Врачи дерматологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Вероника
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Консультация бесплатно
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Проводит плановые профилактические осмотры детей до трех лет, диагностику и комплексное лечение заболеваний у детей разных возрастных групп подростков, лечение различных проблемах на коже у детей разного возраста и подростков. Консультирует родителей по вскармливанию и по уходу за ребенком первых трех лет жизни.
Обращались к Ольге Васильевне с непонятной кожной сыпью у дочки. Успокоила, ответила на все вопросы, помогла справиться с проблемой. Все, как надо.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6
Дерматолог, Косметолог
Врач проводит консультативный прием по диагностике кожи лица и тела, лазерное лечение заболеваний кожи, лазерное удаление сосудов, множеством лечебных и омолаживающих процедур. Окончила Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет фундаментальной медицины.
Валерия
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Проводит лазерные, плазменные, инъекционные процедуры в эстетической косметологии. Специализируется на лечение угревой сыпи, экземы, дерматит, псориаза, себореи, опоясывающего лишая, пиодермии и т.д.
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматолог
Врач дерматолог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению кожных и венерологических заболеваний, владеет методами диагностики ЗППП. Окончил медицинский факультет Ивано-Франковской государственной медицинской академи.
Олеся
Хороший доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо за помощь.
Дерматолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, владеет навыками эстетической косметологии. Окончила Буковинскую Государственную Медицинскую Академию.
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Дерматолог
Врач дерматолог второй категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, лечит дерматиты, грибковые поражения кожи, проводит удаление новообразований кожных покровов. Окончила Луганский Государственный Медицинский Университет.
Алина
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Мария
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, диагностике и лечению заболеваний волос, проведению широкого спектра косметологических процедур. Окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.
Игорь
Спасибо за эффективное лечение!