Врачи кардиологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Аритмолог, Кардиохирург
Доктор Параций Алексей Зиновьевич специализируется в области кардиологии. Кандидат медицинский наук, оказывает услуги консультирования пациентов. Проводит оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы, в том числе выполняет операцию шунтирования. Компетентен в хирургии сердца и магистральных сосудов.
Замечательный кардиолог. Так пришлось, что обходила многих специалистов, а болезнь не покидала. Алексей Зиновьевич назначил лечение и дело пошло на поправку. Чувствую себя сейчас намного лучше. Спасибо!
Гастроэнтеролог, Семейный врач
Доктор терапевт, специализируется в детской гастроэнтерологии. Оказывает специализированную помощь пациентам со дня рождения до 18 лет с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастрита, панкреатита, язвами. Специалист в области бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем. Проводит диагностику и лечение абдоминально-болевого синдрома и раздраженного кишечника у детей, галитоза. Оказывает консультативные услуги беременным и кормящим мамам с патологией органов пищеварения (изжогой, запорами, гепатозом и дискинезией желчного пузыря). Дает профессиональные рекомендации по диете и режиму питания.
Леся
Хочу висловити свою вдячність дуже хорошому та компентентному лікарю у своїй справі
Терапевт, Кардиолог
Врач - терапевт, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и расшифровка ЭКГ, анализ суточного мониторинга артериального давления, анализ суточного мониторирования ЭКГ (холтеровское мониторирование), проведение различных фармакологических проб. Участник научно-практических конференций по функциональной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.
Алина
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
Консультация от 290 грн.
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Кардиолог
Врач - кардиолог высшей категории. Специалист проводит ЭКГ диагностику, диагностирует врожденные пороки сердца и сердечные шумы, лечит миокардиты, ВСД, миокардиострофию.
Очень благодарна доктору за точную диагностику. Выявила у дочки миокардиодистрофию, благодаря чему лечение начали своевременно и предупредили серьезные последствия.
Кардиолог
Доктор Решотько Оксана Степановна, специалист первой квалификационной категории. Проводит успешное лечение заболеваний кардиологического профиля. Занимается лечением пациентов с пороками сердца, и аритмией и ишемической болезнью, гипертонией и аневризмами сосудов. Осуществляет коррекцию состояния пациентов перенесших инфаркт. Лечит заболевания, которые влияют на тромбообразование, миокардит, перикардит и эндокардит.
Катерина
Если что-то с сердцем, то я сразу к Оксане Степановне. Хороший кардиолог. Внимательная, все хорошенько расспросит, дорогих лекарств зазря не назначает. Спасибо!
Вызов врача на дом
Врач высшей категории Мальчевский Владислав Леонидович оказывает медицинскую помощь в области кардиологии. Консультирует пациентов относительно состояния сердечно-сосудистой системы. Диагностирует работу сердца, используя электрокардиограмму. Лечит сердечные заболевания и проводит профилактику для предотвращения осложнений. Выполняет мониторирование давления в артериях и данные электрокардиограммы в течение суток.
Леся
Отвела на прием сверковь. Она не доверяет врачам, но с доктором Мальчевским нашла общий язык. Врач зарекомендовал себя отлично.
Кардиолог
Доктор Пантась Ольга Васильевна специализируется на лечении сердечно-сосудистых патологий оперативными методами. Консультирует в качестве кардиолога, выражает второе врачебное мнение. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца. Имеет членство в Ассоциации кардиохирургов Украины.
Мария
Ето моя мама! Очень красивая и любит своих пациентов! Она в 100 раз красивее чем на фотке
Кардиолог
Врач кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечит нарушение сердечного ритма, стенокардию, сердечную недостаточность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Анатолий
Очень хороший врач. Обратился к нему по совету соседки и не пожалел. Сменил своего кардиолога и абсолютно не жалею.
Вызов врача на дом
Врач высшей категории кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется в диагностирование нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит ЭхоКГ (УЗИ сердца), лечение гипертонической болезни (артериальная гипертензия), реабилитации в постинфарктный период и др.
Гунько
Помог мужу восстановиться после инфаркта. Отличный специалист, владеет большим объемом знаний по этой проблеме. Настроил мужа на выполнение лечебных мероприятий и соблюдение правильного ритма жизни. Мы очень признательны Олегу Борисовичу за его труд.