Врачи анестезиологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Анестезиолог
Врач анестезиолог первой категории. Оказывает услуги по сопровождению пациентов во время хирургических вмешательств, владеет всеми видами анестезии.
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог, реаниматолог. Оказывает услуги по сопровождению пациента во время операции, владеет широким спектром реаниматологических услуг. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
Анестезиолог
Анестезиолог высшей категории. Предоставляет консультацию по выбору анестезии, выбирает правильный вид препарата, проводит инструктаж по предстоящей процедуре. Оказывает услуги при проведении краткосрочных операций, применяет местное обезболивание. Специализируется на введении внутривенного, спинального и эпидурального наркоза. Выполняет анестезию при оперировании нижней части туловища, родах и т. п.
Иннокентий
Консультировался, остался доволен результатом.
Анестезиолог
Доктор Гербут Вадим Викторович имеет высшую категорию специализации. Занимается введением наркотических препаратов с целью местного или общего обезболивания и обеспечения безопасности пациента во время хирургических операций. Специализируется на внутривенном наркозе для малых оперативных вмешательств кратких сроков, анестезии во время родов, включая кесарево сечение, операциях на ногах, малом тазу и др.
Соня
Спасибо Вадиму Викторовичу за успешную работу.
Анестезиолог
Врач анестезиолог второй категории. Оказывает услуги по анестезиологическим процедурам. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Понравилось, что врач подошла к обезболиванию с учетом моих индивидуальных особенностей. Выяснила, делали ли мне раньше анестезию, какую, есть ли у меня аллергия. В результате все прошло гладко, за что Евгении Сергеевне большое спасибо.
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Кожан Анатолий Иванович специализируется на анестезиологии, имеет высшую врачебную категорию в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, владеет всеми современными методами введения обезболивающего. Оказывает свои услуги при сильных невралгиях, травматических повреждениях, оперативных вмешательствах. Следит за состоянием пациента во время хирургических операций, обеспечивая корректное введение анестетика и безопасный для больного выход из наркоза.
Иван
Анатолий Иванович отличный доктор. Спасибо ему за профессионализм и доброе, внимательное отношение, за то успокоение, которое он дает пациентам перед операцией. Этот доктор приятный, общительный все объяснил, хотя страшно конечно, меня поймет любой, кто готовится к операции. Я буду в будущем обращаться только к этому доктору.
Анестезиолог
Анестезиолог высшей врачебной категории занимается подготовкой пациента к хирургическому вмешательству, подбором и составлением схемы введения обезболивающих препаратов, контролем состояния пациента и действия анестетика на протяжении всей операции. Владеет техниками спинальной, эпидуральной и внутривенной анестезии, а также эндотрахеального наркоза.
Андрей
Хороший анестезиолог
Анестезиолог
Врач анестезиолог, имеет высшую категорию. Занимается мониторингом за состоянием пациента до и в течение операции, а также выведением из наркоза.
Полина
Обращалась на консультацию к Андрею Георгиевичу при подготовке к операции. Опытный, очень компетентный врач-анестезиолог. Тактичный, деликатный, доброжелательный, ответственный. Получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
Анестезиолог
Врач анестезиолог. Оказывает услуги по анестезиологическим процедурам. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лариса
Помню меня как раз Панказ Кумарович перед операцией консультировал. Прекрасно ориентируется в своей специализации, никаких замечаний. Спасибо!
Анестезиолог
Доктор Настенко А.В. консультирует пациентов по поводу введения анестезии во время оперативных вмешательств. Воздействует на центральную нервную систему при помощи наркотических препаратов. Специализируется на общем внутривенном наркозе, применяемом для малых операций. Оказывает услуги спинальной и эпидуральной анестезии для обезболивания местного характера. Имеет членство Ассоциации анестезиологов Украины.
Игорь
Спасибо доктору Настенко Александру Васильевичу за качественную подготовку к операции. Правильно, подобранная внутривенная анестезия, позволила мне не чувствовать боли во время операции и легко выйти из наркоза.