Врачи гинекологи в Киеве (метро Лукьяновская)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний шейки матки (эрозия, дисплазия,полипы, лейкоплакия и др.), женского бесплодия, инфекций,передающихся половым путем, эндометриоза, лейомиомы матки, гормональных нарушений у женщин. Выполняет гистерорезектоскопию, лапароскопию, видеокольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Надежда
Лучший гинеколог в Киеве ! Виктория Юрьевна помогла мне избавиться от всех проблем, и я скоро стану мамой, а хотя очень долго не могла забеременеть. Спасибо вам и всему заботливому персоналу !
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог, получила высшую квалификационную категорию, ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику патологий, назначает лечение при различных заболеваниях женских репродуктивных органов, контролирует этапы терапии. Владеет техниками кольпоскопии, УЗ-эхоскопии. Консультирует при беременности, осуществляет сопровождение до родов.
Приятная женщина, не злобная
Киев пер. Ковальский, 19 (2-й этаж) м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач-акушер-гинеколог гинекологического кабинета и отделения профилактики. Имеет профессиональные навыки в диагностирование онкозаболеваний шейки матки на ранней стадии, составление индивидуальных схем лечения, проводит кольпоскопию, метросальпингографию, диатермокоагуляцию.
Мария
Хороший врач. Последние 4 года только к ней и хожу, если что то беспокоит или на плановое.
Пластический хирург
Врач-хирург высшей категории квалификации, пластический хирург. Ведет консультативный прием пациентов, выполняет оперативную коррекцию форм тела и лица, молочных желез, конечностей. Владеет техникой эндоскопической подтяжки формы лица, пластикой губ, век, носа, рта. Проводит эстетические малотравматичные манипуляции. Участвует в международных научно-популярных конференциях профильного направления.
Маргарита
Нижняя блефаропластика: оперировал в 2013 году. Результатом очень довольна. Врач очень внимательный, приятный в общении. Настоящий профессионал.
Генетик
Доктор Бадюк Виктория Михайловна специализируется в области генетики. Предоставляет услуги по генетическому скринингу, занимается экстракорпоральным оплодотворением, консультирует.
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории специализируется на лечении заболеваний матки, а также воспалительных недугов женской мочеполовой системы. Занимается консультативным приемом пациентов, проведением профилактических осмотров, выполнением ряда диагностических процедур, включая кольпоскопию и биопсию шейки матки.
Людмила
Не раз обращалась за профессиональной помощью к Ирине Андреевне Жуковской. В свое время ставила себе внутриматочную спираль, а недавно привела свою дочь на консультацию.Знаю, что это очень ответственный врач, использует все варианты, все свои знания, чтобы помочь пациенту.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Доктор Козачок Анжелина Андреевна специализируется на терапии патологий женской репродуктивной системы и заболеваний эндокринного характера. Проводит консультационные приемы для пациенток, планирующих беременность, обследует женщин с подозрением на бесплодие. Диагностирует и лечит кандидоз, вагинит, вульвит, эндометриоз, эрозию шейки матки, а также сифилис, гонорею, трихомониаз. Оказывает помощь пациенткам с нарушениями гормонального фона, занимается терапией недугов щитовидной железы.
Анжелина Андреевна, лучшая, благодаря ее профессионализму и светлой энергии, уже много счастливых мам, в их числе и я.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Пластический хирург
Пластический хирург первой категории Хорина Анна Леонидовна специализируется на восстановлении и улучшении внешнего вида и функций человеческого тела. Проводит консультации, на которых осуществляет первичный осмотр пациента, дает рекомендации касательно того или иного вида пластического хирургического вмешательства. Специализируется на проведении верхней блефаропластики и пластики ушей. Проводит коррекцию мочек ушей. Практикует лабиопластику. Корректирует внешний вид сосков после беременности, аварии, травмы. Проводит теоретические и практические исследования с целью улучшения применяемых методов.
Борис
Делал пластику ушных раковин у этого доктопа. Все меня отговаривали, но я все-таки решился. Операция прошла успешно, результат замечательный. А врач просто умница, все сделала аккуратно.
Репродуктолог, Директор
Доктор Дахно Федор Власович занимается изучением этиологии и механизмов развития бесплодия, проводит консультации для бездетных семей, обследует супружеские пары с целью выявления патологий репродуктивной сферы. Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы мужчин и женщин, компетентен в вопросах эндокринологии. Назначает терапию при эндометриозе, нарушениях овуляции, поликистозе яичников. Диагностирует сифилис, гонорею, хламидиоз, генитальный герпес, занимается лечением выявленных недугов.
Тамара Ивановна
Очень грамотный врач, профессионал с большой буквы.