Врачи психотерапевты в Киеве (метро Лукьяновская)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению тревожных состояний, депрессий, стрессов, навязчивых состояний, проводит психологические тренинги. Окончила Благовещенский государственный медицинский институт.
Фаина
Тренинги Светланы Александровны — настоящее чудо. Я, наконец, смогла избавиться от хронической депрессии.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением вегето-сосудистой дистонии, кислородного голодания мозга. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Александр
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить оргомную благодарность за оказанную помощь.
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, применяет в работе иглоукалывание и рефлексотерапию, использует различные техники болевых блокад. Назначает курс терапевтических мероприятий при невралгии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии. Участник Общества неврологов Украины.
Игорь
Всегда думал, что бесоница — совсем не пролема. До тех пор, пока меня самого не коснулось. Теперь с ужасом вспоминаю, как лежал всю ночь без сна, а утром был как выжатый лимон. Спасибо, Андрей Анатольевич, что помогли восстановить сон, дай вам Бог здоровья!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )
Невропатолог
Доктор медицинских наук, врач невропатолог высшей категории. Евгений Александрович – признанный специалист по лечению болезни Паркинсона и экстрапирамидные заболевания, инсульты, рассеянный склероз. Большой опыт работы в Европейских и Канадских клиниках при университете.
Игорь
Сначала обратился к окулисту, так как резко стал плохо видеть одним глазом. Но меня направили к неврологу. Евгений Александрович расспросил меня о других проявлениях. Я и подумать не мог, что покалывания в руках – это признак рассеянного склероза. Спасибо за своевременную диагностику!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-25
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 )
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()
Психоаналитик
Доктор Кухтина Наталья Ивановна специализируется на психотерапии. Проводит индивидуальные консультативные сеансы. Занимается психологическими тренингами, разрешает личностные кризисы. Лечит фобии, оказывает свои услуги при тревожности и неврозах. Помогает бороться с депрессией и апатией.
Ангелина
Спасибо Наталье Михайловне за помощь в подалении деперссии.
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская