сидеть в очередях.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Акушер-гинеколог, Прентальный диагност
Доктор Таран Александра Ивановна специализируется в области гинекологии, диагностики. Занимается лечением молочницы, гарднереллеза. Консультирует, проводит кольпоскопию. Имеет первую категорию по гинекологии, вторую - по УЗД.
Рита
Хороший специалист! Я рада, что обратилась именно к ней. Александра Ивановна внушает доверие и помогает.
КТ-диагност
Врач КТ-диагност, занимается обследованием на компьютерном томографе всех внутренних органов и систем, в том числе диагностикой онкологических заболеваний. Выпускник Кемеровского мединститута, радиолог. Является врачом высшей категории с многолетним опытом работы. Ассистент кафедры лучевой диагностики НМАПО П.Л. Шупика.
Проходила у Віктора Степановича обстеження. Дуже ввічливий, спокійний доктор. Розпізнав у мене пухлину на ранній стадії. Зрозуміло, що КТ - методика сучасна, але ще ж треба вміти побачити таку ледве помітну патологію.
КТ-диагност
Врач КТ-диагност второй категории с многолетним практическим опытом работы. Занимается обследованием брюшной полости и органов малого таза, грудной клетки и шейного отдела, диагностикой онкологических заболеваний при помощи компьютерной томографии. Выпускница НМУ им. А.А.Богомольца и НМАПО им. Шупика, радиолог.
Роман
Дякую Оксані Сергіївні за якісно проведену діагностику і докладні роз'яснення. Дуже радий, що потрапив до такого уважного і компетентного лікаря.
УЗИ-специалист
Доктор Лукьянова Ирина Сергеевна оказывает услуги ультразвукового исследования с целью диагностики различных патологий органов жизненно важных систем организма. Исследует пищеварительную, мочевыделительную и половую систему. Также диагностирует нарушения сердечно-сосудистой системы при помощи эхокардиографии и дуплексного сканирования. Занимается проведением УЗИ для беременных.
Христина
УЗД чітко за часом, швидко, якісно і комфортно - так я проходило моє дослідження у Лук’янової. У підсумку, висновок Ірини Сергіївни став в нагоді для призначення мені адекватного лікування. Дуже дякую!
Рентгенолог
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий органов и систем методом рентген-диагностики. Окончил уганский Государственный Медицинский Университет.
Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по редукции эмбриона, ведению беременности. Занимается лечением воспалительных заболеваний, проводит УЗИ матки, фолликулометрию мониторинг созревания фолликула. Занимает должность заместителя главного врача клиники.
Понравился консультация, все доступно и понятно. Спасибо за наблюдение на протяжении всей беременности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23