Врачи анестезиологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, также специализируется в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, выполняет все виды общей анестезии, ведет консультативный прием, обеспечивает реанимацию больных, находящихся в критическом состоянии, включая пациентов в состоянии клинической смерти. Также применяет в работе методы экстракорпоральной детоксикации.
Света
Мое знакомство с Ложкиным Владимиром Владимировичем состоялось перед предстоящей операцией. Сначала я проконсультировалась у этого анестезиолога, узнала о всех предстоящих моментах. Мне стало немного легче, когда я поняла, что этому врачу можно доверять.
Анестезиолог
Доктор Гербут Вадим Викторович имеет высшую категорию специализации. Занимается введением наркотических препаратов с целью местного или общего обезболивания и обеспечения безопасности пациента во время хирургических операций. Специализируется на внутривенном наркозе для малых оперативных вмешательств кратких сроков, анестезии во время родов, включая кесарево сечение, операциях на ногах, малом тазу и др.
Соня
Спасибо Вадиму Викторовичу за успешную работу.
Анестезиолог
Доктор Шумада Владимир Владимирович имеет вторую врачебную категорию в области анестезиологии-реаниматологии. Кандидат медицинских наук, обеспечивает индивидуальный подбор, введение и контроль действия анестезии во время проведения неотложных и плановых хирургических вмешательств. Осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.
Костя
Перед серьезной операцией проконсультировался с врачом-анестезиологом Шумада Вадимом Владимировичем. Он убедил меня, что все пройдет хорошо, без последствий. Сказал про это так убедительно, что я поверил. Когда открыл глаза в реанимации, рядом оказался Вадим Владимирович.Доза наркоза была нормальной, быстро пришел в себя после операции.
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Кожан Анатолий Иванович специализируется на анестезиологии, имеет высшую врачебную категорию в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, владеет всеми современными методами введения обезболивающего. Оказывает свои услуги при сильных невралгиях, травматических повреждениях, оперативных вмешательствах. Следит за состоянием пациента во время хирургических операций, обеспечивая корректное введение анестетика и безопасный для больного выход из наркоза.
Иван
Анатолий Иванович отличный доктор. Спасибо ему за профессионализм и доброе, внимательное отношение, за то успокоение, которое он дает пациентам перед операцией. Этот доктор приятный, общительный все объяснил, хотя страшно конечно, меня поймет любой, кто готовится к операции. Я буду в будущем обращаться только к этому доктору.
Консультация от 500 грн.
Анестезиолог
Врач анестезиолог, имеет высшую категорию. Занимается мониторингом за состоянием пациента до и в течение операции, а также выведением из наркоза.
юлия
Хочу выразить безмерную благодарность Андрею Георгиевичу,я оперировалась в данной клинике 15-11-2017,предстояла операция на мениске,сказать что боялась то нет но легкий мандраж присувствовал,когда пришел доктор и мы пообщялись я сразу успокоилась,очень внимательный и чуткий,лишнего не говорит все по делу и по существу,низкий поклон вам и всей опер бригаде,через 2-3 недели я к вам вернусь на вторую операцию,сердечно благодарю вас за чуткость и терпение
Анестезиолог
Доктор Ковельский Александр Витальевич производит подготовку пациентов к операциям, подбирает анестезию с учетом особенностей организма больного, а также наличия противопоказаний. Владеет знаниями и навыками в области реаниматологии. Проводит госпитализацию пациентов с тяжелыми травмами, назначает обезболивающие препараты при патологиях с выраженным болевым синдромом. Наблюдает за состоянием больных после тяжелых хирургических вмешательств.
Маргарита
Чуткий и внимательный специалист. Доверяю ему.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Анестезиолог
Доктор Настенко А.В. консультирует пациентов по поводу введения анестезии во время оперативных вмешательств. Воздействует на центральную нервную систему при помощи наркотических препаратов. Специализируется на общем внутривенном наркозе, применяемом для малых операций. Оказывает услуги спинальной и эпидуральной анестезии для обезболивания местного характера. Имеет членство Ассоциации анестезиологов Украины.
Игорь
Спасибо доктору Настенко Александру Васильевичу за качественную подготовку к операции. Правильно, подобранная внутривенная анестезия, позволила мне не чувствовать боли во время операции и легко выйти из наркоза.
Анестезиолог
Анестезиолог высшей категории. Предоставляет консультацию по выбору анестезии, выбирает правильный вид препарата, проводит инструктаж по предстоящей процедуре. Оказывает услуги при проведении краткосрочных операций, применяет местное обезболивание. Специализируется на введении внутривенного, спинального и эпидурального наркоза. Выполняет анестезию при оперировании нижней части туловища, родах и т. п.
Иннокентий
Консультировался, остался доволен результатом.
Анестезиолог
Анестезиолог высшей врачебной категории занимается подготовкой пациента к хирургическому вмешательству, подбором и составлением схемы введения обезболивающих препаратов, контролем состояния пациента и действия анестетика на протяжении всей операции. Владеет техниками спинальной, эпидуральной и внутривенной анестезии, а также эндотрахеального наркоза.
Андрей
Хороший анестезиолог
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории занимается подбором наркотических препаратов, необходимых для обезболивания при проведении операций, инструктирует пациента перед хирургическим вмешательством, обеспечивает его безопасность во время процесса оперирования. Оказывает услуги как местной анестезии (спинальной и эпидуральной, в зависимости от характера операции и индивидуальной переносимости пациентом препарата), так и общего, внутривенного наркоза.
Полина
Очень боялась наркоза, и напрасно. Все прошло хамечательно. Специалист хороший.