Врачи кардиологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Найдено 14 докторов
4 отзыва
Игорь
Анатолий
Надежда
Вызов врача на дом
Врач высшей категории кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется в диагностирование нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит ЭхоКГ (УЗИ сердца), лечение гипертонической болезни (артериальная гипертензия), реабилитации в постинфарктный период и др.
Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых патологий, занимается ведением больных с нарушением сердечного ритма. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Кардиолог
Врач кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечит нарушение сердечного ритма, стенокардию, сердечную недостаточность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Кардиолог
Врач - кардиолог высшей категории. Специалист проводит ЭКГ диагностику, диагностирует врожденные пороки сердца и сердечные шумы, лечит миокардиты, ВСД, миокардиострофию.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Терапевт, Кардиолог
Врач - терапевт, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и расшифровка ЭКГ, анализ суточного мониторинга артериального давления, анализ суточного мониторирования ЭКГ (холтеровское мониторирование), проведение различных фармакологических проб. Участник научно-практических конференций по функциональной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.
Консультация от 220 грн.
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением вегето-сосудистой дистонии, кислородного голодания мозга. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний центральной и периферической нервной системы. Окончил Киевский медицинский институт им. академика А.А.Богомольца.
Невропатолог
Врач невропатолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов с разнообразными неврологическими нарушениями.
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 5 )м.Контрактовая площадь (34 15 )
Невропатолог
Доктор медицинских наук, врач невропатолог высшей категории. Евгений Александрович – признанный специалист по лечению болезни Паркинсона и экстрапирамидные заболевания, инсульты, рассеянный склероз. Большой опыт работы в Европейских и Канадских клиниках при университете.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 6 )
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )