Врачи гинекологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Акушер-гинеколог
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Жанна
Обошла много специалистов в поисках ответов на мои вопросы. Все, что искала, нашла в этой клинике у прекрасного специалиста - Натальи Федоровны!
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний шейки матки (эрозия, дисплазия,полипы, лейкоплакия и др.), женского бесплодия, инфекций,передающихся половым путем, эндометриоза, лейомиомы матки, гормональных нарушений у женщин. Выполняет гистерорезектоскопию, лапароскопию, видеокольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Надежда
Лучший гинеколог в Киеве ! Виктория Юрьевна помогла мне избавиться от всех проблем, и я скоро стану мамой, а хотя очень долго не могла забеременеть. Спасибо вам и всему заботливому персоналу !
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.
Ульяна
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Максим
Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд медицинских услуг при болезнях репродуктивной системы женщин. Ведет консультативные приемы, на которых подбирает средства контрацепции индивидуально для каждой пациентки, а также проводит профилактику недугов, передающихся половым путем. Выполняет искусственное прерывание беременности при помощи вакуум-аспирации или медикаментов. Кроме того, лечит воспалительные заболевания и патологические состояния шейки матки и придатков.
Валерия
Доктор очень приятная, располагает к себе с первых минут приема. Проведенное лечение было эффективным, кроме этого я получила очень толковые рекомендации. Я очень довольна выбором врача! Рекомендую ее как первоклассного специалиста!
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Записаться на прием22 онлайн записи
Консультация от 200 грн.
Хирург, Пластический хирург
Доктор медицинских наук, высшей категории. Проводит все виды пластических операций: фейслифтинг, ринопластика, отопластика, маммопластика с эндопротезированием, реконструктивная мамопластика по причине осложнений послеприменения полиакриламидного геля, абдоминопластика и др. Занимается вопросами смены пола.
Альбина
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Консультация от 300 грн.
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог, получила высшую квалификационную категорию, ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику патологий, назначает лечение при различных заболеваниях женских репродуктивных органов, контролирует этапы терапии. Владеет техниками кольпоскопии, УЗ-эхоскопии. Консультирует при беременности, осуществляет сопровождение до родов.
Приятная женщина, не злобная
Консультация от 500 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач
Репродуктолог предоставляет услуги по лечению внематочной беременности. Занимается ведением беременности, лечением воспалительных заболеваний, консультирует в качестве акушера-гинеколога. Имеет высшую квалификационную категорию.
Дарина
Консультировалась у доктора Стрелко перед родами. Очень толковый специалист.