Врачи анестезиологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Анестезиолог
Врач анестезиолог первой категории. Оказывает услуги по сопровождению пациентов во время хирургических вмешательств, владеет всеми видами анестезии.
Игорь
Выражаю благодарность доктору за сопровождение операции, все прошло успешно!
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог, реаниматолог. Оказывает услуги по сопровождению пациента во время операции, владеет широким спектром реаниматологических услуг. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
Анестезиолог
Врач анестезиолог второй категории. Оказывает услуги по анестезиологическим процедурам. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Понравилось, что врач подошла к обезболиванию с учетом моих индивидуальных особенностей. Выяснила, делали ли мне раньше анестезию, какую, есть ли у меня аллергия. В результате все прошло гладко, за что Евгении Сергеевне большое спасибо.
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Кожан Анатолий Иванович специализируется на анестезиологии, имеет высшую врачебную категорию в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, владеет всеми современными методами введения обезболивающего. Оказывает свои услуги при сильных невралгиях, травматических повреждениях, оперативных вмешательствах. Следит за состоянием пациента во время хирургических операций, обеспечивая корректное введение анестетика и безопасный для больного выход из наркоза.
Виталий
Хочу выразить благодарность за его неоценимый труд
Анестезиолог
Анестезиолог высшей врачебной категории занимается подготовкой пациента к хирургическому вмешательству, подбором и составлением схемы введения обезболивающих препаратов, контролем состояния пациента и действия анестетика на протяжении всей операции. Владеет техниками спинальной, эпидуральной и внутривенной анестезии, а также эндотрахеального наркоза.
Андрей
Хороший анестезиолог
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории квалификации обеспечивает введение и контроль за действием обезболивающих препаратов во время проведения оперативных вмешательств. Также оказывает услуги при диагностических обследованиях и других процедур, которые напрямую связаны с риском получения пациентом болевого шока. Доктор частично или полностью снижает чувствительность для вправления суставов, костных обломков. Использует анестезию при остром болевом синдроме. Практикует внутривенное введение препаратов. Консультирует по подбору средств для обезболивания.
Сопровождал меня во время операции. Перед проведением процедуры провел подробную консультацию, на которой обьяснил что и для чего будет делать. Я рада, что попала именно к этому врачу.
Анестезиолог
Врач анестезиолог, имеет высшую категорию. Занимается мониторингом за состоянием пациента до и в течение операции, а также выведением из наркоза.
Полина
Обращалась на консультацию к Андрею Георгиевичу при подготовке к операции. Опытный, очень компетентный врач-анестезиолог. Тактичный, деликатный, доброжелательный, ответственный. Получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
Анестезиолог
Врач анестезиолог. Оказывает услуги по анестезиологическим процедурам. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Виктор П.
Спасибо Панказу Кумаровичу за качественную анестезию, отсутствие боли, осложнений и побочных эффектов! А еще спасибо, что успокоили меня перед операцией.
Анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории консультирует, предоставляет услуги по проведению местной и общей анестезии. Занимается внутривенной анестезией, спинальной, эпидуральной.
Диляра
Обращалась за консультаций к специалисту, поскольку имею ряд наследственных заболеваний и не все средства обезбаливания мне подходят. Получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Респект доктору.
Анестезиолог
Доктор первой категории Демьянчук Максим Алексеевич специализируется в области анестезиологии. Предоставляет услуги по проведению внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезии.
Дарья
Консультировалась перед родами по поводу кесарева. Врач полностью ответил на все вопросы, теперь я спокойна.