Резниченко Ирина Валерьевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Консультация от 430 грн.
Врач Резниченко Ирина Валерьевна работает акушером-гинекологом, владеет навыками проведения УЗИ органов женской репродуктивной системы. Оказывает помощь в выборе средств контрацепции, лечит бесплодие, эндометрит, вагинит, кольпит, менструальную дисфункцию, а также консультирует по профилактике заражения заболеваниями, передающимися при интимном контакте. Занимается вопросами подготовки и ведения беременности. В совершенстве владеет методами контурной интимной пластики: коррекция размеров, формы больших и малых половых губ, точки G, устранение атрофических процессов влагалища, увлажнение слизистой влагалища.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4 м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8

Юлия
Благодаря Ирине Валерьевне я стала мамой! Мы с мужем долго пытались, лечились, у казалось, лучших врачей. Но помогла нам именно она, именно назначенное ею лечение помогло и дало свои плоды. СПАСИБО за лучший подарок в моей жизни!
Виктория
Наблюдать у Ирины Валерьевны уже очень долго. Она была моих лечащим гинекологом, наблюдала мою беременность. По сей день пользуюсь ее услугами, так как она для меня идеальный доктор. Учтивая, человечная, прекрасный специалист.

• 2005 г. — Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.

• 2011 г. — ТУ "Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез", Донецкий национальный университет им. Горького;
  • 2013 г. — ПАЦ "Акушерство и гинекология", Донецкий национальный университет им. Горького;
  • 2013 г. — Курс "Современные подходы к лечению климактерического синдрома у женщин";
  • 2013 г. — Научно-практический симпозиум с международным участием "Междисциплинарные аспекты эндокринной гинекологии и репродуктивной медицины";
  • 2015 г. — ТУ "Репродуктивная эндокринология", НМАПО им. Шупика;
  • 2015 г. — Научно-практическая конференция "Медицинская забота о качестве женского здоровья  в разные периоды жизни";
  • 2015 г. — Междисциплинарный подход к предоперационной подготовке и послеоперационной реабилитации пациентов с соматической и репродуктивной патологией";
  • 2016 г. — ПАЦ "Акушерство и гинекология", Донецкий национальный университет им. Горького;
  • 2016 г. — ТУ "Базовая лапароскопическая хирургия. Лапароскопическая хирургия малого таза", Донецкий национальный университет им. Горького;
  • 2016 г. — Научно-практическая конференция "Органосохраняющие направления лечения в практической гинекологии. Невозможное возможно".