Врачи гинекологи в Киеве (метро Лукьяновская)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд медицинских услуг при болезнях репродуктивной системы женщин. Ведет консультативные приемы, на которых подбирает средства контрацепции индивидуально для каждой пациентки, а также проводит профилактику недугов, передающихся половым путем. Выполняет искусственное прерывание беременности при помощи вакуум-аспирации или медикаментов. Кроме того, лечит воспалительные заболевания и патологические состояния шейки матки и придатков.
Катя
Гамотный и тактичный специалист. Проводит эффективное лечение без назначения большого количества медикаментов. Очень рада. что попала на прием именно к Маргарите Николаевне.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,4
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская )
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 )м.Осокорки (14 )
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Павел
Внимательный, ответсвенный, вежливый и тактичный доктор. Побольше бы таких! Провел диагностику и назначил лечение, которое помогло вылечиться в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская )
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 )м.Осокорки (14 )
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.
Инна
Рекомендую!
Гинеколог
Врач гинеколог второй категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов мало таза у женщин, специализируется на различных патологиях шейки матки, владеет кольпоскопией. Окончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Вероника
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить оргомную благодарность за оказанную помощь.
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению женского бесплодия, недержания мочи у женщин, лечит воспалительные и инфекционные заболевания. Окончила Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького.
Спасибо за оказанную помощь!
Гинеколог, Хирур
Врач гинеколог-хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, миомы матки, вагинита, выполняет широкий спектр операций в гинекологии. Проводит диагностические и лечебные операции, пластические операции на гениталиях.Окончил Луганский Государственный Медицинский Университет.
Александра
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 )м.Лукьяновская (17 10 )
Гинеколог-эндокринолог
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний, занимается профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, лечит патологии шейки матки. Окончила Донецкий государственный медицинский университет.
Мила
Чудесная врач! Рекомендую записаться именно к ней!
Эмбриолог
Гинеколог предоставляет услуги по редукции эмбриона. Занимается культивированием, криоконсервацией, переносом эмбрионов, консультирует.
Эльвира
Очень довольна консультацией, теперь у меня есть надежда на будущее. Спасибо.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по лечению поликистоза яичников, кисты яичника, миомы матки, лечению воспалительных заболеваний консультирует.
Римма
Прием прошел отлично, врач вежливая и приятная женщина, отвечает с удовольствием на вопросы, понимает ситуацию. Обязательно обращусь снова.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.