Врачи стоматологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Василиса
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Екатерина
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Дарья
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Андрей
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Доктор Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Коля
Спасибі за красиві, блискучі зуби!
Стоматолог
Врач стоматолог. Оказывает услуги по лечению и профилактике заболеваний ротовой полости, выполняет лечение корневых каналов, гигиеническую чистку зубов, отбеливание, протезирование зубного ряда. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А. А.Богомольца.
Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по протезированию зубного ряда, специализируется на частичном и полном протезировании зубов. Окончил Киевский медицинский институт имени А. А. Богомольца.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог
Врач стоматолог. Оказывает услуги по лечению и восстановлению зубного ряда, выполняет профессиональную гигиену полости рта, отбеливание. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Инна
Нет ничего приятней, чем выйти из зубного кабинета со здоровыми зубками, без единой дырочки и улыбаться до ушей. В этом я очень благодарна своему специалисту Берлинец Ирине Валерьевне !!! Это очень чуткий, добрый, внимательный и отзывчивый человек. Спасибо! А также спасибо за теплый прием администраторов этого салона. Так держать!!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Жанна
Безболезненное и качественное лечение. Рекомендую.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт. Оказывает услуги по лечению заболеваний ротовой полости, проводит фторирование, чистку, отбеливание зубов, занимается лечением корневых каналов. Окончил Национальный Медицинский Университет им. Богомольца.
Юлия
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач стоматолог-хирург, имплантолог первой категории. Оказывает услуги по хирургической стоматологии, выполняет удаление зубов различной сложности, проводит имплантацию зубов. Окончил стоматологический факультет Харьковского Государственного Медицинского Университета.
Юрий
Вырывал запущенный зуб у Якименко Руслана Олеговича. Врач сделал свою работу добросовестно. Это был мой первый выдернутый зуб, поэтому нервничал, но спасибо доктору - успокоил и максимально безболезненно удалил этот несчастный зуб. Сейчас задумался об имплантации. Если всё же решусь, то только к этому врачу. Кто ищёт специалиста для удаления зуба, рекомендую!
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт. Оказывает услуги по профессиональной гигиене полости рта, эндодонтическом лечении, восстановлении зубов. Окончила Днепропетровскую Государственную Медицинскую Академию.
Андрей
Прекрасная женщина и квалифицированный доктор. Лечение провела очень хорошо. Рекомендую!
Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт первой категории. Оказывает услуги по решению ортодонтических проблем, занимается исправлением прикуса, выравниванием зубов, решат проблемы с формированием зубов. Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, стоматологический факультет.
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний ротовой полости, выполняет отбеливание, чистку, пломбирование зубов. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне врач понравилась — быстро и безболезненно провела лечение.