Врачи кардиологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых патологий, занимается ведением больных с нарушением сердечного ритма. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Юлия
Хороший доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо за помощь.
Кардиолог
Врач кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечит нарушение сердечного ритма, стенокардию, сердечную недостаточность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Анатолий
Очень хороший врач. Обратился к нему по совету соседки и не пожалел. Сменил своего кардиолога и абсолютно не жалею.
Терапевт, Кардиолог
Врач - терапевт, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и расшифровка ЭКГ, анализ суточного мониторинга артериального давления, анализ суточного мониторирования ЭКГ (холтеровское мониторирование), проведение различных фармакологических проб. Участник научно-практических конференций по функциональной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.
Консультация от 220 грн.
Алина
Огромное спасибо Наталье Александровне за внимание, терпение и профессионализм! Она сумела выявить у меня проблемы, которые почему-то остались незамеченными другими врачами. Провела грамотное лечение, у меня теперь все в порядке.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Вызов врача на дом
Врач высшей категории кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется в диагностирование нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит ЭхоКГ (УЗИ сердца), лечение гипертонической болезни (артериальная гипертензия), реабилитации в постинфарктный период и др.
Гунько
Помог мужу восстановиться после инфаркта. Отличный специалист, владеет большим объемом знаний по этой проблеме. Настроил мужа на выполнение лечебных мероприятий и соблюдение правильного ритма жизни. Мы очень признательны Олегу Борисовичу за его труд.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 )
Кардиолог
Врач - кардиолог высшей категории. Специалист проводит ЭКГ диагностику, диагностирует врожденные пороки сердца и сердечные шумы, лечит миокардиты, ВСД, миокардиострофию.
Очень благодарна доктору за точную диагностику. Выявила у дочки миокардиодистрофию, благодаря чему лечение начали своевременно и предупредили серьезные последствия.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 )
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский