Врачи урологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Уролог, Хирург-онколог
Доктор онколог, хирург, уролог высшей категории профессиональной классификации, кандидат медицинских наук, специализируется в урологии, онкоурологии, лапароскопической хирургии, ультразвуковой диагностике. Оказывает помощь пациентам в диагностике и лечении мочекаменной болезни, простатита, уретрита. Специалист в терапии мужского бесплодия и патологий семяизвержения. Яковлев Павел Георгиевич ведет консультативный прием больных с урологическими и онкоурологическими патологиями. Уделяет много времени диспансерным после хирургического вмешательства.
Валерия
Очень хороший специалист, врач от Бога.
Записаться на прием2 онлайн записи
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Дерматовенеролог, Уролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается лечением острых и хронических венерических инфекций, кожных инфекций, инфекций, передающихся половым путем. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Нефролога
Доктор Законь Константин Николаевич специализируется в области диагностики и лечения заболеваний почек и надпочечников. Консультирует в качестве нефролога, принимает пациентов с острыми и хроническими состояниями. Лечит надпочечниковую и почечную недостаточность. Для улучшения состояния проводит ряд медицинских процедур, включая гемодиализ и экстракорпоральные методы очищения крови.
Была на приеме у Константина Николаевича. Болезнь за мучала. Думала без стационара не обойтись, но доктор внимательно осмотрел, выслушал, назначил лечение. Дела идут на поправку. Очень хорошо, что я нашла своего доктора.
Онкоуролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Автор нескольких патентов и более чем 300 научных работ. Специализируется в области урологии, онкоурологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением рака предстательной железы, мочевого пузыря, почки, опухолей наружных половых органов, а также мочекаменной болезни, энуреза, аденомы предстательной железы. Проводит лапароскопические и эндоскопические операции.
Андрей Ратущняк
У моего деда была проблема с недержанием мочи. Ему 64 года, даже пытался работать сторожем, но это затрудняло его выполнять обязанности полноценно. Нашли хорошего уролога. Юрий Петрович ответственно и профессионально подошел к лечению. Результат не заставил себя долго ждать. Мы благодарны ему за помощь.
Уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Вадим
Частые позывы в туалет стали причиной обращения к урологу Андрееву. Андрей Александрович сразу предположил, что это воспаление мочевого пузыря. Рекомендовал хорошие препараты. Через несколько дней дискомфорт, болезненные ощущения полностью прошли. Отличный уролог.
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Уролог
Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.
Александр Тимофеевич
Диагностика и лечение были проведены на высоком уровне. Мое здоровье восстановилось. Также хочу сказать большое спасибо Сейдали Рустемовичу за терпение и внимательное отношение к моей персоне.