Врачи кардиологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Аритмолог, Кардиохирург
Доктор Параций Алексей Зиновьевич специализируется в области кардиологии. Кандидат медицинский наук, оказывает услуги консультирования пациентов. Проводит оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы, в том числе выполняет операцию шунтирования. Компетентен в хирургии сердца и магистральных сосудов.
Лариса
Лікар від Бога і Людина з великої літери!!!Проходила консультацію і Оперувалась 25 січня 2018р Низький Вам уклін і вашим колегам за ваш високий професіоналізм за ваше відношення за ваше розуміння Спасибі Вам велике що даруєте людям радість до життя!!Успіхів Вам у житті і ще більшого прфесійного злету!!!!
Кардиолог
Врач высшей категории специализируется на лечении и профилактике кардиологических заболеваний. Проводит холтеровское мониторирование артериального давления, ЭКГ, лечение нарушений ритма сердца, стенокардии, кардиомиопатии, аритмии, гипертонической болезни сердца, сердечной недостаточности.
Инна
Моя сестра занимается спортом, бегает на большие дистанции. Как-то после простуды тренировалась, но была еще слабой, появилась боль в сердце. Обратилась к врачу, назначили лечение. Спасибо врачу за консультацию.
Терапевт, Кардиолог
Врач - терапевт, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и расшифровка ЭКГ, анализ суточного мониторинга артериального давления, анализ суточного мониторирования ЭКГ (холтеровское мониторирование), проведение различных фармакологических проб. Участник научно-практических конференций по функциональной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.
Алина
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-19
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Кардиолог
Доктор Решотько Оксана Степановна, специалист первой квалификационной категории. Проводит успешное лечение заболеваний кардиологического профиля. Занимается лечением пациентов с пороками сердца, и аритмией и ишемической болезнью, гипертонией и аневризмами сосудов. Осуществляет коррекцию состояния пациентов перенесших инфаркт. Лечит заболевания, которые влияют на тромбообразование, миокардит, перикардит и эндокардит.
Катерина
Если что-то с сердцем, то я сразу к Оксане Степановне. Хороший кардиолог. Внимательная, все хорошенько расспросит, дорогих лекарств зазря не назначает. Спасибо!
Вызов врача на дом
Врач высшей категории Мальчевский Владислав Леонидович оказывает медицинскую помощь в области кардиологии. Консультирует пациентов относительно состояния сердечно-сосудистой системы. Диагностирует работу сердца, используя электрокардиограмму. Лечит сердечные заболевания и проводит профилактику для предотвращения осложнений. Выполняет мониторирование давления в артериях и данные электрокардиограммы в течение суток.
Леся
Отвела на прием сверковь. Она не доверяет врачам, но с доктором Мальчевским нашла общий язык. Врач зарекомендовал себя отлично.
Кардиолог
Доктор Пантась Ольга Васильевна специализируется на лечении сердечно-сосудистых патологий оперативными методами. Консультирует в качестве кардиолога, выражает второе врачебное мнение. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца. Имеет членство в Ассоциации кардиохирургов Украины.
Мария
Ето моя мама! Очень красивая и любит своих пациентов! Она в 100 раз красивее чем на фотке
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Пичко Ксения Сергеевна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги кардиолога и функционального диагноста. Занимается диагностированием и лечением патологий сердца и сосудов. Помогает пациентам с сердечной недостаточностью и кардиоваскулярной патологией, гипертонической болезнью, аритмией и коронарными синдромами, стенокардией. Занимается лечением пороков сердца. Проводит ультразвуковое обследование профильных органов.