Врачи хирурги в Киеве (метро Лукьяновская)

Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Хирург
Доктор Шмигельский Леонид Васильевич, специалист первой квалификационной категории. Производит весь спектр хирургических вмешательств в ургентной и плановой хирургии. Осуществляет амбулаторные хирургические манипуляции и операции в условиях дневного стационара при грыжах, геморрое и других заболеваниях. Специализируется на абдоминальной хирургии и проктологии.
Записаться на прием51 онлайн запись
Хирург, Пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
Екатерина
Очень рекомендую.Прекрасный врач !делала грудь!очень довольна и операцией и квалификацией доктора,а также последующим моим наблюдением и выздоровлением!всем рекомендую!
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Хирург, Флеболог
Врач-хирург, флеболог, имеет высшую категорию. Проводит все виды хирургических операций, эндоскопические операции в урологии, хирургии и гинекологии, так же занимается лечением желчекаменной болезни, острого аппендицита, варикозной болезни, образований мягких тканей (доброкачественных). Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Любовь
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
Проктолог
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Людмила Санаева
Очень прекрасный врач, делал операцию моему мужу который страдал много лет, все прошло просто замечательно, очень ответственный и внимательный специалист. Большое спасибо.
Хирург, Эндоскопист
Врач - хирург, эндоскопист первой категории. Проводит бронхоскопию, видеогастродуоденоскопию, видеоколоноскопию, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, сосудов нижних конечностей. Специализируется на лечении патологии органов желудочно-кишечного тракта,хирургия грыж, варикозной болезни, доброкачественных образований мягких тканей.
Кравец Евгений
Умничка Юлия Сергеевна!
Записаться на прием43 онлайн записи
Хирург, Пластический хирург
Доктор Пасечник Андрей Валерьевич специализируется на пластической хирургии. Использует в работе лазерные технологии, методики инъекционной косметологии, осуществляет контурную пластику. Выполняет такие процедуры, как подтяжка лица и липосакция. Кроме того, оказывает услуги удаления келоидных рубцов.
Арина
Не могла носить сережки из-за неправильной формы мочек ушей. Мне повезло, что воспользовалась услугами пластического хирурга Пасечник Андрея Валерьевича и он мастерски исправил мне этот дефект. Когда заживут раны, буду носить сережки.
Записаться на прием2 онлайн записи
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач хирурги, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению венозной, артериальной и лимфовенозной патологии, выполняет флебектомию, склеротерапию. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лилия
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Хирург, Пластический хирург
Врач высшей категории хирург, пластический хирург. Проводит операции по эстетической, пластической, реконструктивной хирургии и прикладной эстетике. Владеет современными лазерными и лазеросочетанными методами в косметологии, методами контурной пластики, постановки мезонитей. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца по направлению "Пластическая и реконструктивная хирургия".
Алина
Я мама двоих детей )кормила и естественно грудь потеряла свою идеальную форму .Полтора года назад сделала операцию у Сергея Витальевича по увеличению груди )И вот ...могу сказать ..:Огрооомное спасибоо !Обожаю свою грудь ! Очень довольна работой хирурга ! Операция прошла быстро легко ! Реабилитация не была сложной ,швы очень аккуратные и практически сейчас не видны ,чувствительность быстро востановилась ! Очень довольна ! Рекомендую !Не написала раньше ..а сейчас словила себя на мысли , что кайфую с новой грудью , и ни слова не сказала о докторе ) исправляюсь ! Здоровья и успеха Сергею Витальевичу !
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специализируется на обследовании: колоноскопию, ректороманоскопию, ректоскопию с применением видеоэндоскопов и лечении проктологических заболеваний: лазерная коагуляция геморроидальных узлов, латексное легирование геморроидальных узлов, все виды хирургических диагностических процедур в рамках высшей квалификационной категории. Выполняет до 400 сложных операций в год на прямой и ободочной кишке.
Алексей
Для меня обратиться к проктологу, тем более первый раз в жизни было трудновато. Но я рад, что попал именно к Мищенко. Для Михаила Владимировича нет секретов в своей работе, он умеет тактично и эффективно решить проблему. Короче, все было не страшно, а лечение прошло отлично.
Записаться на прием31 онлайн запись