Врачи психиатры в Киеве (метро Лукьяновская)

Врач супер! Мало того что очень грамотный, так и очень веселый! Мы на приеме повели так здорово время, как будто дома за чашкой чая. Доктор назначил лечение верно, мы быстро избавились от нашей проблемы. Благодарна Александру Николаевичу! Рекомендую другим!
спасибо большое вам за помощь!!!
Алевтина
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала
Антон
Хотел, чтобы лечением отца занимался отличный психиатр, поэтому отдал предпочтение Царинюк. Нужно сказать, что Нила Васильевна помогла нам достичь прогресса в лечении, отец чувствует себя значительно лучше. Через месяц записаны к ней на повторный курс, все устраивает.
Невролог, психиатр, мануальный терапевт
Врач-невропатолог высшей категории, психиатр, мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Психиатр
Врач-психиатр, имеет высшую категорию квалификации. Специализируется на лечении депрессивных состояний, психосоматических расстройств, нарушений режима сна, навязчивых состояний, фобий. Владеет опытом работы в отделении интенсивной терапии психиатрической клиники и других профильных учреждений.
Консультация 2000 грн.
Психиатр
Врач занимается диагностикой и лечением психических заболеваний. Проводит дифференциальную диагностику патологий, патопсихологическое тестирование. В работе использует медикаментозную терапию, поведенческую психотерапию. Лечит депрессию, шизофрению, панические атаки, фобии, психические нарушения в климаксе.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация онлайн 2000
Психиатр
Врач специализируется на психиатрическом консультировании. Занимается лечением психотических, невротических, биполярных, депрессивных расстройств. Принимает пациентов с нарушением сна, навязчивыми состояниями, психосоматическими патологиями.