Врачи диетологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Неодноразово ходжу до цього лікаря, разом з дитиною. Спочатку була недовіра, новий спеціаліст все ж таки, але думаю, це - шаблон. І я не помилився, лікар дійсно віртуоз своєї справи. На мій погляд, Наталія Олександрівна дуже компетентна.
Рима
Дуже уважна при огляді. Все пояснює. Добре налагоджує контакт з дитиною. Чую про неї тільки найкращі відгуки. Дякуємо. Плануємо і надалі звертатися з питань здоров'я нашої донечки. Роботою лікаря повністю задоволені! Рекомендую!
татьяна
Была на приеме у доктора Малкина А.Г., все понравилось доктор внимательный анализы и препараты назначила грамтно, ничего лишнего. Специалист по узи тоже профессионал.Вообще могу сказать только хорошое о докторе и клинике вобщем, бывала в других клиниках где прайс на много по выше но отношение не хорошое ,здесь все наоборот! Спасибо!
Наталия
После первого посещения осталась очень довольна.Очень приятная,внимательная.Все доходчиво объяснила.Буду продолжать свое лечение с таким замечательным доктором.Рекомендую всем,кто думает к ней обратиться!
Эндокринолог
Врач занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Специалист эндокринолог. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Семейный врач, Диетолог, Терапевт
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении различных болезней у взрослых и детей. Консультирует по поводу вакцинации, правильного рациона питания. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, цистит, гастрит, ринит, бронхиальную астму. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Эндокринолог, диетолог
Доктор Панасенко Ольга Александровна специализируется на вопросах касающихся диетологии и правильного питания. Ведет прием пациентов с проблемами ЖКТ, высоким уровнем холестерина, высоким содержанием сахара. Лечит пациентов с ожирением или недостатком массы, нарушенный обмен веществ, разрабатывает индивидуальные графики приема пищи, персональные диеты исходя из медицинских показателей. Член Ассоциации диетологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Эндокринолог
Доктор занимается диагностикой и терапией широкого спектра эндокринных заболеваний. Лечит сахарный диабет, избыточный вес, болезни гипоталамуса и гипофиза, нарушения репродуктивной функции у женщин и мужчин. Принимает участие в семинарах и конференциях.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.