Врачи андрологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Найдено 15 врачей
5 отзывов
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний урологического характера, лечит простатит, цистит, уретрит. Окончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Уролог, Андролог
Доктор Куценко А. О. специализируется на диагностике, профилактике и терапии заболеваний мужской мочеполовой сферы. Доктор занимается лечением инфекционных и воспалительных недугов, изучает механизмы развития бесплодия. Также врач проводит коррекцию криптозооспермии с помощью гормональной терапии. Владеет методиками инструментальной диагностики (контактной литотрипсии, цистоскопии, стенирования мочеточников и т. д.). Выполняет малые оперативные вмешательства в области мочевыводящих органов.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи (20 6 )м.Лукьяновская (23 8 )
Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог высшей квалификационной категории оказывает услуги лечения недугов мужской репродуктивной системы. Занимается консультированием, осмотрами, диагностикой и назначением терапии при воспалении мочевого пузыря инфекционной и неинфекционной этиологии, воспалении предстательной железы, а также воспалительных заболеваниях почечных лоханок.
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки (5 5 )
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 5 )м.Контрактовая площадь (34 15 )
Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Уролог
Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 5 )м.Лукьяновская (17 10 )
Уролог, Хирург
Врач уролог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, лечит уретриты, циститы. Проводит урологических операции, лазерную литотрипсию, лапароскопию, эндоскопию.