Шарма Наталья Адамовна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, ведению беременности. выполняет введение и удаление внутриматочных спиралей, радиоволновую коагуляцию шейки матки, лазерную вапоризацию и криодеструкцию шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ в гинекологии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Киев ул. Хоткевича, 12 м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Киев ул. Бастионная 3/12 м.Зверинецкая м.Печерская

01 сентября '17г.
К Наталье Адамовне обращаюсь уже много лет, очень внимательна на приеме и понятно все рассказывает, рекомендую.
Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
09 января '17г.
Хороший специалист. Всегда к ней обращаюсь в случае возникновения вопросов.
djudjuann
Одна консультация у Натальи Адамовны иногда помогает больше, чем неоднократные обращения к другим врачам - убедилась в этом лично. Шарма лучший гинеколог из тех, к кому мне приходилось обращаться!
18 сентября '16г.
Столкунулась с проблемой женского здоровья, по совету подруги обратилась к этому доктору. Прошла лечение и наконец-то смогла забеременеть.
Лера
12 сентября '16г.
С Натальей Адамовной приятно общаться. Хороший специалист. Спасибо за все разъяснения.
Даина
05 сентября '16г.
Обратились к Наталье Адамовне по поводу бесплодия (как сказали нам в другой больнице). Уже через 4 месяца я узнала, что беременна, сейчас уже на 9 месяце. Спасибо!!
Толковый гинеколог, которому доверяешь

• 1994 г. - Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского, лечебный факультет;
  • 1997 г. - интернатура по специальности акушерство и гинекология на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2005 г. - клиническая ординатура на базе кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2002, 2012, 2017 гг. - обучение на семинаре "Современные аспекты фармакотерапии с применением комплексных гомеопатических и фитопрепаратов";
  • 2005 г. - "Научные основы управления в здравоохранении" НМАПО имени П. Л. Шупика;
  • 2006 г. - "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" НМАПО имени П. Л. Шупика;
  • 2008 г. - "Актуальные вопросы репродукции человека" НМАПО имени П. Л. Шупика;
  • 2009, 2010, 2013, 2015 гг. - участник Программы французско-украинского обмена специалистов в области здравоохранения и фармакологии;
  • 2010, 2013, 2015, 2016, 2017 гг. - участник школы эндокринной гинекологии "Гармония гормонов - основа здоровья женщины" на базе ГУ "Институт педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины";
  • 2014 г. - "Основы репродуктологии" НМАПО имени П. Л. Шупика;
  • 2016 г. - "Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии" НМАПО имени П. Л. Шупика, кафедра анестезиологии и акушерской реанимации;
  • 2016 г. - "УЗИ в акушерстве и гинекологии" НМАПО имени П. Л. Шупика, кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист