Врачи урологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Попала на приём к Александру Ивановичу случайно, но очень довольна. Достойный врач, внимательный, не ограничивается только урологией, но дает и рекомендации по сопутствующим проблемам. Разрешает звонить переспрашивать, если что-то неясно. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Павел
Внимательный, ответсвенный, вежливый и тактичный доктор. Побольше бы таких! Провел диагностику и назначил лечение, которое помогло вылечиться в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний урологического характера, лечит простатит, цистит, уретрит. Окончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
Илья
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний предстательной железы, ранней диагностике онкологических заболеваний мочевого пузыря и почек. Окончил Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Денис
Хороший доктор. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний мочевыделительной системы, лечит цистит, простатит, уретрит, недержание мочи. Окончил Национальный медицинский университет.
Костя
Проведенный курс лечения был эфективен. Большое спасибо за помощь.
Уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Антон
На приеме показал себя, как грамотный специалист. Вежливый и внимательный к пациентам.
Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.
Марк
Высококвалифицированный специалист, вежливый и оеньтактичный врач. Я рад, что попал не прием именно к нему. С уверенностью могу порекомендовать Олеся Григорьевича как отличного специалиста.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Уролог, Андролог
Доктор Куценко А. О. специализируется на диагностике, профилактике и терапии заболеваний мужской мочеполовой сферы. Доктор занимается лечением инфекционных и воспалительных недугов, изучает механизмы развития бесплодия. Также врач проводит коррекцию криптозооспермии с помощью гормональной терапии. Владеет методиками инструментальной диагностики (контактной литотрипсии, цистоскопии, стенирования мочеточников и т. д.). Выполняет малые оперативные вмешательства в области мочевыводящих органов.
Максим
Хороший диагност, лечение дает результаты.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8