Врачи стоматологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Кира
Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.
Стоматолог-терапевт
Доктор Бурма Надежда Владимировна имеет первую квалификационную категорию в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги консультирования, эндодонтического лечения и проведения процедур реставрации с применением современных инновационных технологий, включающих возможность восстановления коронковой части зуба. Кроме того, врач занимается отбеливанием эмали, очисткой зубного ряда от кариозных поражений и пломбированием корневых каналов.
Олег
10 мая '17г.
Очень хороший специалист! Рекомендую!
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортодонт занимается проблемами прикуса и аномалиями роста зубного ряда. Сфера профессиональных интересов доктора включает несъемное протезирование зубов, подбор материала, индивидуальное изготовления и установку коронок. Также врач оказывает услуги консультативного приема, осмотра и назначения необходимого лечения в виде установки каких-либо ортодонтических конструкций.
Катерина
Спасибо за красивую улыбку! Долго мучились - аномалии роста зубного ряда были очень сильные, но главное не сдаваться, так что мы дошли до конца))
Стоматолог-ортопед, терапевт
Стоматолог-ортопед специализируется на установке протезов, имплантов и коронок. Веде консультации, комплексно подходит к решению проблемы полной и частичной адентии. Занимается индивидуальным подбором материала будущего искусственного зуба, моделирует его размер и форму, заказывает изготовления персонально для каждого пациента, выполняет подготовительные процедуры. Также художественно реставрирует зубы, восстанавливает эмаль, лечит ряд зубных болезней.
Ира
Очень нравится этот стоматолог. Мой врач! На осмотрах всегда предельно вежлив, проводит процедуры аккуратно, на приеме царит доверительная атмосфера. Вообще ничего плохого даже сказать не могу
Стоматолог-терапевт
Доктор Сидоренко Алиса Юрьевна получила высшую квалификационную категорию, специализируется в области терапии ротовой полости. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний зубов и десен. Выполняет эндодонтическое лечение с микроскопом, шинирование, эстетическую реставрацию зубного ряда. Лечит кариес, пульпит, периодонтит. Владеет техникой герметизации фиссур, озонотерапии, флюоризации. Участник различных национальных и международных конгрессов стоматологов, научно-практических конференций, семинаров.
Алла
Алиса Юрьевна провела эндодонтическое лечение. Спасибо за оказанную помощь.
Стоматолог-терапевт
Доктор Иванова Татьяна Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области терапии зубов и десен. Занимается выявлением, лечением заболеваний слизистой ротовой полости. Проводит терапию кариеса, пульпита, пародонтита, эрозии эмали, клиновидных дефектов. Выполняет художественное восстановление зубного ряда, шинирование, пломбировку корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Ведет прием и консультацию пациентов. Посещает курсы профессионального развития.
Роман
Спасибо, что вовремя помогли. Рекомендую.
Стоматолог-ортопед, хирург
Доктор Чижук Олег Анатольевич специализируется на ортопедической стоматологии, эндодонтическом и хирургическом лечении зубных недугов. Использует микроскоп для лечения каналов зубов и пульпы. Проводит оперативные вмешательства по удалению зубов. Изготавливает индивидуально для каждого пациента и устанавливает несъемные протезы. Также занимается установкой коронок. Ведет консультативные приемы.
Валентин
Отлично справляется со своей задачей. Рекомендую - настоящий профессионал
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по протезированию зубного ряда, имеет навыки лечения воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта. Окончила Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского.
Екатерина
Очень хороший доктор, быстро провела лечение и расписала необходимые рекомендации.
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт занимается исправлением прикуса. Ведет прием пациентов, консультирует по вопросам ортодонтического лечения. Подбирает и устанавливает индивидуальные методы коррекции прикуса, брекет-системы различного вида. Также использует для лечения прозрачные каппы, пластины. Проводит разъяснение по мерам гигиены ротовой полости при ношении брекетов. Посещает семинары и мастер-классы профильного направления.
Алина
Уделила максимум внимания, назначила хорошее лечение