Врачи терапевты в Киеве (метро Лукьяновская)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.
Иванна
У Натальи Викторовны наблюдаемся с самого рождения. Это врач от Бога. Все назначени исключительно по делу! Лучший доктор для деток, который по праву достоин этого звания! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!
Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-27
Консультация от 260 грн.
Гастроэнтеролог, Семейный врач
Доктор терапевт, специализируется в детской гастроэнтеролоии. Оказывает специализированную помощь пациентам со дня рождения до 18 лет с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастрита, панкреатита, язвами. Специалист в области бронхо-легочной и сердечно-сосудистой, систем. Проводит диагностику и лечение абдоминально- болевого синдрома и раздраженного кишечника у детей, галитоза,. Оказывает консультативные услуги беременным и кормящим мамам с патологией органов пищеварения (изжогой, запорами, гепатозом и дискинезией желчного пузыря. Дает профессиональные рекомендации по диете и режиму питания.
Алина
Хочу выразить свою благодарность Инне Анатольевне.Это самый лучший гастроэнтеролог к которому я обращалась.Очень внимательный и добрый доктор,даже от разговора с которым становится лучше.)Спасибо Вам большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-27
Гастроэнтеролог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Дяченко Н.В. - гастроэнтеролог, терапевт, высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому.
Инна
Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Терапевт, Кардиолог
Врач - терапевт, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и расшифровка ЭКГ, анализ суточного мониторинга артериального давления, анализ суточного мониторирования ЭКГ (холтеровское мониторирование), проведение различных фармакологических проб. Участник научно-практических конференций по функциональной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.
Алина
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
Записаться на прием21 онлайн запись
Консультация от 290 грн.
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Специалист в лечение заболеваний: сердечно-сосудистая система, пищеварительной системы, мочевыделительной системы, нарушения обмена веществ - на основе принципов современной медицины с учетом методов натуропатии (натуральными средствами) и медицины.
Людмила
Могу сказать только одно:когда возникают проблемы со здоровьем, всегда хочется обратиться к Татьяне Ивановне. Знаешь,-поможет. Дай бог ей здоровья и как можно скорее вернуться в Киев к своим пациентам. Вы нам нужны!
Семейный врач
Доктор Кухарчук Кристина Николаевна специализируется в области общей терапии. Практикует в качестве врача семейной медицины. Оказывает услуги консультативного приема. Диагностирует и лечит неосложненные формы воспалений и инфекций внутренних органов, включая ОРВИ, гастриты и циститы.
Валентина Афанасьевна
Хочу поблагодарить семейного врача “ФармаКлиника” Кухарчук Кристину Николаевну за помощь в лечении гастрита. Этот медицинский центр расположен недалеко от моей работы. Поэтому почти все процедуры я проходила во время обеденного перерыва. Очень удобно, и время сэкономила, и оздоровилась. Рекомендую.
Терапевт, Нефролог
Врач-терапевт, нефролог высшей категории, доктор медицинских наук. Доктор Валентина Алексеевна помогает пациентам в лечение вирусных инфекций, болезней почек, дыхательных путей, признаками нервного перенапряжения, гипертонической болезни (на начальных стадиях). Владеет методами инструментальной диагностики, проводит УЗИ-диагностику органов.
Вера
Муж обращался с болью в пояснице. Диагностировала болезнь почек, назначила лечения, сейчас мужа ничего не беспокоит. Спасибо
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, терапевт, проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор Винокурова Л.А. использует гомеопатические и гомотоксикологические методы лечения, владеет техникой биопунктуры препаратами «Heel», помогает вылечить хронические патологии и аллергические сезонные обострения.
Мила
По рекомендации подруги обратилась к Людмиле Алексеевне. Она помогла за неделю избавиться от боли в спине, которая меня мучила уже 2 месяца. Спасибо