Шарма Наталья Адамовна

Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, владеет навыками репродуктивной медицины при лечении бесплодия. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )

Валентина
Столкунулась с проблемой женского здоровья, по совету подруги обратилась к этому доктору. Прошла лечение и наконец-то смогла забеременеть.
Лера
С Натальей Адамовной приятно общаться. Хороший специалист. Спасибо за все разъяснения.
Даина
Обратились к Наталье Адамовне по поводу бесплодия (как сказали нам в другой больнице). Уже через 4 месяца я узнала, что беременна, сейчас уже на 9 месяце. Спасибо!!
Толковый гинеколог, которому доверяешь

• Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского, лечебный факультет (1994 г.);
  • Клиническая ординатура на базе кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2005 г.).
Похожие специалисты:
Олиярник Марта Игоревна