Врачи стоматологи в Киеве (метро Лукьяновская)

В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Настя
Без преувиличения в моем опыте,самый лучший доктор, мне и удаляла, и лечила , и протезировала, ненадо было бегать по врачам, я очень довольна работой Анны Сергеевны, очень приветливая и доброжелательная доктор, и детей тоже к ней вожу.
Стоматолог-терапевт
Доктор Бурма Надежда Владимировна имеет первую квалификационную категорию в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги консультирования, эндодонтического лечения и проведения процедур реставрации с применением современных инновационных технологий, включающих возможность восстановления коронковой части зуба. Кроме того, врач занимается отбеливанием эмали, очисткой зубного ряда от кариозных поражений и пломбированием корневых каналов.
Олег
10 мая '17г.
Очень хороший специалист! Рекомендую!
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортодонт занимается проблемами прикуса и аномалиями роста зубного ряда. Сфера профессиональных интересов доктора включает несъемное протезирование зубов, подбор материала, индивидуальное изготовления и установку коронок. Также врач оказывает услуги консультативного приема, осмотра и назначения необходимого лечения в виде установки каких-либо ортодонтических конструкций.
Компетентный, знающий врач
Стоматолог-ортопед, терапевт
Стоматолог-ортопед специализируется на установке протезов, имплантов и коронок. Веде консультации, комплексно подходит к решению проблемы полной и частичной адентии. Занимается индивидуальным подбором материала будущего искусственного зуба, моделирует его размер и форму, заказывает изготовления персонально для каждого пациента, выполняет подготовительные процедуры. Также художественно реставрирует зубы, восстанавливает эмаль, лечит ряд зубных болезней.
Катя
Нарешті знайшла лікаря , якому довіряю на всі 100. Дуже професійно і відповідально виконує свою роботу . Рекомендую !
Стоматолог-терапевт
Доктор Сидоренко Алиса Юрьевна получила высшую квалификационную категорию, специализируется в области терапии ротовой полости. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний зубов и десен. Выполняет эндодонтическое лечение с микроскопом, шинирование, эстетическую реставрацию зубного ряда. Лечит кариес, пульпит, периодонтит. Владеет техникой герметизации фиссур, озонотерапии, флюоризации. Участник различных национальных и международных конгрессов стоматологов, научно-практических конференций, семинаров.
Алла
Алиса Юрьевна провела эндодонтическое лечение. Спасибо за оказанную помощь.
Стоматолог-терапевт
Доктор Иванова Татьяна Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области терапии зубов и десен. Занимается выявлением, лечением заболеваний слизистой ротовой полости. Проводит терапию кариеса, пульпита, пародонтита, эрозии эмали, клиновидных дефектов. Выполняет художественное восстановление зубного ряда, шинирование, пломбировку корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Ведет прием и консультацию пациентов. Посещает курсы профессионального развития.
Роман
Спасибо, что вовремя помогли. Рекомендую.
Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт. Оказывает услуги по исправлению прикуса и выравниванию зубного ряда, в своей работе использует новейшие технологии, брекет системы различной сложности.
Женя
Благодаря этому врачу у меня теперь здоровая, красивая и ровная улыбка) Большое спасибо за работу, все на высшем уровне. Жаль, что только ортодонтией занимается, очень понравился, я бы к нему и за лечением зубов бы тоже пришла, но увы
Стоматолог-ортопед, хирург
Доктор Чижук Олег Анатольевич специализируется на ортопедической стоматологии, эндодонтическом и хирургическом лечении зубных недугов. Использует микроскоп для лечения каналов зубов и пульпы. Проводит оперативные вмешательства по удалению зубов. Изготавливает индивидуально для каждого пациента и устанавливает несъемные протезы. Также занимается установкой коронок. Ведет консультативные приемы.
Валентин
Отлично справляется со своей задачей. Рекомендую - настоящий профессионал
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Стоматолог-хирург
Доктор Подорожный Антон Владимирович специализируется на оперативном лечении зубных болезней. Компетентен в челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Иван
За удалением зубов - только к нему. Я как считаю - у каждого доктора свое "амплуа", как у актеров. Антон Владимирович по моему лучше всего справляется с удалением зубов и более того - делает это лучше всех!