Пилипенко Виталий Юрьевич

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Пилипенко Виталий Юрьевич – специализируется на акушерстве-гинекологии. В обязанности врача входит консультативный прием, проведение диагностики, а также терапия заболеваний женской репродуктивной системы инфекционно-воспалительного, врожденного, гормонального происхождения. К Пилипенко В.Ю. обращаются за помощью при аднексите, поликистозе яичников, бесплодии, а также для наблюдения за состоянием плода на всем протяжении беременности. Доктор владеет навыками проведения кольпоскопии, ультразвукового исследования репродуктивных органов, диагностического выскабливания, методикой постановки и удаления ВМС, выполнения полипэктомии. Специалист дает рекомендации по профилактике заболеваний и консультирует пациентов с системными болезнями, которые нарушают работу органов половой системы.

Виктория
Виталий Юрьевич, благодаря своему лечению, помог мне ощутить радость материнства. Я ходила ко многим врачам, но только он смог мне помочь. Я Вам безгранично благодарна!
Лилия
Была у Виталия Юрьевича на приеме,хороший доктор. Немало важно, что сам проводит процедуру УЗИ, то-есть нет никакого испорченного телефона, он сам знает куда смотреть. Лечение назначает лишнего и не выписывает лишних медикаментов.