Лысак Наталия Викторовна

Педиатр
Врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.

Любовь
13 сентября '17г.
Наталья Викторовна, самый лучший врач на свете.
Иванна
У Натальи Викторовны наблюдаемся с самого рождения. Это врач от Бога. Все назначени исключительно по делу! Лучший доктор для деток, который по праву достоин этого звания! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!
Карина
21 ноября '16г.
Попали случайно - наш лечащий доктор заболел.Прием понравился, все рассказала, вникла в ситуацию, разобралась в проблеме, уделила максимум внимания
Дарина
17 октября '16г.
Наблюдает нашего малыша с самого рождения. Врач чудесный, никогда не назначает лишнего!

• 1985 г. - Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца;
  • 1986 г. - Интернатура по педиатрии.