Врачи андрологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Уролог, Хирург-онколог
Доктор онколог, хирург, уролог высшей категории профессиональной классификации, кандидат медицинских наук, специализируется в урологии, онкоурологии, лапароскопической хирургии, ультразвуковой диагностике. Оказывает помощь пациентам в диагностике и лечении мочекаменной болезни, простатита, уретрита. Специалист в терапии мужского бесплодия и патологий семяизвержения. Яковлев Павел Георгиевич ведет консультативный прием больных с урологическими и онкоурологическими патологиями. Уделяет много времени диспансерным после хирургического вмешательства.
Валерия
Очень хороший специалист, врач от Бога.
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Денис
Спасибо огромное доктору,за оказанную помощь в лечении. очень хороший врач и Человек! Еще раз спасибо ему
Дерматовенеролог, Уролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается лечением острых и хронических венерических инфекций, кожных инфекций, инфекций, передающихся половым путем. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Уролог
Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.
СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ Сейдали Рустемовичу. Провел сложную операцию на высшем уровне!!!!!! Внимательный, ответственный врач.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Тамара
Светлана Григорьевна прекрасный диагност. Я ей очень благодарна
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Георгий
Благодаря Андрею Валерьевичу я быстро пошел на поправку, симптомы почти исчезли. Спасибо!
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Ткачев Павел Анатольевич, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги по диагностике и лечению мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, лечит мужское бесплодие, микоплазмоз и пиелонефрит. Ведет консультативный прием пациентов, проводит ультразвуковое обследование предстательной железы. Проводит процедуру дуплексного сканирования сосудов полового члена и магнитотерапию.
Записаться на прием2 онлайн записи