Страница 12. Врачи в Киеве (метро Лукьяновская)

Неодноразово ходжу до цього лікаря, разом з дитиною. Спочатку була недовіра, новий спеціаліст все ж таки, але думаю, це - шаблон. І я не помилився, лікар дійсно віртуоз своєї справи. На мій погляд, Наталія Олександрівна дуже компетентна.
Рима
Дуже уважна при огляді. Все пояснює. Добре налагоджує контакт з дитиною. Чую про неї тільки найкращі відгуки. Дякуємо. Плануємо і надалі звертатися з питань здоров'я нашої донечки. Роботою лікаря повністю задоволені! Рекомендую!
Просто чудовий спеціаліст! Олеся Василівна, оперувала мені сітківку, так як я мала певні проблеми. Все пройшло успішно та на найвищому рівні. Спеціаліст у своїй справі. Щиро вдячна Вам за компетентність та вдало проведену операцію. Рекомендую!
Катенька
Нещодавно, я почала помічати що у мене серйозно погіршився зір. Я звернула до цього лікаря. Вона мене оглянула, обстежила та запропонувала оперативне втручання. Післяопераційний період був короткий, та без ускладнень. Зараз все добре.
Семейный врач, Диетолог, Терапевт
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении различных болезней у взрослых и детей. Консультирует по поводу вакцинации, правильного рациона питания. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, цистит, гастрит, ринит, бронхиальную астму. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Офтальмолог, хирург-офтальмолог, ретинолог
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург, врач высшей категории. Предоставляет услуги лазерного лечения сетчатки, консультативно-диагностического приёма, интравитреальной терапии. Занимается лечением заболеваний сетчатки и глаукомы, выполняет коррекцию зрения и устранение близорукости высококачественным лазером. Член «Евиденте» - Украино-голландской благотворительной организации врачей-оптометристов. Доктор Топольницкая Олеся Васильевна прошла курсы квалификации в Польше и Чехии, 14 лет опыта.
Записаться на прием12 онлайн записей
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении болезней желудочно-кишечного тракта. Принимает пациентов с хроническим гастритом, холециститом, панкреатитом, язвенным колитом, алкогольным гепатитом, желчекаменной болезнью. Выполняет эндоскопическое обследование для диагностики патологий ЖКТ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-09-30
Генетик
Доктор Бадюк Виктория Михайловна специализируется в области генетики. Предоставляет услуги по генетическому скринингу, занимается экстракорпоральным оплодотворением, консультирует.
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на рефракционной хирургии. Диагностирует глазные недуги при помощи гониоскопии и скиаскопии. Оперативным путем лечит косоглазие. Проводит комплексную диагностику зрения, корректирует дефекты лазерным методом. Оказывает услуги извлечения инородных предметов из глаза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Дерматолог, Косметолог
Врач косметолог-дерматолог, занимается лечением заболеваний кожи, и проведением профилактических процедур, способствующих улучшению ее общего вида. Консультирует, оказывает услуги индивидуального подбора косметических средств, включая тоники и маски. Практикует инъекционную эстетическую медицину, включая подкожное введение ботокса, гиалуроновой кислоты, витаминов и гомеопатических препаратов.
Флеболог, хирург
Врач-флеболог, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультационные услуги по вопросам диагностирования, лечения и профилактики различных нарушений сосудистой и лимфатической системы человека. Занимается лечением различных заболеваний вен (варикоз, тромбоз, тромбофлебит и др.) как хирургическим, так и терапевтическим способом. Занимается проведением склеротерапии (в том числе и пенной) и косметической венэктомией.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Хирург, косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: контурная пластика, ботокс, использование нитей. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов. Автор множества собственных методик.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Стоматолог-терапевт
Доктор Сидоренко Алиса Юрьевна получила высшую квалификационную категорию, специализируется в области терапии ротовой полости. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний зубов и десен. Выполняет эндодонтическое лечение с микроскопом, шинирование, эстетическую реставрацию зубного ряда. Лечит кариес, пульпит, периодонтит. Владеет техникой герметизации фиссур, озонотерапии, флюоризации. Участник различных национальных и международных конгрессов стоматологов, научно-практических конференций, семинаров.
Стоматолог-терапевт
Доктор Иванова Татьяна Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области терапии зубов и десен. Занимается выявлением, лечением заболеваний слизистой ротовой полости. Проводит терапию кариеса, пульпита, пародонтита, эрозии эмали, клиновидных дефектов. Выполняет художественное восстановление зубного ряда, шинирование, пломбировку корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Ведет прием и консультацию пациентов. Посещает курсы профессионального развития.