Врачи гепатологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-17
Консультация от 290 грн.
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и сертифицированный гепатолог, доцент кафедры инфекционных болезней, кандидат медицинских наук. Специализируется в лечении хронических вирусных гепатитов и циррозов печени, болезни Лайма, нейроинфекций, других бактериальных и паразитарных заболеваний. Является экспертом в области вакцинации.
Игорь
Это врачи знает свое дело спасибо большое вам за помощь
Гастроэнтеролог, Семейный врач
Доктор терапевт, специализируется в детской гастроэнтерологии. Оказывает специализированную помощь пациентам со дня рождения до 18 лет с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастрита, панкреатита, язвами. Специалист в области бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем. Проводит диагностику и лечение абдоминально-болевого синдрома и раздраженного кишечника у детей, галитоза. Оказывает консультативные услуги беременным и кормящим мамам с патологией органов пищеварения (изжогой, запорами, гепатозом и дискинезией желчного пузыря). Дает профессиональные рекомендации по диете и режиму питания.
Леся
Хочу висловити свою вдячність дуже хорошому та компентентному лікарю у своїй справі
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Игорь
Оксана Ярославовна проводила мне гастроскопию. О докторе остались самые приятные впечатления. Она не только отличный врач-гастроэнтеролог, но и душевный, добрый человек. Видно, что хорошо разбирается в специфике своей работы. Рекомендую.
Гастроэнтеролог, Диетолог
Кандидат медицинских наук, врач второй категории Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.
Влад
Приятно было пройти консультацию у Палладиной, все четко и доступно объяснила мне. Сейчас буду под наблюдением Оксаны Львовны проходить обследование. Я ей доверяю!
Уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Вадим
Частые позывы в туалет стали причиной обращения к урологу Андрееву. Андрей Александрович сразу предположил, что это воспаление мочевого пузыря. Рекомендовал хорошие препараты. Через несколько дней дискомфорт, болезненные ощущения полностью прошли. Отличный уролог.
Гастроэнтеролог
Доктор Ткачук Кристина Викторовна, специалист второй квалификационной категории. Специализируется в области гастроэнтерологи. Занимается лечением органов, которые связаны с процессом пищеварения и усвоением полезных микроэлементов. Лечит пациентов с болезнями поджелудочной, кишечника и селезенки, лечит гастрит, холецистит, гельминтозы.
Евгений Олегович
Внимательный и отзывчивый доктор.Приятно было лечится у неё, и результатами тоже довольна.
Записаться на прием3 онлайн записи
Анестезиолог
Врач анестезиолог высшей категории. Оказывает услуги анестезиолога при проведении операций урологического, травматологического, хирургического, гинекологического профиля, специализируется на процедуре плазмафереза.
Спасибо за Ваш труд!
Семейный врач
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний терапевтического профиля: дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и выделительной систем. Ведет консультативный прием взрослых и детей, проводит наблюдение и медицинское сопровождение для всей семьи.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.