Врачи педиатры в Киеве (метро Лукьяновская)

Вызов врача на дом
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.
Иванна
У Натальи Викторовны наблюдаемся с самого рождения. Это врач от Бога. Все назначени исключительно по делу! Лучший доктор для деток, который по праву достоин этого звания! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!
Педиатр
Доктор Ананченко Наталия Борисовна специализируется в области педиатрии. Оказывает услуги консультирования, диагностики и лечения детских болезней. Ведет наблюдение за малышами до их совершеннолетия, проводит плановые осмотры, назначает терапию и профилактические процедуры согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Составляет план проведения вакцинации, подбирает средство для прививок. Занимается вопросами иммунитета у детей. Лечит такие болезни, как ОРЗ, грипп и дисбактериоз. Кроме того, выписывает направления к докторам узких профилей.
Не могли вылечить у сына дисбактериоз. Проблему сразу устранили после обращения к педиатру Ананченко Н.Б. Наталия Борисовна провела комплексное обследование, по результатам анализов нашла причину и подобрала эффективное лечение. Сразу все стало на свои места, а сын перестал болеть и жаловаться на боли в животе. Спасибо Вам, доктор!
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр, специализируется в неонатологии, то есть лечении новорожденных и младенцев. Лечит деток, родившихся раньше срока. Контролирует процессы развития, регулярно осматривает и назначает необходимые медикаменты по показаниям. Кроме того, принимает хронически больных малышей. Занимается составлением плана прививок и проведением вакцинации. Учитывает индивидуальные особенности детского организма при подборе вакцины. Следит за состоянием здоровья, при необходимости направляет к узкопрофильным специалистам.
Рита
Неоднократно обращалась к Елене константиновне и всегда получала действительно квалифицированную помощь. Очень внимательная и тактичная доктор и просто замечательный человек. Я очень рада, что знаю именно этого врача!
Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Замечательный врач. Всегда внимательна к ребенку, все доходчиво объясняет и назначает хорошее лечение. Постоянно обращаемся, когда у ребенка проблемы. Рекомендуем.
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Лиля
Елене Дмитриевне от меня большой поклон за ее терпение и целеустремленность при лечении сына. Благодаря ей мы достигли очень хороших результатов и уверена, что скоро нам будет еще лучше. Спасибо!
Педиатр, Иммунолог
Врач-иммунолог, кандидат медицинских наук, специалист в области лечения фоновых предопухолевого состояния (полипы, аденомы и др.), хронических вирусных, грибковых и бактериальных инфекций, нарушений иммунитета, синдрома хронической усталости. Член Украинского общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации
Была рада познакомиться и доверить лечение своего ребенка Таранухе. Она прекрасный врач-иммунолог с большим опытом работы с детьми. Любовь Ивановна уделила нам много времени, а результаты терапии у нее - мы даже не мечтали о таких!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-24
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач детский гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастрит, панкреатит, язва и многие другие заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Квалифицированный врач, очень добрый, располагающий к себе человек. Прислушиваемся ко всем рекомендациям Елены Константиновны по лечению и питанию. Гастродуоденит у моего сына уже практически ушел в прошлое.
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Проводит плановые профилактические осмотры детей до трех лет, диагностику и комплексное лечение заболеваний у детей разных возрастных групп подростков, лечение различных проблемах на коже у детей разного возраста и подростков. Консультирует родителей по вскармливанию и по уходу за ребенком первых трех лет жизни.
Обращались к Ольге Васильевне с непонятной кожной сыпью у дочки. Успокоила, ответила на все вопросы, помогла справиться с проблемой. Все, как надо.
Педиатр, Семейный врач
Доктор Липовая Анна Сергеевна, специалист первой квалификационной категории. Занимается лечением различного типа заболеваний у детей и взрослых. Предоставляет услуги семейного врача терапевта. Обладает знаниями из различных областей медицины. Проводит оценку психологического и физического развития у детей, осуществляет профилактику и лечение заболеваний. Лечит простудные и вирусные заболевания, болезни ЖКТ, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.
Олена
Прекрасний спеціаліст.Фахівець високого рівня.Рекомендуємо!!Ми дуже задоволені!:*)
Педиатр
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. В раннем возрасте контролирует процессы развития, введение прикорма, составляет календарь прививок. Консультирует родителей по поводу ухода за ребенком, повышает медицинскую грамотность. Осматривает малышей с симптоматикой аллергических реакций, назначает необходимую терапию. Также лечит скарлатину, грипп, дисбактериоз, ветрянку и краснуху.
Лариса
Не боюсь в этом признаться, но мы с большим уважением и любовью относимся к нашему педиатру Ильиной Галине Леонидовне. Она, как заботливая мамочка опекает всех малышей, следит за своевременной вакцинацией, контролирует правильность введения прикорма. Думаю меня поддержат многие родители.